«Точка кипения» проведет прямой эфир с Антониной Саволюк

21 мая 2020 года
+9-2

«Точка кипения» проведет прямой эфир с Антониной Саволюк

Новости
21.05.2020 12:44

Новгородская «Точка кипения» продолжает проводить интересные лекции и конференции в онлайн-формате. В пятницу, 22 мая, гостем прямого эфира станет бывший министр здравоохранения Новгородской области, врач Антонина Саволюк.

Упоминание о бывшей должности это ей в плюс или минус?
Отредактировано автором: 21 мая 2020 года
21 мая 2020 года
+170
Надо задать вопрос - гордится или она проведенной оптимизацией здравоохранения?
Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 мая 2020 года
+100
Она будет кипеть или мы?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 мая 2020 года
+13-2
Интересно она практикующий врач, или только лектор-теоретик? Что- то я не вижу её имени в списке рейтинга из 5 врачей иммунологов -аллергологов ВН. И не припомню такой фамилии , когда записывалась к аллергологу на сайте , года 2 назад. Что-то много спецов по диетам развелось, хорошего аллерголога-иммунолога не найти. Если кто знает хорошего врача, то подскажите, пожалуйста.

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 мая 2020 года
+8-1
Что-то мне подсказывает, что вопросов иных, кроме как о закрытии ("оптимизации") лечебных учреждений в районах области, лечении почтальонами и способах справиться с адским стыдом за участие в полном развале медицины быть не должно.

Посмотрел, всё это безобразие будет происходить взаконташе. Прошу ещё не сбежавших из этого подментованного заповедника по возможности не упустить возможность поинтересоваться.
Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 мая 2020 года
+40
Крыс укрощать прикольней.

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 мая 2020 года
+60
Цитата: SVF
Интересно она практикующий врач, или только лектор-теоретик? Что- то я не вижу её имени в списке рейтинга из 5 врачей иммунологов -аллергологов ВН. И не припомню такой фамилии , когда записывалась к аллергологу на сайте , года 2 назад. Что-то много спецов по диетам развелось, хорошего аллерголога-иммунолога не найти. Если кто знает хорошего врача, то подскажите, пожалуйста.

2года назад она была заведующей 3-й полликиникой , а еще раньше была заведующей тер отделением в 3- пол , а еще раньше я её там вроде и не видел )))))


Цитировать — Сообщение №7Россия
21 мая 2020 года
+6-1
Цитата: увася
Цитата: SVF
Интересно она практикующий врач, или только лектор-теоретик? Что- то я не вижу её имени в списке рейтинга из 5 врачей иммунологов -аллергологов ВН. И не припомню такой фамилии , когда записывалась к аллергологу на сайте , года 2 назад. Что-то много спецов по диетам развелось, хорошего аллерголога-иммунолога не найти. Если кто знает хорошего врача, то подскажите, пожалуйста.

2года назад она была заведующей 3-й полликиникой , а еще раньше была заведующей тер отделением в 3- пол , а еще раньше я её там вроде и не видел )))))

Значит я не ошиблась.


Цитировать — Сообщение №8Россия
21 мая 2020 года
+60
Она интересует народ исключительно как исполнитель воли и главный убийца оптимизатор медицины

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 мая 2020 года
+60
Цитата: увася
Цитата: SVF
Интересно она практикующий врач, или только лектор-теоретик? Что- то я не вижу её имени в списке рейтинга из 5 врачей иммунологов -аллергологов ВН. И не припомню такой фамилии , когда записывалась к аллергологу на сайте , года 2 назад. Что-то много спецов по диетам развелось, хорошего аллерголога-иммунолога не найти. Если кто знает хорошего врача, то подскажите, пожалуйста.

2года назад она была заведующей 3-й полликиникой , а еще раньше была заведующей тер отделением в 3- пол , а еще раньше я её там вроде и не видел )))))

Ради неё убрали хорошего руководителя. Пришла и разогнала все поликлинику. Работать некому было


Цитировать — Сообщение №10Россия
21 мая 2020 года
+40
Цитата: SVF
Цитата: увася
Цитата: SVF
Интересно она практикующий врач, или только лектор-теоретик? Что- то я не вижу её имени в списке рейтинга из 5 врачей иммунологов -аллергологов ВН. И не припомню такой фамилии , когда записывалась к аллергологу на сайте , года 2 назад. Что-то много спецов по диетам развелось, хорошего аллерголога-иммунолога не найти. Если кто знает хорошего врача, то подскажите, пожалуйста.

2года назад она была заведующей 3-й полликиникой , а еще раньше была заведующей тер отделением в 3- пол , а еще раньше я её там вроде и не видел )))))

Значит я не ошиблась.

А на хрена она нам, когда мы уже почти 2 месяца на диете главных диетологов Эрефии сидим?


Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: