В 2019 году новгородский депутат зарабатывал по 108,6 тысяч рублей в день

01 июня 2020 года
+19-3

В 2019 году новгородский депутат зарабатывал по 108,6 тысяч рублей в день

Новости
01.06.2020 15:22

Новгородская областная дума опубликовала доходы депутатов за 2019 год. По сравнению с 2018 годом в тройке самых богатых депутатов произошли изменения. Наибольший доход за 2019 год задекларировал Владимир Гавриков («Единая Россия»).

я только не понимаю одного он работал на благо города на посту депутата или порльзуясь служебным положением зарабатывал себе в карман ? а прокуратура что на это скажет ?
02 июня 2020 года
+3-4
Цитата: mariman58
Цитата: Пира
Цитата: Karl Marx
Или я ошибся без калькулятора, или автор учёл критику

Автор учёл критику, автор благодарен бдительным читателям

"Бдительным" пожалуй, самый лучший критерий. Можно было бы сказать "внимательным", но не данном случае. Ведь дело касается чужого заработка!

Не смешите народ. Какой заработок? Где вы их видели работающими?


Цитировать — Сообщение №42Соединенные Штаты
02 июня 2020 года
+4-12
Цитата: Lomaker
Не смешите народ. Какой заработок? Где вы их видели работающими?

А вы хоть раз на Новгород. Ру. видели комментарии поименованных в заметке людей? Правильно, нет, потому что они работают, исполняют свои обязанности. Им некогда полоскать грязное белье. А вот вашими перлами здесь все провонялось. Заимитесь делом - дерево что-ли посадите, или а соседнем детском садике забор покрасте...? Денег от этого не прибавится, но по крайней мере, будете ощущать свою хоть какую-то полезность для общества. Согласен, что заметка грязно подпахивает. Чем такое лучше репортажей Клейменова или Андреевой. Они тоже считают, что "деньги не пахнут".


Цитировать — Сообщение №43
02 июня 2020 года
+9-2
От ваших комментариев тоже не розами пахнет. Возникает логичный вопросы- "Вы сами-то что тут делаете ? Почему не сажаете деревья и не красите заборы?"

Цитировать — Сообщение №44Россия
02 июня 2020 года
+30
после таких новостей вообще не прет работать. просто всю жизнь зарабатываешь трутням прикормленным с бюджета сам хрен доедаешь без соли. и это в провинции нищей а в столицах трутни вообще не знают с рождения что такое работа
farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №45Россия
02 июня 2020 года
00
Цитата: Ilyitch
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ilyitch
Цитата: Karl Marx
Работающий полный рабочий день нищий - эксклюзивное явление, наблюдаемое только в РФ.

работающих полный день нищих полно и в штатах и в евросоюзе.

Любой работающий 40 часов в неделю должен получать "достойное вознаграждение" (декларация прав человека 1947г)

кто хочет получать «достойное вознаграждение», тот его получает. Кто не хочет, тот ищет себе оправдания. Почему-то считая при этом, что все ему должны.

— Мой отец сказал: "Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня". Я долго ждал, а потом бог сказал: "Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный". (Белое солнце пустыни)
А потом вместо закона джунглей люди придумали ООН и международные нормы о правах человека.

Отредактировано автором: 02 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
02 июня 2020 года
0-3
От ваших комментариев тоже не розами пахнет. Возникает логичный вопросы- "Вы сами-то что тут делаете ? Почему не сажаете деревья и не красите заборы?"

Согласен, что мои комментарии тоже розами не пахнут. Но уже так надоел вселенский плач на форуме, что позитива никакого не осталось. Причем, ноет о неблагоустроенности из новости в новость крошечная кучка бездельников и неудачников.
По второму вопросу: -Деревьев посадил уже целый сад, причем в перерывах между долгими по четыре-пять месяцев плаваниями. Заборы тоже красить приходилось, и не только. Приезжайте на Пестовскую 6, полюбуйтесь цветниками и облагороженной территорией. В этом есть доля моего труда и энтузиазма.
Построил большой дом и три квартиры, воспитал дочь, дал ей достойное образование и родительский капитал, сейчас пестую двух внуков, чтобы росли тружениками, а не бездельниками. А на форуме цепляю нервных критиканов и завистников. Вопросы еще есть?


Цитировать — Сообщение №47
02 июня 2020 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Пира
Цитата: Karl Marx
Или я ошибся, или автор учёл критику

Автор учёл критику, автор благодарен бдительным читателям

"Бдительным". Можно сказать "внимательным", но не данном случае. Ведь дело касается чужого заработка!

заработка ли? едросы дают поводы для сомнений
youtu.be/BDgjHPT4hDY

Отредактировано автором: 02 июня 2020 года
Отредактировано модератором: 03 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
02 июня 2020 года
+10
Цитата: mariman58
"Вы сами-то что тут делаете ? Почему не сажаете деревья и не красите заборы?"

Построил дом, воспитал дочь, дал ей образование, пестую двух внуков, чтобы росли тружениками, а не бездельниками. А на форуме цепляю завистников.

Проследите, чтобы внуки не захотели стать учителями - они все завистники, им премьер-министр так и сказал: завидно? идите в бизнес! но эти бездельники предпочли учить Вашу дочь, а в бизнес не пошли, неудачники.

Отредактировано автором: 02 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
02 июня 2020 года
0-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
"Вы сами-то что тут делаете ? Почему не сажаете деревья и не красите заборы?"

Построил дом, воспитал дочь, дал ей образование, пестую двух внуков, чтобы росли тружениками, а не бездельниками. А на форуме цепляю завистников.

Проследите, чтобы внуки не захотели стать учителями - они все завистники, им премьер-министр так и сказал: завидно? идите в бизнес! но эти бездельники предпочли учить Вашу дочь, а в бизнес не пошли, неудачники.

Не передергивайте! В мое время в пед шли те, кто в школе не учился от слова совсем, принимали без экзаменов. Но тем не менее, один из выпускников нашей школы и нов пед института аж в вице-губернаторах у Митина хаживал, да и сейчас в Москве не тужит, под крылом своего брата-издателя, моего школьного друга и однокашника, кстати, тоже в свое время поступавшего в Новпед, а потом закончивший московский универ. И вообще, как можно сравнивать работника, тянущего ежедневную лямку за казенный кошт, и ежедневно рискующего своими деньгами, репутацией и иногда жизнью частного предпринимателя? Это только на Новгород. Ру у комментаторов все просто -раз богатый, значит вор, раз бедный, то ему надо отдать отнятое у "вора". А то, что бедный все продует в карты, или пропьет с такими же "тружениками", как он сам, так ведь у богатых много еще...


Цитировать — Сообщение №50
03 июня 2020 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
"Вы сами-то что тут делаете ? Почему не сажаете деревья и не красите заборы?"

Построил дом, воспитал дочь, дал ей образование, пестую двух внуков, чтобы росли тружениками, а не бездельниками. А на форуме цепляю завистников.

Проследите, чтобы внуки не захотели стать учителями - они все завистники, им премьер-министр так и сказал: завидно? идите в бизнес! но эти бездельники предпочли учить Вашу дочь, а в бизнес не пошли, неудачники.

у комментаторов все просто - раз богатый, значит вор, раз бедный, то ему надо отдать отнятое у "вора". А то, что бедный все продует в карты, или пропьет с такими же "тружениками", как он сам, так ведь у богатых много еще...

Я не обнаруживаю описанных Вами смыслов в комментариях. Смысл в ином: Изобрёл, организовал производство, которого до тебя не было - молодец, богатей дальше. Богат, как арабский шейх, но ни производств, ни чудесных изобретений у тебя нет, зато у старушки-мамы вдруг открылся 70 лет отсутствовавший предпринимательский дар, а сам ты госчиновник? - поясни за миллиарды
youtu.be/BDgjHPT4hDY

Отредактировано модератором: 03 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №51Россия
05 июня 2020 года
+1-1
Цитата: Karl Marx
Я не обнаруживаю описанных Вами смыслов в комментариях. Смысл в ином: Изобрёл, организовал производство, которого до тебя не было - молодец, богатей дальше. Богат, как арабский шейх, но ни производств, ни чудесных изобретений у тебя нет, зато у старушки-мамы вдруг открылся 70 лет отсутствовавший предпринимательский дар, а сам ты госчиновник? - поясни за миллиарды
youtu.be/BDgjHPT4hDY

Эти смыслы не надо искать с лупой. Новость про новгородских депутатов, а не про гос аппарат. Весь топ рейтинга по доходам связан с производством напрямую. Но в комментариях один скрежет. Из самого материала несет негативом за версту. Директор Акрона оказывается миллионер. Кто бы мог подумать...


Цитировать — Сообщение №52Россия
05 июня 2020 года
+20
Цитата: Sokolov Evgeny
Цитата: Karl Marx
Изобрёл, организовал производство, которого до тебя не было - молодец, богатей дальше. Богат, как арабский шейх, но ни производств, ни чудесных изобретений у тебя нет, сам ты госчиновник? - поясни за миллиарды youtu.be/BDgjHPT4hDY

Весь топ по доходам связан с производством. Директор Акрона оказывается миллионер. Кто бы мог подумать...

Так Прохоров тоже миллиардер и связан с производством, только вся Арктика в мазуте от его производства, и теперь бюджет (налогоплательщики) силами МЧС борется с тем, что на понты шли миллионы, а на экологию - копейки

Отредактировано автором: 05 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №53Россия
16 июня 2020 года
00
А почему я не могу голосовать за комменты???

Цитировать — Сообщение №54Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: