Гидрометцентр: в Новгородскую область придёт резкое похолодание

27 января 2020 года
+13-2

Гидрометцентр: в Новгородскую область придёт резкое похолодание

Новости
27.01.2020 17:24

На этой неделе Арктический воздух принесёт в Новгородскую область похолодание. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Я так понимаю, зима будет. Большего наши синоптики предсказать не могут. Они то ли на бычьем пузыре гадают, то ли на бараньей лопатке. А был бы у них комп - могли бы на буржуйском сайте инфу подглядеть! Но старый, обшитый кожей бубен им кажется надежней...
27 января 2020 года
+6-9
Тушите свет! В конце января! на Новгородчине наступила зима! Дороги и тротуары опять, как всегда, будут не чищены!

Цитировать — Сообщение №2
27 января 2020 года
+50
Цитата: СНиП
. А был бы у них комп - могли бы на буржуйском сайте инфу подглядеть! Но старый, обшитый кожей бубен им кажется надежней...

У меня вот есть комп и талоны на интернет, поэтому подглядывая на сайты погоды от вероятного противника, вижу там только - 4 ночью и обычную погань днем - от 0 до +2. Посмотрим.


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 января 2020 года
+6-1
Глянул Gismeteo. Прогноз не подтверждается. В течение ближайших 2 суток но ночам в Пестово -11°С, Боровичах -6-7°С, в Валдае -6°С. В Новгороде -3-2°С. А далее 2 недели то -1°С, то +1°С. Когда у нас стали сбываться долговременные прогнозы погоды? Сначала деньги перечисляются МЧС на борьбу с весенним паводком. А затем они же неиспользованные, плавно переводятся на борьбу с засухой и пожарами.
Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №4
27 января 2020 года
+60
Цитата: Lomaker
Дороги и тротуары опять, как всегда, будут не чищены!

так уже началось) сейчас домой ехал не увидел не единой машинки, убирающей снег...но может они ездят там, где я не езжу))))) а снега уже хватает на дорогах
Зато вчера наблюдал интересную картину на СПБ ближе к сенной - трактор греб вдоль поребрика и грузил в камаз НЕЧТО, ибо снега у поребрика не было, а грязи было не так много, особенно по сравнению с размерами ковша)) ,,.и сдается мне тупо прокатывали соляру)) через полчаса ехал в обратном направлении, как раз снег пошел, так уже убирали каплю снега))) жаль не заснял сее действо- один ехал, а без видео не так интересно))


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 января 2020 года
+30
Погода не изменится.
Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Румыния
28 января 2020 года
+60
Цитата: dron84
Цитата: Lomaker
Дороги и тротуары опять, как всегда, будут не чищены!

так уже началось) сейчас домой ехал не увидел не единой машинки, убирающей снег...но может они ездят там, где я не езжу))))) а снега уже хватает на дорогах
Зато вчера наблюдал интересную картину на СПБ ближе к сенной - трактор греб вдоль поребрика и грузил в камаз НЕЧТО, ибо снега у поребрика не было, а грязи было не так много, особенно по сравнению с размерами ковша)) ,,.и сдается мне тупо прокатывали соляру)) через полчаса ехал в обратном направлении, как раз снег пошел, так уже убирали каплю снега))) жаль не заснял сее действо- один ехал, а без видео не так интересно))

А я вот ехал после 22 часов. И насколько понял - уже успели нагадить солью на Большой Московской и в центре города, потому что опять всё течёт и грязища. А вот где не успели нагадить - нормальная укатанная дорога, по которой и ехать приятно и безопасней. Да и выглядит гораздо лучше.
Из года в год одно и тоже. Видимость уборки и сплошное вредительство. Впрочем это привычное состояние тушек, которые сидят у корыта и ничего больше не умеют...


Цитировать — Сообщение №7Россия
28 января 2020 года
+50
Твою ж мать...
Город вообще не чищен, окромя парков и некоторых пешеходок, во всяком случае в западном...
Даже не видно, что бы техника ездила...совсем оборзели упыри

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 января 2020 года
00
Цитата: Дядя Коля
Глянул Gismeteo. Прогноз не подтверждается. В течение ближайших 2 суток но ночам в Пестово -11°С, Боровичах -6-7°С, в Валдае -6°С. В Новгороде -3-2°С. А далее 2 недели то -1°С, то +1°С. Когда у нас стали сбываться долговременные прогнозы погоды? Сначала деньги перечисляются МЧС на борьбу с весенним паводком. А затем они же неиспользованные, плавно переводятся на борьбу с засухой и пожарами.

Почему не использованные? Очень даже использованные! А на засуху повторно выделения....


Цитировать — Сообщение №9Румыния
28 января 2020 года
00
Цитата:
На этой неделе Арктический воздух принесёт в Новгородскую область похолодание. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Наконец-то мы узнали имя героя!!!! Он что-то знает, чего не знаем мы! Ну хоть кто-то взял на себя смелость и ответственность! Мужик сказал - мужик сделал!


Цитировать — Сообщение №10Россия
28 января 2020 года
+30
Цитата: MDN_51
А я вот ехал после 22 часов. И насколько понял - уже успели нагадить солью на Большой Московской и в центре города, потому что опять всё течёт и грязища. А вот где не успели нагадить - нормальная укатанная дорога, по которой и ехать приятно и безопасней. Да и выглядит гораздо лучше.
Из года в год одно и тоже. Видимость уборки и сплошное вредительство. Впрочем это привычное состояние тушек, которые сидят у корыта и ничего больше не умеют...

Полностью солидарен!
Первый раз за зиму выпал снег и вместо его уборки город получил посыпание сугробов грязью с солью (язык не поворачивается назвать это песком). Контракт на уборку города на миллионы рублей, а на деле десяток машин разбрасывающих дерьмо по дорогам города. Походу бюджетные денежки идут на будущие аллергические и респираторные заболевания населения, когда по весне это дерьмо пылью будет висеть над городом.
Вор на воре и вором погоняет!


Цитировать — Сообщение №11Россия
28 января 2020 года
00
В сообщении сказано, что похолодание придёт в Новгородскую область, а не в Новгород. Так что в Пестово - -10, а в Новгороде - +2.

Цитировать — Сообщение №12Россия
28 января 2020 года
+10
в Новгороде, этот ужас надеюсь нас минует, пока по прогнозу на 3-10 дней около нуля болтается температура, мои соболезнования метеозависимым :-(

Цитировать — Сообщение №13Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: