Больше половины выделенных правительством РФ 1,7 млрд рублей потратят на погашение долгов

29 мая 2019 года
+110

Больше половины выделенных правительством РФ 1,7 млрд рублей потратят на погашение долгов

Новости
29.05.2019 13:15

Депутаты Новгородской областной думы приняли законопроект об изменении бюджета на 2019 год. Из выделенных федеральным правительством 1,7 млрд рублей, почти половину — 725,57 млн рублей потратят на погашение долгов.

Цитата:
Вице-спикер думы Алексей Чурсинов просил, кто будет нести ответственность за возникновение долгов, но Тимофей Гусев не стал отвечать на этот вопрос.

Я думаю, что у 100% новгородцев тот же самый вопрос? Это вопрос эффективности менеджемента и если не вышвырнуть, как поганых котов таких управленцев, то через год, а может быть и раньше, нам опять придется своиии налогами, акцизами и прочими поборами государства, как в черную дыру валить деньги. Мое убежденное мнение, что отвественные должны быть обнародованы и уволены, без права пожизненно занимать государственные должности.

29 мая 2019 года
+130
"Отлично". Уже и по кредитам вовремя платить не могут. А вот зарплаты получать не забывают.
Загнали в долговую яму , а к ответственности до сих пор никого не привлекли. Начать с Митина и копать во всех направлениях за нецелевое расходование средств бюджета региона.

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 мая 2019 года
+100
Есть только два вида кредитных мошенников: те, которые не отдают кредиты, и те, которые их дают.

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 мая 2019 года
+20
Цитата:
Сегодня на заседании областной думы вице-губернатор Тимофей Гусев представил проект изменения бюджета Новгородской области. Были распределены средства, полученные из федерального бюджета в размере 1,72 млрд рублей. На погашение просроченной кредиторской задолженности направят 725,57 млн рублей, в том числе на учреждения здравоохранения, на капитальные ремонты в организациях социальной сферы —420,18 млн рублей, на финансирование нацпроектов — 576,24 млн рублей.

То, что 2 вице... попикировались публично - за эту "важную" для всех новость, конечно, спасибо... Однако, осталось непонятным: а на что ещё в этом году можно рассчитывать - сколько средств из федерального бюджета ожидать региону, сколько ещё нужно средств на погашение задолженности мед. учреждений, на расселение и кап. ремонты, и т. д.? Уважаемый господин из правительства НО / кто-то из уважаемых депутатов вообще докладывал / обсуждали это на заседании облдумы?

Отредактировано автором: 29 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 мая 2019 года
+70
Отлично науправляли себе в карман ! Ксати председатель МАСОНСКОЙ ЯЧЕЙКИ Вероничка Минина (мутят тёмные делишки) - понесёт какое нибудь наказание ?

Цитировать — Сообщение №5
29 мая 2019 года
+130
Народ: "мы нищаем, денег нет".
Путин: "а вы видели какой госдолг в США"?

Чурсинов: "где деньги, откуда долги"?
Колхозник Гусев: "вы меня насилуете политикой".

ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!

Кстати, а с какого рожна из щедрой гуманитарной площади Кремля нищим новгородцам напрявят 142 тыс. руб. на ремонт автомобиля, принадлежащего министерству природных ресурсов, из-за ДТП? А харя не треснет? Есть бюджеты, есть страховки, совсем оборзели.

Цитировать — Сообщение №6Франция
29 мая 2019 года
+10
Цитата:
Вице-спикер думы Алексей Чурсинов спросил, кто будет нести ответственность за возникновение долгов, но Тимофей Гусев не стал отвечать на этот вопрос.

Спрашивается: почему в официальном сообщении о заседании Областной думы не указывается полный и правильный статус А.Чурсинова - заместитель председателя Областной думы, лидер фракции ЛДПР, кандидат в депутаты Государственной думы?..

P.s. : И куда смотрит ведомство г. И.Сизова?!..

Отредактировано автором: 29 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 мая 2019 года
+40
Это как бы вежливо послал? Или это тонкий английский юмор чиновников?

"Вице-спикер думы Алексей Чурсинов спросил, кто будет нести ответственность за возникновение долгов, но Тимофей Гусев не стал отвечать на этот вопрос.
— Вы меня насильно толкаете в политическую риторику. Я, конечно, могу порассуждать на эту тему, но я не считаю, что мои скромные рассуждения будут достойны этой высокой аудитории, — ответил Тимофей Гусев
."

....А про себя тихо подумал "Уж точно не мы, а налоговлательщики. Ха-ха-ха!"
Отредактировано автором: 29 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 мая 2019 года
+40
Цитата:
На ремонт автомобиля, принадлежащего министерству природных ресурсов, направят 142 тысячи рублей — машина пострадала в ДТП

Только вопрос почему за счет бюджета должен производится ремонт?
Разве машина не застрахована по ОСАГО, КАСКО?
Если виновником признан сотрудник министерства то с него взысканы деньги на ремонт????


Цитировать — Сообщение №9Россия
30 мая 2019 года
00
Эффективное хозяйствование, что тут сказать... Зато на стенды на форумах и командировки денег не жалеют и не экономят. На коучтренинги сотни миллионов-запросто! Правда, не в коня корм микитинскому кадровому составу недоделанных спецов.

Цитировать — Сообщение №10Россия
30 мая 2019 года
00
Цитата: Колян
Цитата:
На ремонт автомобиля, принадлежащего министерству природных ресурсов, направят 142 тысячи рублей — машина пострадала в ДТП

Только вопрос почему за счет бюджета должен производится ремонт?
Разве машина не застрахована по ОСАГО, КАСКО?
Если виновником признан сотрудник министерства то с него взысканы деньги на ремонт????

Все очень просто, виновник водитель, чей-нибудь родственник, не он же будет платить, его тупо отмазывают.


Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: