Уважаемый Владимир Гавриков

13 марта 2020 года
+270

Уважаемый Владимир Гавриков

Новости
13.03.2020 13:32

Вчера, 12 марта, на внеочередном заседании думы вы раскритиковали журналиста, так как вам не понравилось его поведение. Вас возмутило то, что он, по вашим словам, во время выступления Сергея Фабричного посмел повернуться к залу задом. Этот журналист был я. Давайте знакомиться.

Остались ещё культурные люди, радует.
13 марта 2020 года
+15-7
А гаврикову дедина слава покоя не дает? поклоны надо перед ним отбивать?))) А товарищу журналисту хочу сказать, что на самом деле ваши коллеги сами создали такое отношение к своей профессии. Нехрен было перед дедой поклоны отбивать , да в рот смотреть..

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 марта 2020 года
+290
Моя бабушка в случаях, когда кто-то необоснованно требовал к себе уважительного отношения говорила: раздайся грязь, говно плывёт.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 марта 2020 года
+250
Да уж, обосрались с голосованием по Конституции, можно "отоспаться" на журналистах и уборщицах....
Царёк плюшевый.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 марта 2020 года
+120
Пример (один из) как проходит обсуждение поправок в региональных Зак. Собраниях. На записи хорошо видно, как журналисты перемещаются по залу во время заседания, поворачиваясь как им нужно - для лучшего ракурса, чтобы получше сфотографировать депутатов. И... ничего - никто из депутатов не возмущается из-за этого, и не делает журналистам замечаний - как в Новоблдуме кое-кто...
youtu.be/1H9yUrw91kE
Отредактировано модератором: 13 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 марта 2020 года
+160
Всем российским царькам посвящается.

www.youtube.com/watch?v=f9VdxKOlaiI&t=91s
Отредактировано автором: 13 марта 2020 года
Отредактировано модератором: 13 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 марта 2020 года
+220
По-моему, слово "уважаемый" по отношению к Гаврикову в этой ситуации не очень-то и уместно.

Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2020 года
+160
Пять, давай зачётку)

go.advertapp.net/8y7im6

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 марта 2020 года
+210
где тут сто лайков поставить? ;-)

Цитировать — Сообщение №9Россия
13 марта 2020 года
+190
Умница, Александр!

Цитировать — Сообщение №10, Россия
13 марта 2020 года
+140
Всё правильно сделал!

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 марта 2020 года
+200
Респект Вам, Александр Басун! А марионеточные депутатики лучше бы молчали, как им привычно. Умнее казались бы.

Цитировать — Сообщение №12Россия
13 марта 2020 года
+180
А можно такую же глубокую статью о поправках в Конституцию РФ написать?
Очень стиль изложения понравился.
Прочитал всю с удовольствием.

Цитировать — Сообщение №13Россия
13 марта 2020 года
+190
Саша, полный восторг! Пять баллов!

Цитировать — Сообщение №14Россия
13 марта 2020 года
+13-1
Саша, а зачем Вы мечете бисер перед свиньями? Вас серьезно задели реплики некоего единоросса? Плюнуть и растереть.

Цитировать — Сообщение №15Россия
13 марта 2020 года
+90
Спасибо!

Цитировать — Сообщение №16Россия
13 марта 2020 года
+130
Такова предмонархическая истерия здесь, а представьте какова она в нерезиновой!

Действительно, такой депутат ИЗ ДРУГОЙ ЭПОХИ.
На химии подчиненные из его кабинета, стало быть, задом наперед выходят?

Упивается своей властью.

Цитировать — Сообщение №17Россия
13 марта 2020 года
+240
Я думала ,что этот хамский выпад Гаврикова был адресован Привалову, что не делает выпад менее хамским, а такое у Гаврикова случалось не раз и тут надо поговорить об уважении.

Во первых , как минимум один депутат Думы Новгородской области в ходе заседания переписывался в фейсбуке, виртуально повернувшись "задом" ко всем сразу. А совсем недавно коллега Гаврикова размещала персональные данные гражданина в социальных сетях, понимая, что это абсолютно незаконно (ведь мы же не можем даже мысль допустить, что многоопытный депутат не знает об ответственности за распространение персональных данных, что вообще несовместимо с депутатским мандатом) и это я не говорю про речи некоторых избранников ,за которые просто стыдно иной раз. На ряду с выше перечисленными Вяткиным и Ивлевым, я не могу не упомянуть Романа Нисанова, которого мы имели удовольствие заслушать не только в облдуме, но и на аудиозаписях по делу Бойцова. Все ну очень уважаемые люди.

Второе, и уже более важное,
Гавриков не имел никакого права по Регламенту делать такое замечание представителю СМИ по ряду причин ,указанных выше.

И уж точно уважать Гаврикова рядовому новгородцу вообще не за что или может есть за что?
За отмену (по факту) пенсий, за голосование за поправки Путина в обход закона;
За угробленный общественный транспорт и здравоохранение;
За обнищание Новгорода и вымирание Новгородской области ;
За уничтожение местного самоуправления и отмену прямых выборов мэра. Да много за что.

Впрочем, как минимум, один человек может вас уважать, но это ,увы, не новгородец. Налоговые льготы прибыльное предприятие ПАО "Акрон" получило еще при прошлом созыве Думы, а там в профильном комитете, если я не ошибаюсь, сидел именно Гавриков. В государстве , где действуют законы это должно называться коррупцией.

Глубоко неуважаемый депутат Гавриков, насколько я вижу по вашим голосованиям, по вашим высказываниям на заседаниях, вас не за что уважать.
А Елене Писаревой надо бы теперь ответить за выходки своего однопартийца.
Отредактировано автором: 13 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
13 марта 2020 года
+140
Цитата: kar
Саша, а зачем Вы мечете бисер перед свиньями? Вас серьезно задели реплики некоего единоросса? Плюнуть и растереть.

Все правильно сделал Александр. Зарвавшихся нужно ставить на место!


Цитировать — Сообщение №19Россия
13 марта 2020 года
+50
Надо понимать,что выбор у журналиста был небольшой:задом к Гаврикову или задом к Фабричному)))

Цитировать — Сообщение №20Россия
13 марта 2020 года
+220
Добавлю. В прошлом году перед выступлением Депутата городской Думы Анны Черепановой Единоросс Гавриков и его Единоросские друзья как ошпаренные убежали из зала заседания. У меня тогда промелькнула мысль - шпана, дорвавшаяся до власти бежит, думая, что они смелые. Типа не будем слушать выступление. Позорище. А этот эпизод я то же видел. Хамство и неуважение к журналисту. Представляю, как этот руководитель ведет себя с подчиненными.

Цитировать — Сообщение №21Россия
13 марта 2020 года
+120
Молодец . Все по делу описал.
Больше половины едра за неуважение к народу расстрелять надо.

Цитировать — Сообщение №22Россия
13 марта 2020 года
+50
Саша, полный восторг! Пять баллов!

Нет, десять баллов (по пятибалльной системе)


Цитировать — Сообщение №23Россия
13 марта 2020 года
+40
А есть аудио или видео этого словесного подвига уважаемого господина Гаврикова - истинно-настоящего джельтельмена.

Цитировать — Сообщение №24Россия
13 марта 2020 года
+1-19
А может вы сначала видео посмотрите, а потом комментировать будете?

Цитировать — Сообщение №25Россия
13 марта 2020 года
+8-3
Странно, эти депутатики постоянно и непрерывно окунают нас, ну как бы избирателей, в гомно, показывая свои самые задничные места. Помыслы их основаны на своя задница ближе к телу. Однако, имея новгородцев в зад, по сути, вдруг, один из них обеспокоился конкретным задом, и именно тот депутат, которого никто не избрал, а который получил место в думе за вылизывание зада. глубоко заднично уважаемый депутат.

Цитировать — Сообщение №26Россия
13 марта 2020 года
+1-31
Товарищ, извините господин АБасун получил абсолютно корректные замечания. Ни одного грубого и хамского слова в свой адрес не получил. Только замечание. А сколько гумуса полезло....Демагог.

Цитировать — Сообщение №27Россия
13 марта 2020 года
+13-3
Правильно! Чванливых властных, едросовских хамов нужно ставить на место. Поддерживаю! Так держать! Браво корреспонденту!

Цитировать — Сообщение №28Соединенные Штаты
13 марта 2020 года
+8-3
Добавлю. В прошлом году перед выступлением Депутата городской Думы Анны Черепановой Единоросс Гавриков и его Единоросские друзья как ошпаренные убежали из зала заседания. У меня тогда промелькнула мысль - шпана, дорвавшаяся до власти бежит, думая, что они смелые. Типа не будем слушать выступление. Позорище. А этот эпизод я то же видел. Хамство и неуважение к журналисту. Представляю, как этот руководитель ведет себя с подчиненными.

Кстати да. Этот случай саботажа работы облдумы со стороны боровичевских депутатов так и не получил развития. А ведь обсуждался важный вопрос о недостатках в работе властных органов, в том числе и облдумы. Депутатов-саботажников отрешить от должностей!


Цитировать — Сообщение №29Соединенные Штаты
13 марта 2020 года
+170
А может вы сначала видео посмотрите, а потом комментировать будете?

Дайте, пож-ста, ссылочку на видео, товарищ, извините господин свежезарегистрировавшийся

Товарищ, извините господин АБасун получил абсолютно корректные замечания. Ни одного грубого и хамского слова в свой адрес не получил. Только замечание. А сколько гумуса полезло....Демагог.

А вот это Ваше "АБасун", как думаете, корректно, или все таки хамовато?


Цитировать — Сообщение №30Россия
13 марта 2020 года
+12-5
Депутата гаврикова за оскорбления человека, осуществляющего свою работу, по освещению деятельности облдумы, в том числе и депутата гаврикова, отрешить от кресла народного избранника!

Цитировать — Сообщение №31Соединенные Штаты
13 марта 2020 года
+130
Хотел написать - Саня, красавчик!!! Но, видимо, подходим к тому возрасту, когда уже стоит писать - Александр, молодец! Высказал четко и ясно свою точку зрения.
ПС. отчество где-нибудь в профиле укажи))
Отредактировано автором: 13 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
13 марта 2020 года
+110
Александр, спасибо за вашу смелость! Вы знаете, возраст не показатель большого ума. К сожалению.

Им не понять что это мелко, тем более для "народного избранника", и там где умный промолчит...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №33Россия
14 марта 2020 года
+7-2
Все-таки какие негодяи захватили власть у нас в стране.

Цитировать — Сообщение №34Соединенные Штаты
14 марта 2020 года
+2-1
Цитата: Lomaker
деятельности облдумы

Во, что зацепило, деятельность обл. думы.
На мой взгляд, это дико рудиментарный орган, что аппендикс обзавидовался.
Лет так 20 смотрю за этим чудом, и не могу найти хоть намёка на логику, кроме как сунуть язык в... и поглубже. Но вроде как и московское гомно (автобусы) достались региону за счёт озорника пухлого наркомана.
Не... Короче, я не знаю, что за думу думают эти свиньи.
Кстати, никто пока не подчеркнул, но фото автора, этого самого гаврикова, блин, описано - вдумчивый взгляд, а вид как в запое вторую неделю :))))
В это русло и стекается работа журналистов, бредовые речи этих неадекватно слушать надоело и противно, а вот жабьи рыла на по ржать - вот она суть нов обл думы....

Отредактировано автором: 14 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
14 марта 2020 года
+110
Товарищ, извините господин АБасун получил абсолютно корректные замечания. Ни одного грубого и хамского слова в свой адрес не получил. Только замечание. А сколько гумуса полезло....Демагог.

Вы зарегистрировались здесь только что и сразу в бой денежку зарабатывать? Или очки?


Цитировать — Сообщение №36Россия
14 марта 2020 года
+50
Браво!

Цитировать — Сообщение №37Россия
14 марта 2020 года
+60
Цитата: Nikolay
А есть аудио или видео этого словесного подвига уважаемого господина Гаврикова - истинно-настоящего джельтельмена.

А вот здесь на Youtube все запротоколировано. гаврикова на 37 минуте после оглашения результатов голосования прорвало:
youtu.be/7JG_NsrGEos

Отредактировано автором: 14 марта 2020 года
Отредактировано модератором: 16 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
14 марта 2020 года
+90
Неужели Гавриков не понимает, что во время ИХ работы, журналисты занимаются СВОЕЙ работой, и журналисты не обязаны стоять по стойке смирно, когда депутаты выступают. Каждый занимается своей работой и журналист ни каким образом не помешал работе депутатов.

Цитировать — Сообщение №39Россия
14 марта 2020 года
+130
Это его наверное от важности момента так взорвало - ведь когда ОНИ голосуют за изменения в конституцию, к НИМ, вершителям эпохи, смели повернуться не той стороной. Если такие нежные - идите в очередь постойте, потренируйтесь. Там все, кто впереди, будут к вам не лицевой стороной. Можете там потребовать, чтобы к вам лицом повернулись. Или в метро на эскалаторе в СПб потребуйте, громко в рупор.

Цитировать — Сообщение №40Россия
14 марта 2020 года
+90
Низкий уровень политической культуры и самоорганизации депутата Гаврикова могла бы повысить комиссия Новгородской областной Думы по Регламенту и депутатской этике.

Цитировать — Сообщение №41

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: