Новгородская область станет одним из пяти регионов, которые первыми получат вакцину от коронавируса

17 июля 2020 года
+10

Новгородская область станет одним из пяти регионов, которые первыми получат вакцину от коронавируса

Новости
17.07.2020 14:33

Новгородская область получит вакцину от коронавируса одной из первых.Об этом сообщил губернатор региона Андрей Никитин на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.

13 июля разработчик вакцины от COVID-19 назвал сроки ее готовности. 14-15 августа то небольшое количество вакцины, которое удастся наработать поступит в гражданский оборот. https://www.rbc.ru/society/13/07/2020/5f0c4aa39a79...
17 июля 2020 года
+19-6
первыми надо привить губера и иже с ним. Пусть побудут подопытными

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 июля 2020 года
+190
Почему в Новгородской области постоянно что то испытывают в числе первых?

Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2020 года
+2-22
Цитата: martin2311
Почему в Новгородской области постоянно что то испытывают в числе первых?

Вакцину уже испытали на добровольцах, и - все испытания прошли позитивно, То писали, что нужна вакцина, а когда дают, то а чо мы первые-то? Никого насильно вакцинировать не будут. Что плохого, что наша область вошла в 5 регионов, которым первым предоставили такую возможность?


Цитировать — Сообщение №4Россия
17 июля 2020 года
+14-1
Цитата: SVF
Цитата: martin2311
Почему в Новгородской области постоянно что то испытывают в числе первых?

Вакцину уже испытали на добровольцах, и - все испытания прошли позитивно, То писали, что нужна вакцина, а когда дают, то а чо мы первые-то? Никого насильно вакцинировать не будут. Что плохого, что наша область вошла в 5 регионов, которым первым предоставили такую возможность?

все потому что по рекомендациям ВОЗ должны быть клинические испытания , на все про все минимум пару лет ( какие испытания прошли позитивно !? что значит позитивно , а если от побочек мереть начнут !?
или мы и есть площадка для клинических испытаний ?


Цитировать — Сообщение №5Россия
17 июля 2020 года
+4-24

или мы и есть площадка для клинических испытаний ?

Так не делайте прививку, я же написала выше . Никто под дулом пистолета не заставит. Но ранее только и уповали на вакцину, а теперь в кусты? То жаловались, что надо 2 года ждать пока испытания пройдут -это долго , а теперь рано. Никак не угодить.


Цитировать — Сообщение №6Россия
17 июля 2020 года
+6-18
О чём вы, граждане? Какие два года? Там уже другую вакцину, от другого вируса делать будут.
Дают - бери! Куй железный, пока горячий (груз.)

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 июля 2020 года
+120
Цитата: SVF

или мы и есть площадка для клинических испытаний ?

Так не делайте прививку, я же написала выше . Никто под дулом пистолета не заставит. Но ранее только и уповали на вакцину, а теперь в кусты? То жаловались, что надо 2 года ждать пока испытания пройдут -это долго , а теперь рано. Никак не угодить.

у вас тупиковая логика !!! так и про наркотики можно сказать , пусть будет все разрешено , к черту нормы и правила ... а противникам скажем что вы мол не употребляйте вас же никто не заставляет под дулом пистолета .... и я НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ, но и вы поймите одно все это игры богов в богов, а мы обычные граждане, так материал для экспериментов социологических, психологических, медицинских , да и вообще просто биоматериал , и уж не стоит воспринимать подобные эксперимент как "заботу" о простых людях , это бизнес !!! очнитесь никто без выгоды и пальцем не шевельнет , где то кто то уже думает о своем бутерброде , это просто правила капиталистического строя, не более.

Отредактировано автором: 17 июля 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 июля 2020 года
+22-1
Мутно как то с этим коронавирусом. На утилизацию мирового масштаба похоже.

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 июля 2020 года
+1-13

у вас тупиковая логика !!! так и про наркотики можно сказать , пусть будет все разрешено , к черту нормы и правила ... а противникам скажем что вы мол не употребляйте вас же никто не заставляет под дулом пистолета .... и я НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ, но и вы поймите одно все это игры богов в богов, а мы обычные граждане, так материал для экспериментов социологических, психологических, медицинских , да и вообще просто биоматериал , и уж не стоит воспринимать подобные эксперимент как "заботу" о простых людях , это бизнес !!! очнитесь никто без выгоды и пальцем не шевельнет , где то кто то уже думает о своем бутерброде , это просто правила капиталистического строя, не более.

Как-то вы разгорячились очень) Я себя не ощущаю материалом для экспериментов социологических, психологических, медицинских , Я просто не забивая голову подобным . Оно мне надо? Я от этого стану спокойнее и счастливее? Социалистический строй , или капиталистический мне по барабану. А буду я делать прививку ,или нет, еще подумаю)


Цитировать — Сообщение №10Россия
17 июля 2020 года
+5-4
Похоже на испытания на Новгородцах. И второй момент-чтобы не получилось как с вакцинацией от гриппера-годами рапортуют о вакцинации огромного числа жителей Новгородчины, а реального вакцинирования нет-все оказывается обманом и фикцией.

Цитировать — Сообщение №11A1
17 июля 2020 года
+7-3
Цитата: ole
первыми надо привить губера и иже с ним. Пусть побудут подопытными

А вот это правильно. Пусть покажет на себе при свидетелях, что привился.


Цитировать — Сообщение №12A1
17 июля 2020 года
+3-3
Цитата: martin2311
Почему в Новгородской области постоянно что то испытывают в числе первых?

Тоже заметил, что Новгородцы выступают подопытными кроликами. Это нужно немедленно прекратить. Губера и презика превративших Новгородчину в поле для опытов немедленно и безоговорочно отрешить от должностей, судить и привести в исполнение высшую меру наказания.


Цитировать — Сообщение №13A1
17 июля 2020 года
+16-2
Только полный идиот может надеяться что за столь короткий срок изобрели и полностью испытали "вакцину". И такие же идиоты радостно могут давать согласие на использование этого шлака на своих гражданах. Тут даже не то что вредительством, а геноцидом попахивает. Хотя найдётся много дурней которые побегут подставлять зады под это варево. Мадам Арбидол может отдыхать...

Цитировать — Сообщение №14Россия
17 июля 2020 года
+2-13
Цитата: SVF

или мы и есть площадка для клинических испытаний ?

Так не делайте прививку, я же написала выше . Никто под дулом пистолета не заставит. Но ранее только и уповали на вакцину, а теперь в кусты? То жаловались, что надо 2 года ждать пока испытания пройдут -это долго , а теперь рано. Никак не угодить.

Одни и те же граждане сначала говорили что вирус выдумки,что они работы лишились,потом они же возмущались ранним снятием карантина.Теперь выступают против этой вакцины,вечно чем то недовольные


Цитировать — Сообщение №15Россия, Норвегия
17 июля 2020 года
+9-3
Если свежеиспеченную вакцину от ковида сделают обязательной, я уеду из Новгородской области. Экспериментируйте на себе, губернатор.

Цитировать — Сообщение №16Румыния
17 июля 2020 года
+4-3
Вакцинированным будут, небось, выдавать орден с дигитальным чипом.
Его будут носить либо вместо галстука на ленточке, либо как брошь.

Невакцинированные будут вынуждены простаивать в очередях на сдачу теста, например, чтобы проникнуть в театр на оперу....
Рабочие места, дешевые кредиты под 10%, само-собой, только с орденом.

Со временем, некий депутат ради того, чтобы россияне не были обезьянами и дикарями, предложит приравнять невакционированность к госизмене.
У нас ведь почти военное положение.
Или осадное.
Осадок.

Цитировать — Сообщение №17Россия
17 июля 2020 года
+10
Цитата: SVF

или мы и есть площадка для клинических испытаний ?

Так не делайте прививку, я же написала выше . Никто под дулом пистолета не заставит. Но ранее только и уповали на вакцину, а теперь в кусты? То жаловались, что надо 2 года ждать пока испытания пройдут -это долго , а теперь рано. Никак не угодить.

у вас тупиковая логика !!! так и про наркотики можно сказать , пусть будет все разрешено , к черту нормы и правила ... а противникам скажем что вы мол не употребляйте вас же никто не заставляет под дулом пистолета .... и я НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ, но и вы поймите одно все это игры богов в богов, а мы обычные граждане, так материал для экспериментов социологических, психологических, медицинских , да и вообще просто биоматериал , и уж не стоит воспринимать подобные эксперимент как "заботу" о простых людях , это бизнес !!! очнитесь никто без выгоды и пальцем не шевельнет , где то кто то уже думает о своем бутерброде , это просто правила капиталистического строя, не более.

Неправда.
Я давеча затаскивал тележку с двумя мешками крепса к лифту, так первый же попутный мужичок мне подсобил ее втащить по ступенькам (ибо рельсов для тележек в нашем доме почему-то нет, хотя вопят про инвалидов и пандусы).
Мы русские, поэтому денежная нажива над нами не властна. Не путайте нас с южанами.
Да и зачем богам играть в богов? Они ж - боги!


Цитировать — Сообщение №18Россия
18 июля 2020 года
+10
Цитата: Bosh
Вакцинированным будут, небось, выдавать орден с дигитальным чипом.
Его будут носить либо вместо галстука на ленточке, либо как брошь.

Невакцинированные будут вынуждены простаивать в очередях на сдачу теста, например, чтобы проникнуть в театр на оперу....
Рабочие места, дешевые кредиты под 10%, само-собой, только с орденом.

Со временем, некий депутат ради того, чтобы россияне не были обезьянами и дикарями, предложит приравнять невакционированность к госизмене.
У нас ведь почти военное положение.
Или осадное.
Осадок.

Но слава Богам можно теперя ! - https://чипирование2020.рф


Цитировать — Сообщение №19Россия
18 июля 2020 года
+10
А почему новость подается, как некая заслуга никитина? Какое он имеет отношение к федеральному здравоохранению ?

Цитировать — Сообщение №20Россия
18 июля 2020 года
+20
Немного странно, что к нам первым повезут, на фоне резко снижающейся статистики по заболевшим

Цитировать — Сообщение №21Россия
18 июля 2020 года
+20
Цитата: Потап
Но слава Богам можно теперя ! - https://чипирование2020.рф

Данный сайт не является офертой и сделан исключительно в просветительских и юмористических целях


Цитировать — Сообщение №22Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: