В Новгородской области снова изменятся часы продажи алкоголя

04 декабря 2020 года
+170

В Новгородской области снова изменятся часы продажи алкоголя

Новости
04.12.2020 09:39

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал постановление о дополнительных ограничениях розничной продажи алкоголя. Оно будет действовать с 10 декабря.

А бывают ли какие-либо пояснения, зачем нужны такие запреты-то?

Неужто ночь в наших краях - время самой бурной торговли?

Или это просто расчистка рынка для торговли "с заднего крыльца"?
04 декабря 2020 года
+230
Вообще непонятные качели.
Имитация бурной деятельности?
Где результаты предыдущих запретов?
Люди стали меньше пить или меньше болеть?

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 декабря 2020 года
+170
Бред уровня лены писаревой...что бы еще придумать, что бы оправдать пользу от своей деятельности? Может часы переведем в новгородской области? лет так на 20 назад?

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 декабря 2020 года
+11-1
Спрячь за строжайшим запретом спиртное -
Выкуплю вместе с запретом!

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 декабря 2020 года
+130
бюрократия как раковая опухоль , маскируется под своих и создавая видимость собственной важности, готова бесконечно плодится уничтожая полезные клетки организма .....
вот это вот всё мне это вот всё и напоминает

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 декабря 2020 года
+130
Опять короновирус в алкомаркетах после 22 бушевать начал... скотина, с 10 до 22 затаится и ждет..., а с 22... не знаешь куда от него и прятаться...

Вообще интересно, на что расчет в таком ограничении, те кто бегал за второй, будут брать БОЛЬШЕ заранее изначально, получается стимуляция спроса а не противодействие...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 04 декабря 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
04 декабря 2020 года
+100
фразу Лаврова забыли, дебилы
Отредактировано модератором: 04 декабря 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 декабря 2020 года
+20
Нет зависимости - нет проблем.

Цитировать — Сообщение №8Россия
04 декабря 2020 года
+100
Не, я даже понимаю почему в апреле ввели ограничение с 20 - чтобы самоизолировавшийся очумевший народ не шоркался по магазинам и не спивался, ладно. Возможно снизили всплеск домашнего насилия, это уже хорошо.
Я не понимаю других вещей: почему запрет был до сентября, когда уже большинство работало. Мне особых проблем не доставляло, алкоголь у меня практически всегда дома есть, но было и такое, что вспомнил в 9 вечера, что завтра на дачу и надо бы пива хоть с собой взять, а уезжать в 7 утра)
И не понимаю смысла "сдвига" с 23 на 22, зачем?! Смысл какой сакральный в этом? Три часа могу понять апрельские, но час сейчас - выше моих сил.

Цитировать — Сообщение №9Россия
04 декабря 2020 года
+30
Один час погоды не сделает. Люди только путаться будут с такой частой сменой времени.

Цитировать — Сообщение №10Россия
04 декабря 2020 года
+80
Цитата: tremolnik
Не, я даже понимаю почему в апреле ввели ограничение с 20 - чтобы самоизолировавшийся очумевший народ не шоркался по магазинам и не спивался, ладно. Возможно снизили всплеск домашнего насилия, это уже хорошо.
Я не понимаю других вещей: почему запрет был до сентября, когда уже большинство работало. Мне особых проблем не доставляло, алкоголь у меня практически всегда дома есть, но было и такое, что вспомнил в 9 вечера, что завтра на дачу и надо бы пива хоть с собой взять, а уезжать в 7 утра)
И не понимаю смысла "сдвига" с 23 на 22, зачем?! Смысл какой сакральный в этом? Три часа могу понять апрельские, но час сейчас - выше моих сил.

Наш недоуменный взгляд на некоторые решения и заявления губернских властей уже стал традицией. )))


Цитировать — Сообщение №11
04 декабря 2020 года
+5-2
КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ОН СВОИ ПУШИСТЫЕ ШАРИКИ ЛИЖЕТ !

Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2020 года
+10
вот дерьмо- опять придётся пит самогонку)))

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 декабря 2020 года
+10
Может быть властям к врачу обратиться? А вдруг проблемы какие!
Отредактировано автором: 07 декабря 2020 года

Цитировать — Сообщение №14Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: