Новгородцев приглашают приехать на работу на велосипеде

19 сентября 2019 года
+120

Новгородцев приглашают приехать на работу на велосипеде

Новости
19.09.2019 10:25

В пятницу, 20 сентября, состоится всероссийская акция «На работу на велосипеде». Новгородцев приглашают к ней присоединиться.

ехать сразу в шубе, валенках и ушанке?
на погоду не смотрели?

такую акцию надо или в начале сентября или уж в апреле-мае
19 сентября 2019 года
+100
А таксисты пусть пересядут на велорикши )))

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 сентября 2019 года
+14-2
Если бы, мэрия реально позаботилась о "доступной окружающей среде" я бы с радостью ездил на работу на велике. А на сегодняшний день, такая поездка, лично для меня, это стресс. Безопасно кататься на велике, можно только по выделенным велодорожкам, которых в городе кот наплакал. Сделайте сначала возможность таких поездок, тогда и "приглашения" не понадобятся.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 сентября 2019 года
+1-12
Цитата: 131451

на погоду не смотрели?

Смотрели, обычная погода.

Цитата: kyhta
Сделайте сначала возможность таких поездок, тогда и "приглашения" не понадобятся.

А к кому вы обращаетесь? К волонтёрам, которые организуют акцию?


Цитировать — Сообщение №4Россия, Соединенные Штаты
19 сентября 2019 года
+5-2
Цитата: Hilton
Цитата: 131451

на погоду не смотрели?

Смотрели, обычная погода.

Цитата: kyhta
Сделайте сначала возможность таких поездок, тогда и "приглашения" не понадобятся.

А к кому вы обращаетесь? К волонтёрам, которые организуют акцию?

я не обращаюсь ни к кому, на мой взгляд в век писаревщины, да грибничества, это бесполезно. Я просто, как любитель велосипеда, высказал свое мнение на "приглашение"


Цитировать — Сообщение №5Румыния
19 сентября 2019 года
+40
Странно, что в организаторах нет Министерства транспорта и дорожного хозяйства...

Это сарказм, если чё)

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 сентября 2019 года
+4-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Странно, что в организаторах нет Министерства транспорта и дорожного хозяйства...

Это сарказм, если чё)

проспали наверное как обычно. Будильник звонил, но они его выключили)Это же вам не в японию лететь и не в думы избираться


Цитировать — Сообщение №7Румыния
19 сентября 2019 года
+30
Ну дак мэрии надо дать пример,как в Копенгагене или Амстердаме.
Все остальные быстро подтянутся.
Опять же экономия на членовозах.

Цитировать — Сообщение №8Россия
19 сентября 2019 года
+7-1
ну реально же ходно и дождливо на улице. +8 с ветром и дождём на велике не польза а одно сплошное распираторное издевательство. Приедешь замерший, грязный и мокрый на работу...

Цитировать — Сообщение №9Россия
19 сентября 2019 года
+40
Цитата: Cancan
Ну дак мэрии надо дать пример,как в Копенгагене или Амстердаме.
Все остальные быстро подтянутся.
Опять же экономия на членовозах.

да были они там неоднократно, пили, жрали, смотрели. Только когда руки из жопы, а в голове как своровать- ничего не построить. Даже если из Дании приедут строить сами на свои, наши им "напомогают", до такой степени, что они перекрестятся. Зато значимости потом разведут и крайних "Обам" найдут.


Цитировать — Сообщение №10Россия
19 сентября 2019 года
+1-1
А что погода? Прекрасная, не жарко.
Зато пока доедешь - не спотеешь!
"Кто не хочет - ищет причины"

Цитировать — Сообщение №11Россия
19 сентября 2019 года
00
Двухколесы на тротуарах мешают и создают угрозу для здоровья и жизни пешеходов, и на проезжей части тоже мешают и создают аварийные ситуации с угрозой для здоровья и жизни уже себе и нанесением ущерба автомобилям. В рфии двухколесам нет места нигде. Двухколесам-смертельный бой!

Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
19 сентября 2019 года
+10
Уроды.
В автобусе/машине сейчас единственный шанс согреться. Весь день и всю ночь трясёт от холода.

Цитировать — Сообщение №13Россия
19 сентября 2019 года
+10
Цитата: BeOSM
А что погода? Прекрасная, не жарко.
Зато пока доедешь - не спотеешь!

ну да ..я видел таких - в минус 20 на велике) и в гололед и в сугробах - с головушкой что-то видимо не то
а если пилить на работу в чечулино или на акрон или еще хз куда без велодорожек - это смертоубийство просто...сегодня видел одного такого на проезжей части час назад - только один фонарь на башке, ни жилетки светоотражающей, ни заднего фонаря...и таких большинство...я сам на велике любитель погонять, но до дебилизма не нужно доходить)


Цитировать — Сообщение №14Россия
19 сентября 2019 года
+10
Митин ногу повредил и это карма...хорошее дело не нуждается в пропаганде. А вы подумали что теплых три месяца в году. Не у всех площадь позволяет велики держать. А с улицы могут украсть... Не говоря уже об инфраструктуре. Хотя луговая радует. А куда потом деваться на узком юрьевском шоссе?

Цитировать — Сообщение №15Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: