На дороге от Пестово до Мошенского планируют ликвидировать все очаги аварийности

28 июля 2019 года
+2-2

На дороге от Пестово до Мошенского планируют ликвидировать все очаги аварийности

Новости
28.07.2019 11:46

На праздновании 92-летия Пестовского района губернатор Новгородской области Андрей Никитин напомнил о планах передачи автодороги Крестцы — Окуловка — Боровичи —Пестово —Устюжна в федеральную собственность.

Давно пора ремонтировать эту дорогу. Сейчас необходимо в авральном порядке ремонтировать, конечно не в ущерб качеству-осень на носу. Передача в федеральную собственность затягивается.
28 июля 2019 года
+40
Давно не видел убитых дорог?
Пусть прокатится по маршруту Яжелбицы - Демянск - Марево - Холм. Матов соберёт с три Камаза, обещаю!

Цитировать — Сообщение №2Румыния
28 июля 2019 года
+20
На дороге Старая Русса-Подлитовье, ещё не устранены прошлогодние ямы и размывы, которые должны были заделать по гарантии.

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 июля 2019 года
+20
Чет я не понял, он на мотике в Пестово рванул? Герой, чо

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 июля 2019 года
+2-2
Цитата: Кактус
Чет я не понял, он на мотике в Пестово рванул? Герой, чо

Я на мотоцикле за грибами езжу, там трактора застревают. Респект губернатору.


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 июля 2019 года
+10
1 сентября посмотрим на выполнение этого обещания.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
29 июля 2019 года
+20
Цитата: Кактус
Чет я не понял, он на мотике в Пестово рванул? Герой, чо

Потому нам Никитина и поставили, что у других кандидатов не нашлось водительских удостоверений категории А.
Кортежами тут не ездят.


Цитировать — Сообщение №7Россия
30 июля 2019 года
+20
Что это было? Эпохальное шоу, друзья: кабинетные социопаты наконец-то пошли в народ в костюмчике байкера. Хрен бы он поехал так просто "за семь верст киселя хлебать"! С переводом дороги в ФДА "Росавтодор", последующее финансирование ремонтов и обслуживания будет 100% литься золотым дождем из государственного бюджета на его потные ладошки. Как это, of course, уже знаем. Course верный, товарищ байкер! 216 км дороги - это же такой лакомый кусочек, это еще один, "законный", почти на миллиард дроновский аукцион в пользу своих подлиз из "трекхерсервиса" или "ССУ1" - тут я точно не опечатался.
— Мне неприятно, когда я вижу такие дороги, и я сделаю всё, чтобы этого никогда больше не было в нашем регионе, — сказал губернатор.
Ух ты... надо же! А я доживу до этого счастливого момента, когда этого губернатора в нашем регионе больше не будет??

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: