Девушки что вам больше нравиться ?

29 июня 2004 года
00
какой стиль вам больше нравиться - бритый, не бритый, с пирсингом, с бородкой, с крашеными волосами и т.д. ?
29 июня 2004 года
00
ето всё фихня, главное, чтоб человек был хороший:D

Цитировать — Сообщение №2
30 июня 2004 года
00
Вообще сердцу не прикажешь...поэтому какого-то определенного стереотипа у меня нет....но как показывает практика, мне больше по душе брюнеты или русые, без всяких пирсингов, короткая стрижка, до жути не люблю всякие хвостики и косички...
И хотя легкая небритость многим очень даже к лицу, все-таки когда парень побреется - он и выглядет милее и...хотя ...не...все...думаю, хватит:;) ;) ;)

Цитировать — Сообщение №3
30 июня 2004 года
00
пилять..я промолчу:)))))))))))))))))))))):D :lol::lol:

Цитировать — Сообщение №4
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
пилять..я промолчу:)))))))))))))))))))))):D :lol::lol:



тут те не место, это вопрос для дам = )


Цитировать — Сообщение №5
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Memphis
тут те не место, это вопрос для дам = )


а ты ваще откуда нарисовался ?:)):D :D :D


Цитировать — Сообщение №6
30 июня 2004 года
00
с планеты 3емля =)

Цитировать — Сообщение №7
30 июня 2004 года
00
девочки не ссортесь :D:D:D

Цитировать — Сообщение №8
30 июня 2004 года
00
Главное ребята....к**м не стареть...

Цитировать — Сообщение №9
30 июня 2004 года
00
Антиресный вопрос:)) Мне чтоль свое мнение оставить(?)8)

Цитировать — Сообщение №10
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
пилять..я промолчу:)))))))))))))))))))))):D :lol::lol:


:D кого ты там на ручках носил?:D :D х\значит какие тебе парни больше нравятся?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №11
30 июня 2004 года
00
А так мне лично все ранво,но елси честно очень не люблю парней с длинными волосами там с хвостиками по мне так это ужастно... хотя коненчно каждому свое:rolleyes: ;)

Цитировать — Сообщение №12
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
какой стиль вам больше нравиться - бритый, не бритый, с пирсингом, с бородкой, с крашеными волосами и т.д. ?


а мне мой парень больше всего нравится,и полюбила я его таким,какой он есть:dance:


Цитировать — Сообщение №13
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
а мне мой парень больше всего нравится,и полюбила я его таким,какой он есть:dance:


:yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №14
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ветер_Перемен
:yes: :yes: :yes:


:dance:


Цитировать — Сообщение №15
30 июня 2004 года
00
хе пирсинг конечно прикольно татухи красиво и тд
но у меня парень обычный...совершенно..я даже татуху ему в армии не разрешила сделать..

Цитировать — Сообщение №16
30 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
хе пирсинг конечно прикольно татухи красиво и тд
но у меня парень обычный...совершенно..я даже татуху ему в армии не разрешила сделать..


и правильно!!!просто надо подймать о том,что с ней делать через лет так 20,большинство подумав,решают остатся без рисунков на теле


Цитировать — Сообщение №17
01 июля 2004 года
00
не ну тут он мне заявил что типа в армии делать не будет..зато придет и типо с моего разрешения сделает
ну посмотрим
иногда это прикольно
но просто по опыту многих большая половина желеет
но не все!

Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
01 июля 2004 года
00
-Нравицца ли девушкам красивое мужское тело?
-КОНЕЧНО! Особенно если это тело не пахнет потом и не ковыряеться в носу. (с) Men's Health

Цитировать — Сообщение №19
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
а мне мой парень больше всего нравится,и полюбила я его таким,какой он есть:dance:


так и думал что будут такого типа ответы, жаль... я же спрашиваю не то что у вас сейчас а что вам вообще нравиться


Цитировать — Сообщение №20
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
какой стиль вам больше нравиться - бритый, не бритый, с пирсингом, с бородкой, с крашеными волосами и т.д. ?



Женька,изменить внешность хочешь???


Цитировать — Сообщение №21
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
хе пирсинг конечно прикольно татухи красиво и тд
но у меня парень обычный...совершенно..я даже татуху ему в армии не разрешила сделать..

я себе в армии по любому татуху сделаю ........... меня никто не отговорит !


Цитировать — Сообщение №22
01 июля 2004 года
00
ммм...пирсинг прикольно...только главное не переборщить...
крашеные?...если пацану это идёт...=)
а ещё главное - это вовремя посещать парикмахерскую...

Цитировать — Сообщение №23
01 июля 2004 года
00
бля...............мужик должен быть мужиком ! понимайте это как хотите..............пирсинги хуирсинги.........:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №24
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
бля...............мужик должен быть мужиком ! понимайте это как хотите..............пирсинги хуирсинги.........:rolleyes:



а некоторым очень даже ничё!
и в конце концов,Дим,у каждого свои взгляды ;)

З.Ы. там-тарам-таммммммммм...


Цитировать — Сообщение №25
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
а некоторым очень даже ничё!
и в конце концов,Дим,у каждого свои взгляды ;)

З.Ы. там-тарам-таммммммммм...

ну я не знаю тогда ........ =) я высказал короче свои мысли =) вот .......


Цитировать — Сообщение №26
01 июля 2004 года
00
Мой тип: высокие, полненькие, как правило светлые, а лучше рыжие...
Можно и легкую небритость стерпеть, обязательно не патлатая стрижка, желательно классическая (но не очень корткая!!!)
Но САМОЕ главное мужчина должен быть умным, добрым и веселым

Цитировать — Сообщение №27
03 июля 2004 года
00
ну против крашенных и небритых я ничего не имею, пирсинг и татуировки тоже.........по-моему главное что бы это человеку шло и он не выглядел по-дурацки................а вот парней с длинными волосами терпеть не могу:wow:

Цитировать — Сообщение №28
03 июля 2004 года
00
пирсинг и тату,вообще супер:)Но если этого нет,не проблема,сделаем:D

Цитировать — Сообщение №29
03 июля 2004 года
00
пирсинг и татухи прикольно...ещё ирокез нравится....а вот парней с длинными волосами не терплю....:rolleyes: :brash:

Цитировать — Сообщение №30
03 июля 2004 года
00
А мне нравятся длинноволосые мужчины...мммм........у них такие локоны страсти...девчонки, многое теряете :p :p :p

Цитировать — Сообщение №31
03 июля 2004 года
00
для меня самое главное,чтоб парень был выше меня,но ненамного,чтоб широкий был,но не как шкаф,чтобы было ощущение защищенности :)чтоб был красивый:)ну или симпатичный.для меня важно чтоб парень другим нравился и чтоб был уважаем другими людьми.чтоб понимал меня,терпел мои капризы,чтоб мне с ним было интересно,чтоб мог поддержать беседу.,чтоб он мне не надоедал через пару дней,чтоб парень держал меня в неведении о своих чувствах,но чтоб иногда все таки говорил комплименты,чтоб я не чувствовала что я безразлична ему.чтоб парень был ухоженый,относительно цвета волос...мне все равно,люблю красивые глаза,желательно зеленого или синего цвета,но ни в коем случае не карие,и главное чтобы парень вызывал у меня желание:)

Цитировать — Сообщение №32
03 июля 2004 года
00
и еще,щас очень много одинаковых парней,либо они все ходят в черных кожанках и черных джинсах,либо в спортивных штанах.такие парни вызывают у меня рвоту,любой парень который выделяется из толпы,всегда привлекает мое внимание

Цитировать — Сообщение №33
03 июля 2004 года
00
и еще чтоб не намекал каждый день на секс:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №34
03 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
не ну тут он мне заявил что типа в армии делать не будет..зато придет и типо с моего разрешения сделает
ну посмотрим
иногда это прикольно
но просто по опыту многих большая половина желеет
но не все!


я б разрешила если б он выгравировал мое имя где нить на плече,или на каком нить другом видном месте,чтоб все знали.мое !и руками не мацать!


Цитировать — Сообщение №35
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
для меня самое главное,чтоб парень был выше меня,но ненамного,чтоб широкий был,но не как шкаф,чтобы было ощущение защищенности :)чтоб был красивый:)ну или симпатичный.для меня важно чтоб парень другим нравился и чтоб был уважаем другими людьми.чтоб понимал меня,терпел мои капризы,чтоб мне с ним было интересно,чтоб мог поддержать беседу.,чтоб он мне не надоедал через пару дней,чтоб парень держал меня в неведении о своих чувствах,но чтоб иногда все таки говорил комплименты,чтоб я не чувствовала что я безразлична ему.чтоб парень был ухоженый,относительно цвета волос...мне все равно,люблю красивые глаза,желательно зеленого или синего цвета,но ни в коем случае не карие,и главное чтобы парень вызывал у меня желание:)


Интересный ответ....со многим соглашусь:yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №36
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
для меня самое главное,чтоб парень был выше меня,но ненамного,чтоб широкий был,но не как шкаф,чтобы было ощущение защищенности :)чтоб был красивый:)ну или симпатичный.для меня важно чтоб парень другим нравился и чтоб был уважаем другими людьми.чтоб понимал меня,терпел мои капризы,чтоб мне с ним было интересно,чтоб мог поддержать беседу.,чтоб он мне не надоедал через пару дней,чтоб парень держал меня в неведении о своих чувствах,но чтоб иногда все таки говорил комплименты,чтоб я не чувствовала что я безразлична ему.чтоб парень был ухоженый,относительно цвета волос...мне все равно,люблю красивые глаза,желательно зеленого или синего цвета,но ни в коем случае не карие,и главное чтобы парень вызывал у меня желание:)


папа а такое бывает ? нет сынок это фантастика :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №37
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
папа а такое бывает ? нет сынок это фантастика :D:D:D:D


неправда,я встречала такого!


Цитировать — Сообщение №38
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
неправда,я встречала такого!

и кто же этот СЧАСТЛИВЧИК ????? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №39
04 июля 2004 года
00
хотя нет..тот не намного выше меня:rolleyes: да и глаза какого то цвета....и волосы не темные...мне все таки больше темные нравятся,да и желание он перестал у меня вызывать:rolleyes: :rolleyes: :D короче это фантастика:D

Цитировать — Сообщение №40
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
для меня самое главное,чтоб парень был выше меня,но ненамного,чтоб широкий был,но не как шкаф,чтобы было ощущение защищенности :)чтоб был красивый:)ну или симпатичный.для меня важно чтоб парень другим нравился и чтоб был уважаем другими людьми.чтоб понимал меня,терпел мои капризы,чтоб мне с ним было интересно,чтоб мог поддержать беседу.,чтоб он мне не надоедал через пару дней,чтоб парень держал меня в неведении о своих чувствах,но чтоб иногда все таки говорил комплименты,чтоб я не чувствовала что я безразлична ему.чтоб парень был ухоженый,относительно цвета волос...мне все равно,люблю красивые глаза,желательно зеленого или синего цвета,но ни в коем случае не карие,и главное чтобы парень вызывал у меня желание:)


а мне всегда казалось,что главное это-чтобы тебе парень нравился,а не окружающим.Например:если он не нравится другим,это значит что он плохой???И ты его бросишь сразу?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.