С декабря новгородцы увидят в ЕПД платежи по обращению с ТКО

04 декабря 2020 года
+90

С декабря новгородцы увидят в ЕПД платежи по обращению с ТКО

Новости
04.12.2020 12:43

Платформа БРИС ЖКХ продолжает работать над перечнем поставщиков услуг в единой платёжной квитанции (ЕПД). Список пополнился компанией «Экосити» — региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Компании и квитанции по обворовыванию населения растут как грибы после дождя! Народ наш терпелив,но до определённой степени.
04 декабря 2020 года
+8-1
поясните, для тупых
не понял, это еще одна доплата к моей квитанции в 100квартирном доме?
или уже эту сумму за вывоз мусора с меня ранее сдирали?

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 декабря 2020 года
+70
Увидят в ЕПД и скажут ЕПТ!

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 декабря 2020 года
+40
Цитата: 131451
поясните, для тупых
не понял, это еще одна доплата к моей квитанции в 100квартирном доме?
или уже эту сумму за вывоз мусора с меня ранее сдирали?

Квитанция за ноябрь мне пришла из ИАЦ по ЖКХ. К прежней оплате за горячую, холодную воду, водоотведение и отопление добавлена оплата за вывоз ТБО («Экосити»).
Отдельно по прежним квиткам "Экосити" (они их разослали на квартал) оплачивать уже не надо! Если есть автоплатеж по ТБО , то его надо отключить.
По-прежнему при оплате через л/к «Сбера» за вывоз ТБО, капремонт и в моем случае квитка УК «Приоритет» взимаются комиссионные сборы, хотя и значительно меньшие чем на почте.

Отредактировано автором: 04 декабря 2020 года

Цитировать — Сообщение №4
04 декабря 2020 года
+70
Цитата: Дядя Коля
Цитата: 131451
поясните, для тупых
не понял, это еще одна доплата к моей квитанции в 100квартирном доме?
или уже эту сумму за вывоз мусора с меня ранее сдирали?

Квитанция за ноябрь мне пришла из ИАЦ по ЖКХ. К прежней оплате за горячую, холодную воду, водоотведение и отопление добавлена оплата за вывоз ТБО («Экосити»).
Отдельно по прежним квиткам "Экосити" (они их разослали на квартал) оплачивать уже не надо! Если есть автоплатеж по ТБО , то его надо отключить.
По-прежнему при оплате через л/к «Сбера» за вывоз ТБО, капремонт и в моем случае квитка УК «Приоритет» взимаются комиссионные сборы, хотя и значительно меньшие чем на почте.

благодарю, с Новым Годом, с новым счетом :-(


Цитировать — Сообщение №5Россия
04 декабря 2020 года
00
Если оплатили за квартал сразу, то смысла платить нет, хотя может потребоваться подтверждение операции оплаты.

Цитировать — Сообщение №6
04 декабря 2020 года
+60
Насмотрелись прямых линий с президентом об искусственном интеллекте и его важности для поднятия нищей России с колен. Как будто у них из мозгов весь интеллект высосан, и заменён искусственным.

Цитировать — Сообщение №7Румыния
04 декабря 2020 года
+130
Сочувствую дельцам от ЖКХ. У них хронически болит голова от напряга умственной деятельности, направленной на облегчение кошелька населения. Причём в борьбе с возражениями он, как правило, побеждают, используя административный резерв. Ну, например, надоело мне платить явно нелегитимные поборы на капремонт, только раз не заплатил, как тут же их включили в квиток ЖКХ, притом с %% для любимого Сбера. 6 лет не платил за кладовку в подвале, т.к. это не жилое помещение, входит в общедомовые расходы. С прошлого ноября начали деньги клянчить. Что характерно, уже 13 неоплаченных квитанций и в графе "Долг/переплата" пусто. Да и сами квитки за кладовки прицепляют к квартирным, не включая в общую квитанцию. Вместо номеров кладовок там нолики рисуют. Жулики! Теперь вот за мусор по 91,05р. с носа начисляют уже в общем квитке. Значит за пятерых членов я должен отдать дополнительно 455,25р. в месяц. Как будто вчера вывозить начали, деньги потребовались. А ведь самая большая графа "Содержание" не уменьшилась. Аппетиты ЖКХ растут, опережая инфляцию. Доходы и пенсии так не растут. Население плачет и платит, а у них ещё больше голова болит, за что бы ещё содрать. Бедные.

Цитировать — Сообщение №8Россия
04 декабря 2020 года
+2-1
Цитата: Дядя Коля

По-прежнему при оплате через л/к «Сбера» за вывоз ТБО, капремонт и в моем случае квитка УК «Приоритет» взимаются комиссионные сборы, хотя и значительно меньшие чем на почте.

Рекомендую приложение Квартплата+, там пока оплата по квитанции без комиссии. Умеет сканировать qr-код с квитанции и по нему формировать платёж.
АТОО.


Цитировать — Сообщение №9Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: