Депутаты Думы Великого Новгорода поставили Сергею Бусурину неудовлетворительную оценку

25 февраля 2021 года
+18-1

Депутаты Думы Великого Новгорода поставили Сергею Бусурину неудовлетворительную оценку

Новости
25.02.2021 11:37

Сегодня, 25 февраля, депутаты думы Великого Новгорода заслушали отчёт мэра Сергея Бусурина об итогах работы в 2020 году. Большинством голосов они признали работу мэра и администрации города неудовлетворительной.

Да .....положил он на Ваши оценки. Ни совести- ни Родины.
25 февраля 2021 года
+170
Неуд это двойка, теперь что на второй год срок ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 февраля 2021 года
+14-1
Неожиданно. Все местные "политологи" хором предсказывали, что Бусурину в очередной раз погрозят пальцем и поставлять удовлетворительную оценку "авансом".
Видимо, решили кукловоды перед выборами дать в руки единороссов "козырного туза" - они, мол, против самого мэра осмелились проголосовать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 февраля 2021 года
+110
Неуд это двойка, теперь что на второй год срок ?

Первый "неуд" - это "последнее китайское предупреждение". Если в следующем году тоже будет "неуд", мэр автоматически уходит в отставку.
А если будет "уд", как обычно, то ничего не произойдёт.
Так что пока этот "широкий жест" кроме предвыборного пиара для единороссов, и большей сговорчивости мэра перед лицом губернатора, ни к каким изменениям не ведёт.

Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 февраля 2021 года
+110
Цитата: SerSG
Неожиданно. Все местные "политологи" хором предсказывали, что Бусурину в очередной раз погрозят пальцем и поставлять удовлетворительную оценку "авансом".
Видимо, решили кукловоды перед выборами дать в руки единороссов "козырного туза" - они, мол, против самого мэра осмелились проголосовать.

За неуд проголосовали коммунисты, карауловские и ЛДПРовцы. У Черепановой в Телеграмме выложены фотки результотов голосования.


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 февраля 2021 года
+80
в прошлом годы было удл, так что в этом году на неуд пофиг, критично будет если и в 22 выдадут

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 февраля 2021 года
+20
Цитата: IVERS
Цитата: SerSG
Неожиданно. Все местные "политологи" хором предсказывали, что Бусурину в очередной раз погрозят пальцем и поставлять удовлетворительную оценку "авансом".
Видимо, решили кукловоды перед выборами дать в руки единороссов "козырного туза" - они, мол, против самого мэра осмелились проголосовать.

За неуд проголосовали коммунисты, карауловские и ЛДПРовцы. У Черепановой в Телеграмме выложены фотки результотов голосования.


Цитировать — Сообщение №7Россия
25 февраля 2021 года
+90
Цитата: IVERS
Цитата: IVERS
Цитата: SerSG
Неожиданно. Все местные "политологи" хором предсказывали, что Бусурину в очередной раз погрозят пальцем и поставлять удовлетворительную оценку "авансом".
Видимо, решили кукловоды перед выборами дать в руки единороссов "козырного туза" - они, мол, против самого мэра осмелились проголосовать.

За неуд проголосовали коммунисты, карауловские и ЛДПРовцы. У Черепановой в Телеграмме выложены фотки результотов голосования.

Спасибо. Интересный расклад.
Больше всего, конечно, умиляет воздержавшийся Митюнов
Но и Афанасьев, поддержавший мэра тоже смотрится эпично. Как он после этого для своей "обновлённой" партии предвыборную кампанию вести собирается? Как бы его с насиженного поста не "попросили подвинуться"

Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
25 февраля 2021 года
+4-2
Цитата: KIAS
Да .....положил он на Ваши оценки. Ни совести- ни Родины.

причему тут совесть и родина, это марионетка сионистов


Цитировать — Сообщение №9Россия
25 февраля 2021 года
+30
Цитата: SerSG
Цитата: IVERS
Цитата: IVERS
Цитата: SerSG
Неожиданно. Все местные "политологи" хором предсказывали, что Бусурину в очередной раз погрозят пальцем и поставлять удовлетворительную оценку "авансом".
Видимо, решили кукловоды перед выборами дать в руки единороссов "козырного туза" - они, мол, против самого мэра осмелились проголосовать.

За неуд проголосовали коммунисты, карауловские и ЛДПРовцы. У Черепановой в Телеграмме выложены фотки результотов голосования.

Спасибо. Интересный расклад.
Больше всего, конечно, умиляет воздержавшийся Митюнов
Но и Афанасьев, поддержавший мэра тоже смотрится эпично. Как он после этого для своей "обновлённой" партии предвыборную кампанию вести собирается? Как бы его с насиженного поста не "попросили подвинуться"

Как обычно)))


Цитировать — Сообщение №10Россия
25 февраля 2021 года
+18-5
Неуд Бусурину - неуд и Андрею Никитину, который его фактически и назначил ,при одобрении и КПРФ, и ЛДПР, и карауловских марионеток и это их общий неуд. Бусурин ,каким был, таким и остался и требовать от него качественной работы как-то даже глупо.
Общественный транспорт на маршрутах Новгорода в состоянии, не позволяющем его использовать;
Недострои и убранные улицы в мороз;
Нищенское состояние бюджета города;
Неконтролируемое состояние МУПов;
Падение уровня доходов и покидающие город новгородцы;
Полный разрыв связей жителей города с мэрией и гордумой.
А у него в отчетах радужные релизы про парк Веряжский...ага..
Безусловно, этот неуд поставлен при одобрении Дома Советов (и голосование карауловцев тосу доказательство), но не надо делать вид, что это неуд только Бусурину, это неуд общий и в первую очередь - губернаторский.
Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
25 февраля 2021 года
+25-2
Да ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ в городе. Псковскую так и не приняли. Городскому хозяйству она нужна как "зайцу стоп сигнал". Денег НЕТ. Посмотрим по весне как плитка с дорожек сходит которую в мороз клали. И .....ВСЁ. Ребята. Фирма = БАНКРОТ. Давайте снова деньжата "помоем". И главное ВСЕ в курсах и ВСЕ- МОЛЧАТ. Полное БЕЗВЛАСТИЕ как в городе та к и в стране видимо. Зато штрафы за митинги и собрания. Получается МОЛЧАТЬ надо. НОВЫЙ - 37-ой (в 21) В голове ОДНА нажива. Пенсионеров до ручки довели. Был бы НОРМАЛЬНЫЙ ГУБРНАТОР = УКАЗ №1- Росстату и себе ЛЮБИМИМОМУ оклад= 12300 руб. И ПОМОТРЕЛ бы я на их РОЖИ. ЗАЖРАЛИСЬ. ЕР- ОДНО ВОРЬЁ.

Цитировать — Сообщение №12Россия
25 февраля 2021 года
+9-7
Этот гражданин усажен в кресло мэра, с общей поддержки всех новгородцев, по "иннициативе" подлеца димы, по указу деды, для всеобщего увеселения масс. Чему удивляются массы? ?? Сидим дальше дома, смотрим "НОВГОРОД 2" на НТ))) Новгородцы- давно зрители и выбор каналов и контента у них ограничен, размером мозга большинства)))

Цитировать — Сообщение №13Россия
25 февраля 2021 года
+5-21
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 февраля 2021 года
+13-1
Даже писать НАДОЕЛО. Но ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. Ксения Сергеевна. Выдвигайте свою кандитатуру. ВОТ ВЕСЬ МОЗГ они "прос....ли" своей РАБОТОЙ. Мы - проголосуем. Если конечно Вас не ....посадят за кокаин в левой серьге. за запаску накаченную ароматом малины. или за очки с большим затемнением. ЭТО - ОНИ МОГУТ.

Цитировать — Сообщение №15Россия
25 февраля 2021 года
+90
на зарплате мэра это как то скажется? сомневаюсь

Цитировать — Сообщение №16Россия
25 февраля 2021 года
+100
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Например? что он сделал?


Цитировать — Сообщение №17Россия
25 февраля 2021 года
+3-6
Цитата: KIAS
Даже писать НАДОЕЛО. Но ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ. Ксения Сергеевна. Выдвигайте свою кандитатуру. ВОТ ВЕСЬ МОЗГ они "прос....ли" своей РАБОТОЙ. Мы - проголосуем. Если конечно Вас не ....посадят за кокаин в левой серьге. за запаску накаченную ароматом малины. или за очки с большим затемнением. ЭТО - ОНИ МОГУТ.

Кому она нужна? если бы она там была нужна или ей это было нужно, она бы там уже была и без вашей поддержки))) Там надо уметь отвечать и в команде быть, а то и присесть можно. Балаболов-неучей, там хватает своих- очередь стоит


Цитировать — Сообщение №18Россия
25 февраля 2021 года
+110
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Саша. А зачем тогда ты ......10 лет при Бобрышеве МОЛЧАЛ ??? И зарплатка нехилая БЫЛА. Что сейчас то заело ???


Цитировать — Сообщение №19Россия
25 февраля 2021 года
+9-1
Зато бани сокрушать мастер.

Цитировать — Сообщение №20Румыния
25 февраля 2021 года
+80
Цитата: Lun
Зато бани сокрушать мастер.

Ну как мастер, так, любитель.


Цитировать — Сообщение №21Россия
25 февраля 2021 года
+1-15
Сергей Владимирович.
Не слушайте вы этих балаболов.
Они всегда и всем не довольны, особенно Сергеева.
Работайте спокойно. Вы работаете для жителей. Да не все и сразу получается. Но видно, что вы работаете.
Удачи вам.
Не опускайте руки и не теряйте силу духа.

Цитировать — Сообщение №22Россия
25 февраля 2021 года
+2-8
Цитата: KIAS
Да ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ в городе. Псковскую так и не приняли. Городскому хозяйству она нужна как "зайцу стоп сигнал". Денег НЕТ. Посмотрим по весне как плитка с дорожек сходит которую в мороз клали. И .....ВСЁ. Ребята. Фирма = БАНКРОТ. Давайте снова деньжата "помоем". И главное ВСЕ в курсах и ВСЕ- МОЛЧАТ. Полное БЕЗВЛАСТИЕ как в городе та к и в стране видимо. Зато штрафы за митинги и собрания. Получается МОЛЧАТЬ надо. НОВЫЙ - 37-ой (в 21) В голове ОДНА нажива. Пенсионеров до ручки довели. Был бы НОРМАЛЬНЫЙ ГУБРНАТОР = УКАЗ №1- Росстату и себе ЛЮБИМИМОМУ оклад= 12300 руб. И ПОМОТРЕЛ бы я на их РОЖИ. ЗАЖРАЛИСЬ. ЕР- ОДНО ВОРЬЁ.

Прежде чем писать подобное про Псковскую, вы хотя-бы тему изучите.
Несмотря но то, что фирма банкрот, средства на выполнение гарантийных обязательств лежат в банке, на спецсчете.


Цитировать — Сообщение №23Россия
25 февраля 2021 года
+1-5
Цитата: KIAS
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Саша. А зачем тогда ты ......10 лет при Бобрышеве МОЛЧАЛ ??? И зарплатка нехилая БЫЛА. Что сейчас то заело ???

Наверное, я другой Саша - это про зарплатку. И что значит молчал, просто комментировать, кроме войнушки с митей было и нечего. Мне досадно, что всякие сранцы преподносят ситуацию, как свою победу. А это фу и фи.


Цитировать — Сообщение №24Россия
25 февраля 2021 года
+2-9
Цитата: kyhta
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Например? что он сделал?

Я никого не защищаю, писать никто не поручал. Это раз. Но в городе хоть какая-то движуха с дорогами, освещением, набережными, строительством. Это два. Что медленно и мало наказуемо для туповатых исполнителей - это косяк. Но по мне так лучше что-то делать, чем изображать из себя борцух, как это делают всякие "неангажированные" депутанцы и прочие червивые партийцы.


Цитировать — Сообщение №25Россия
25 февраля 2021 года
+4-3
Ок. ЗАПОМНЮ, А давай так. Будут деньги на гарантийный ремонт .... ОК. А если опять с бюджета .....за твой счёт. СЛАБО ??? И посмотрю я как ты с банка бабло выбьешь. Трусы...ТО ХОТЬ ОСТАНУТСЯ ??? ТАМ.......СВОИ БАНКИ. И всё .....хитро прописано. ТАК ЧТО ТЕБЕ ПРИЙДЁТСЯ ГОЛОЖОПЫМ в ЛЮБОМ случае ПОХОДИТЬ. (Молодой ещё. Литературку да и законы новые почитай сперва. Обычно таких как ты я и не держу. Увольняю СРАЗУ. Прежде чем прокукарекать - ПОДУМАЙ СНАЧАЛА)

Цитировать — Сообщение №26Россия
25 февраля 2021 года
+120
Цитата: Лес рубят
Прежде чем писать подобное про Псковскую, вы хотя-бы тему изучите.
Несмотря но то, что фирма банкрот, средства на выполнение гарантийных обязательств лежат в банке, на спецсчете.

Тут вопрос в том, сколько их там лежит этих денег?
Где-то пробегала цифра, что это примерно 1% от выплаченной суммы в 250 млн. рублей, т.е. примерно 2,5 миллиона.
Вот только, судя по тому, что очень скоро потребуется переклада всех выложенных плиткой на лёд тротуаров, не говоря уж о перестановке столбов, которые светофоры загораживают и прочей рукожопно сделанной "мелочёвке", туда придётся либо вложить ещё десяток миллионов из бюджета города, или оставить весь брак жителям "на долгую добрую память" о г-не Бусурине.


Цитировать — Сообщение №27Россия
25 февраля 2021 года
+10-1
Зовите хоть пере ангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять.

Для меня есть четыре эпизода его срока, которые не позволяют в моём блокноте поставить ему "УД"очку:
1.Афёра (иначе не назову) с Колмовским мостом; 2. тоже самое с набережной Ал. Невского; 3. снос исторической бани, объекта культурного наследия - неуважение к истории Великого Новгорода, к архитектуре и к новгородцам. 2 августа 2019г., в день рождения председателя комитета архитектуры В.Новгорода Евгения Жилина, здание бани начали сносить. Совпадение или "подарок"?; 4.абсолютно непрофессиональные действия по сносу бани на Великой.
Всех дел его не знаю, не слежу, но и про садики лучше бы повиниться, чем хвастаться. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №28Россия
25 февраля 2021 года
+50
Это несомненный успех здравого смысла над келейностью застоя,
что дает надежду на победу на выборах.

Цитировать — Сообщение №29Россия
25 февраля 2021 года
+2-7
Цитата: Bosh
Это несомненный успех здравого смысла над келейностью застоя,
что дает надежду на победу на выборах.

Успех то не ваш, а настоящей оппозиции - КПРФ. Ваших тут пшик.
Р.s. результатами голосования удовлетворен.


Цитировать — Сообщение №30Россия
25 февраля 2021 года
+70
Цитата: Папай
Зовите хоть пере ангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять.

Для меня есть четыре эпизода его срока, которые не позволяют в моём блокноте поставить ему "УД"очку:
1.Афёра (иначе не назову) с Колмовским мостом; 2. тоже самое с набережной Ал. Невского; 3. снос исторической бани, объекта культурного наследия - неуважение к истории Великого Новгорода, к архитектуре и к новгородцам. 2 августа 2019г., в день рождения председателя комитета архитектуры В.Новгорода Евгения Жилина, здание бани начали сносить. Совпадение или "подарок"?; 4.абсолютно непрофессиональные действия по сносу бани на Великой.
Всех дел его не знаю, не слежу, но и про садики лучше бы повиниться, чем хвастаться. ИМХО.

Первым эпизодом я бы добавил - путепровод на Лужском шоссе.
Самое неустраивающее в нем - это хвастовство и извирания на тему, что все хорошо.


Цитировать — Сообщение №31Россия
25 февраля 2021 года
+3-7
Цитата: kyhta
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Например? что он сделал?

Я никого не защищаю, писать никто не поручал. Это раз. Но в городе хоть какая-то движуха с дорогами, освещением, набережными, строительством. Это два. Что медленно и мало наказуемо для туповатых исполнителей - это косяк. Но по мне так лучше что-то делать, чем изображать из себя борцух, как это делают всякие "неангажированные" депутанцы и прочие червивые партийцы.

Товарищ, тут так говорить нельзя! Тут вам свободное либералистическое издание, тут "неправильный" либерализм под санкциями. Вот вас за высказывания уже и лишили права голосования, а тож местная "демократия" может пострадать от свободы слова. Вощем добро пожаловать в наши ряды бесправных! Тех, кто посмел тут выразить свое мнение отличное от местного большинства.


Цитировать — Сообщение №32Россия
26 февраля 2021 года
+10
Цитата: kyhta
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Например? что он сделал?

Присоединюсь к вопросу, мне тоже интересны подробности. Можно по пунктам?


Цитировать — Сообщение №33Россия
26 февраля 2021 года
+1-2
Цитата: kyhta
Зовите хоть переангажированным, хоть папой римским, но при всех недочетах и слабости команды, Бусурин за пару лет сделал больше, чем Бобрышев за десять. Это мое субъективное восприятие. А черепахи... про них даже говорить противно.

Например? что он сделал?

Я никого не защищаю, писать никто не поручал. Это раз. Но в городе хоть какая-то движуха с дорогами, освещением, набережными, строительством. Это два. Что медленно и мало наказуемо для туповатых исполнителей - это косяк. Но по мне так лучше что-то делать, чем изображать из себя борцух, как это делают всякие "неангажированные" депутанцы и прочие червивые партийцы.

Какая-то движуха и конечный результат это две разные вещи. Вон Черепанова тоже создаёт какую-то движуха, но результат она не выдаст ибо один в поле не воин. Но от нее хоть вреда нет, а этот персонаж напрямую ответственен за то, что творится в городе, как по мне бардак конкретный.


Цитировать — Сообщение №34Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: