Депутаты утвердили увеличение дефицита бюджета Новгородской области почти до миллиарда рублей

26 февраля 2020 года
+20

Депутаты утвердили увеличение дефицита бюджета Новгородской области почти до миллиарда рублей

Новости
26.02.2020 12:41

Депутаты Новгородской областной думы приняли изменения в региональном бюджете. Его дефицит увеличился почти до миллиарда рублей.

Все легко! Депутаты не собираются делать профицит бюджету, такой цели они себе не ставят.
"И я живу, как в бреду! Я просто пытаюсь быть.
Я маленький человек, мне нужно куда-то плыть.
Мне нужен какой-то свет, чтоб видеть хотя бы сны.
Время сжигать мосты, время искать ответ
И менять сгоревшие лампочки..."
26 февраля 2020 года
+80
Туча денег на какое то фуфло! При откровенном кризисе во всех сферах областной жизни. Никитину никак не расстаться с АСИфантазиями? Или своя выгода превыше всего? Или "старшие товарищи" не позволяют тратить средства на экономику региона?
Депутаты вообще ниже критики. Это не позор, это дно. Кто отдавать то "увеличение дефицита бюджета" будет, убогие вы наши? И при этом автопарк и Казань с прочими закидонами... Это первостепенно?? А если ещё порыться в тратах на "себя любимых", то сколько денег можно бы было направить на социальные и прочие вопросы, типа медицины и образования!
3 года назад Никитин рьяно вещал об экономии бюджета. И это ОНО?

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 февраля 2020 года
+50
а на изменение действующего штатного расписания — 2,72 млн рублей. А это что? Увеличиваем зряплатку? Или штат раздуваем?

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 февраля 2020 года
+20
Цитата: Лес рубят
а на изменение действующего штатного расписания — 2,72 млн рублей. А это что? Увеличиваем зряплатку? Или штат раздуваем?

Такие вопросы, дорогой товарищ, с кондачка не решаются. Надо подумать, посоветоваться с товарищами. Процесс затяжной и требующий внушительных затрат - ведь в процессе обдумывания надо поесть-попить, куда-нибудь съездить, чтобы развеяться и т. п. А компенсация тем, у кого названия должности изменится??? Это же натуральный стресс - для реабилитации необходимо санаторно-курортное лечение, дополнительные премиальные и т. п. Так что, сумма не такая уж и большая, если вдуматься.


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 февраля 2020 года
+30
Цитата:
Министерство труда и соцзащиты получит 1,3 млн рублей на проведение в Казани форума «Национальное развитие»

А зачем нам татары? Что за мода? Понравилось в японии разные ездить?
Может у себя в регионе провести всяческие форумы и обучения? Своих граждан подтянуть и научить..
Заодно и приезжие денег в городе оставят, наполняя дырявое сито...


Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: