В Новгородской области нашли фиктивное предприятие по производству сыров

22 июля 2019 года
+110

В Новгородской области нашли фиктивное предприятие по производству сыров

Новости
22.07.2019 11:47

Сотрудники Россельхознадзора вместе с региональным комитетом ветеринарии выявили в Великом Новгороде фиктивное предприятие. Оно должно было производить сыр.

конечно документы на 49 тонну полутвёрдых сыров соответствующие органы выписывали регулярно. и продукцию сертифицировали. проверяли не дай Бог нам пальмовое масло...
22 июля 2019 года
+40
Пальмового масло в данных сырах не обнаружено!!"

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 июля 2019 года
+40
Просто пьяный бухгалтер цифиры перепутал. Из 49 тонн молока произвели 2,4 тонны сыров.
Отредактировано автором: 22 июля 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июля 2019 года
+30
Цитата: Папай
Просто пьяный бухгалтер цифиры перепутал. Из 49 тонн молока произвели 2,4 тонны сыров.

хорошо если так


Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июля 2019 года
+5-3
Покупай новгородское! А также ярославльское, тверское и крымское.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 июля 2019 года
+3-3
Выявили))) красавцы!!! В пятерку сходите, каждый второй товар не глядя берите, столько навыявляете)) или хуторок карт "м видео" не дал?)

Цитировать — Сообщение №6Румыния
22 июля 2019 года
+50
Фейкономика. Интересно, кто приобрел 49 тонн полутвёрдых сыров, произведенных из новгородского воздуха?

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 июля 2019 года
+30
Бизнес по русски , ведь и сыр и масло видимо уже скушали, только молока еще коровы не надоили.надо наверно мстинское молоко и лактис проверить,похоже они в теме. приемка молока у одних , а сдача продукции у других. Прикольно, только не понятно....

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 июля 2019 года
+30
был в Пошехонье, спрашиваю, а где здесь молокозавод. мне отвечают а нет у нас такого. А как же сыр пошехонский? посмотрели на меня странным образом. И ничего не сказали. Ээээх!

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 июля 2019 года
+30
Цитата: Дядя Коля
Фейкономика. Интересно, кто приобрел 49 тонн полутвёрдых сыров, произведенных из новгородского воздуха?

какой нибудь медфуд реализует куда нибудь


Цитировать — Сообщение №10Россия
22 июля 2019 года
+50
и вопреки законам физики из ничего валит бабло

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 июля 2019 года
+4-1
был в Пошехонье, спрашиваю, а где здесь молокозавод. мне отвечают а нет у нас такого. А как же сыр пошехонский? посмотрели на меня странным образом. И ничего не сказали. Ээээх!

А в Чухонии случайно не были? сыр раньше чухонский был, пардон ...славия уже в адрес выезжала! нет там возрождения , ничего нет....не нашли .


Цитировать — Сообщение №12Россия
22 июля 2019 года
+30
Мстинское молоко тоже "возрождению" сыр делала...

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 июля 2019 года
+30
Если страна фиктивная, то и продукция в ней тоже фиктивная.

Цитировать — Сообщение №14Канада

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: