Движение по седьмому этапу М11 откроют 3 сентября

30 августа 2019 года
+2-4

Движение по седьмому этапу М11 откроют 3 сентября

Новости
30.08.2019 15:04

Седьмой участок платной автомагистрали М11 от Мясного бора до пересечения с южным полукольцом Санкт-Петербурга откроют 3 сентября.

30км до Мясного Бора и 103км и ты в Питере? чуть ли не за час доехать до Питера? какая-то сказка выходит или ценник за проезд поставят такой, что сказки не будет???
30 августа 2019 года
+8-2
Цитата: 131451
30км до Мясного Бора и 103км и ты в Питере? чуть ли не за час доехать до Питера? какая-то сказка выходит или ценник за проезд поставят такой, что сказки не будет???

103 км - протяженность участка до пересечения с А120 (Южное полукольцо в районе Тосно). Въезд в Питер еще не готов (8 участок).


Цитировать — Сообщение №2Россия
30 августа 2019 года
+2-2
А в5дь обещали открыть движение по этой магистрали ПОЛНОСТЬЮ к прошлогоднему чемпионату мира по футболу.

Цитировать — Сообщение №3Германия
30 августа 2019 года
+5-1
Цитата: 131451
30км до Мясного Бора и 103км и ты в Питере? чуть ли не за час доехать до Питера? какая-то сказка выходит или ценник за проезд поставят такой, что сказки не будет???

Даже если считать от знака до знака за час никак не доехать. Но есть шанс выезжать из двух часов.


Цитировать — Сообщение №4Россия
30 августа 2019 года
+20
Цитата: Lomaker
А в5дь обещали открыть движение по этой магистрали ПОЛНОСТЬЮ к прошлогоднему чемпионату мира по футболу.

Обещанного 3 года ждут :-)


Цитировать — Сообщение №5
30 августа 2019 года
+7-1
Цитата: KseniaL
Цитата: 131451
30км до Мясного Бора и 103км и ты в Питере? чуть ли не за час доехать до Питера? какая-то сказка выходит или ценник за проезд поставят такой, что сказки не будет???

103 км - протяженность участка до пересечения с А120 (Южное полукольцо в районе Тосно). Въезд в Питер еще не готов (8 участок).

Восьмой тоже обещали в этом году вроде как )) Съезда на Пулково я правда слышал пока не будет, да и фиг то с ним.
У этого седьмого участка имхо 2 плюса:
1. будет перекрывать существующий кусок трехполосной дороги до Чудово - неприятный участок лично для меня.
2. уберет с пути эту кучу населенных пунктов с камерами, светофорами, ограничениями 50 кмч, собаками и луноходами.


Цитировать — Сообщение №6Россия
30 августа 2019 года
+4-1
Цитата: Avare
Цитата: KseniaL
Цитата: 131451
30км до Мясного Бора и 103км и ты в Питере? чуть ли не за час доехать до Питера? какая-то сказка выходит или ценник за проезд поставят такой, что сказки не будет???

103 км - протяженность участка до пересечения с А120 (Южное полукольцо в районе Тосно). Въезд в Питер еще не готов (8 участок).

Восьмой тоже обещали в этом году вроде как )) Съезда на Пулково я правда слышал пока не будет, да и фиг то с ним.
У этого седьмого участка имхо 2 плюса:
1. будет перекрывать существующий кусок трехполосной дороги до Чудово - неприятный участок лично для меня.
2. уберет с пути эту кучу населенных пунктов с камерами, светофорами, ограничениями 50 кмч, собаками и луноходами.

Да, восьмой участок тоже собираются открыть в этом году. Самые оптимистичные слухи - середина октября. Судя по состоянию искусственных сооружений близ Питера - декабрь, но буду рада ошибиться.
В принципе, если тема интересна, можно на roads.ru следить. Там периодически появляются видео и фотографии https://roads.ru/forum/topic/29365-m-11-7-8-etapy-...


Цитировать — Сообщение №7Россия
30 августа 2019 года
+1-1
Цитата: Avare
Цитата: KseniaL
Цитата: 131451
30км до Мясного Бора и 103км и ты в Питере? чуть ли не за час доехать до Питера? какая-то сказка выходит или ценник за проезд поставят такой, что сказки не будет???

103 км - протяженность участка до пересечения с А120 (Южное полукольцо в районе Тосно). Въезд в Питер еще не готов (8 участок).

Восьмой тоже обещали в этом году вроде как )) Съезда на Пулково я правда слышал пока не будет, да и фиг то с ним.
У этого седьмого участка имхо 2 плюса:
1. будет перекрывать существующий кусок трехполосной дороги до Чудово - неприятный участок лично для меня.
2. уберет с пути эту кучу населенных пунктов с камерами, светофорами, ограничениями 50 кмч, собаками и луноходами.

Есть еще один плюс - исчезнет пробка на сьезде на М10 в Мясном бору (Летом в выходные частенько была)


Цитировать — Сообщение №8Россия
30 августа 2019 года
+3-2
"Движение по седьмому этапу М11 откроют 3 сентября"

Отредактировано автором: 30 августа 2019 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 августа 2019 года
+1-4
Цитата: Gorinich
"Движение по седьмому этапу М11 откроют 3 сентября"

ага, грамотеи - Движение "по этапу"))

А вообще все счастливы - улыбаемся и машем


Цитировать — Сообщение №10
31 августа 2019 года
+30
Ещё один минус, выезд из Новгорода на Питер на протяжении всех 30 км до развязки М11, очень медленный. Сплошные ограничения скорости, деревни пешеходы и т.п. Желательно чтобы выездная магистраль из города была проложена в обход населённых пунктов.

Цитировать — Сообщение №11Россия
01 сентября 2019 года
+10
Цитата: 131451
чуть ли не за час доехать до Питера? какая-то сказка выходит или ценник за проезд поставят такой, что сказки не будет???

ну да. на Сапсане от Чудова и до - 45 мин. но сказки нет-3 тыр. билет.


Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: