Долги «Теплоэнерго» в размере 35 млн рублей хотят погасить за счёт бюджета

10 октября 2019 года
+90

Долги «Теплоэнерго» в размере 35 млн рублей хотят погасить за счёт бюджета

Новости
10.10.2019 14:16

Миллионные долги двух городских муниципальных организаций планируют погасить за счёт бюджетных средств. Этот вопрос депутаты думы Великого Новгорода рассмотрят завтра, 11 октября, на внеочередном заседании.

Чего?
10 октября 2019 года
+12-1
Передача предприятия в концессию была неверным решением. От этой передачи город ничего не получил кроме головной боли и запредельного роста тарифов

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 октября 2019 года
+12-1
Я что-то не понял - а кому они задолжали-то, и за что? Тарифы крокодильские - куда они все эти деньги потритили????

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 октября 2019 года
+12-2
Я думаю долги нужно гасить из карманов тех, кто за эту концессию голосовал. А то я смотрю у депутутов- балоболов путаница начилась со своей шерстью и государственной. Накосячил- отвечай рублем. Своим, а не бюджетным

Цитировать — Сообщение №4Румыния
10 октября 2019 года
+8-1
с какого перепуга....пусть бездари-чинуши со своего кармана платят

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 октября 2019 года
+100
Какой красивый финт! Как элегантно! Долги должны гасить "Иффиктивные менагеры" засунутые на руководящие должности в этих конторах строго для определенных целей! Вместе со своими покровителями! Иначе, мы так и будем выкидывать миллионы наших налогов и кровных денег на содержание офшоров и счетов с виллами этих воров!

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 октября 2019 года
+60
Какой красивый финт! Как элегантно! Долги должны гасить "Иффиктивные менагеры" засунутые на руководящие должности в этих конторах строго для определенных целей! Вместе со своими покровителями! Иначе, мы так и будем выкидывать миллионы наших налогов и кровных денег на содержание офшоров и счетов с виллами этих воров!

Поддерживаю полностью. Обнаглели до последней невозможности.


Цитировать — Сообщение №7Россия
10 октября 2019 года
+5-1
Т.е. опять народец скинется для воров.

Цитировать — Сообщение №8Дания
10 октября 2019 года
+60
А депутаты не хотят рассмотреть вопрос о погашении долгов простых Новгородцев?

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: