Супруга Анатолия Росоловского: Нам подарили мебель на новоселье, о том, что это взятка, я узнала из СМИ

29 мая 2019 года
+11-1

Супруга Анатолия Росоловского: Нам подарили мебель на новоселье, о том, что это взятка, я узнала из СМИ

Новости
29.05.2019 06:33

Состоялось очередное заседание суда по уголовному делу в отношении бывшего главного санитарного врача Новгородской области Анатолия Росоловского. Были допрошены два свидетеля — супруга Анатолия Росоловского и Дмитрий Комельков, сын учредителя ООО «Спецтранс» Анатолия Комелькова.

"...узнала спустя два года из СМИ.". Синдром митина какой-то - ничего не знаю, пока телевизор не включу
29 мая 2019 года
+7-1
Я валялся в истерике от такого пояснения :-)

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 мая 2019 года
+70
комплект мебели на общую сумму около 70 тысяч рублей — тахта, диван, двустворчатый шкаф, две тумбочки и зеркало.

Куда катится мир? На такой должности и на такую мелочь разменять свободу! И вправду Новгородская область обнищала. Да боровическую мебель я бы и даром не взял. Разве что на дачу, которой у меня нет.
Отредактировано автором: 29 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 мая 2019 года
+100
Ахахах))) да пусть там они все (жены и т.д.) не претворяются дураками!!! ВСЕМ в Новгородской области и городе известно, что без "мебели, зубов и т.п." получить заключение по СЗЗ было получить нереально. И об этом прямо говорилось при подаче документов. И это беззаконие продолжалось много лет уже...Питерские конторы даже не выходили на аукционы по проектам СЗЗ, так как им прямо говорили, что санэпидзаключение они не получат, так как "не та фирма")))) НЕ знали они там все....ухахахаха....умора.

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 мая 2019 года
+120
совсем дураками всех считает? подарок за 70тыс от "хорошего знакомого". Что то мне знакомые такого не дарят. максимум зажигалку или авторучку

Цитировать — Сообщение №5Россия
29 мая 2019 года
+90
Интересно как прокомментирует жена лечение зубов за счет Белгранкорма... по какому случаю такой подарок?

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 мая 2019 года
+120
В Министерстве природных ресурсов Новгородской области без мебели и кофемашины вообще не решить вопросы...

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 мая 2019 года
+80
блин, и у меня новоселье, сараюху достроил на огороде

никто мебель от "версаче" не подарит? я согласен даже на стульчик, ибо тахта может не влезть :-)

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 мая 2019 года
+4-1
Цитата:
— Муж пришёл с работы и сказал, что один его очень хороший знакомый хочет сделать нам подарок. Меня это удивило, мы поскандалили, но муж меня убедил, что это очень хороший человек и ничего предосудительного в этом не было, — сказала Надежда Росоловская.

А чего поскандалили то? Отговаривала от взятки, но не смогла? Чувствовала, что плохо кончится.

А хороший знакомый, который делает такие подарки, наверно друг семьи. Фото совместные должны быть на шашлыках, на море....
А потом вдруг берет и пишет заявление в ФСБ. Чудны дела твои....


Цитировать — Сообщение №9Россия
29 мая 2019 года
+110
Цитата: яло
Цитата:
— Муж пришёл с работы и сказал, что один его очень хороший знакомый хочет сделать нам подарок. Меня это удивило, мы поскандалили, но муж меня убедил, что это очень хороший человек и ничего предосудительного в этом не было, — сказала Надежда Росоловская.

А чего поскандалили то? Отговаривала от взятки, но не смогла? ...

Наверно Боровичи мебель не хотела даже на дачу, вот и возражала


Цитировать — Сообщение №10Россия
29 мая 2019 года
+50
"...выяснилось, что Рафик был полностью невиновный! Чистой воды невиновный, в высшей степени..."

Цитировать — Сообщение №11Россия
29 мая 2019 года
+40
В этой структуре мёд течёт снизу вверх, поток ослаб, звено убрали. Диван с зубами неправильные на покупной должности.

Цитировать — Сообщение №12Россия
29 мая 2019 года
+80
Цитата: sergey_sav
В Министерстве природных ресурсов Новгородской области без мебели и кофемашины вообще не решить вопросы...

УУУУ, там вообще все глухо. Без "мебели" решить вопросы не получится...И ничего...сидят на своих креслах годами....песочек с карьеров возят...лицензии продают выдают.


Цитировать — Сообщение №13Россия
29 мая 2019 года
+3-2
Что то, мне кажется, что это дело тёмное. Росоловский далеко не дурак и профессионал в своей работе, чтобы так подставляться примитивно...А сынок прямо сразу побежал докладывать органам как его папа заставил?
Отредактировано автором: 29 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
29 мая 2019 года
+90
Что то, мне кажется, что это дело тёмное. Росоловский далеко не дурак и профессионал в своей работе, чтобы так подставляться примитивно...

он просто в какой-то момент решил что ему все можно в этой жизни...ну и естественно сильно заблуждался в этом.


Цитировать — Сообщение №15Россия
29 мая 2019 года
0-4
Цитата: Папай
комплект мебели на общую сумму около 70 тысяч рублей — тахта, диван, двустворчатый шкаф, две тумбочки и зеркало.

Куда катится мир? На такой должности и на такую мелочь разменять свободу! И вправду Новгородская область обнищала. Да боровическую мебель я бы и даром не взял. Разве что на дачу, которой у меня нет.

А что, все так плохо с ней, вот присмотрела себе мебели для детской от [ URL=https://kreslamebel.ru/mebel-dlya-prihozhej/prihozhie-v-koridor/borovichi-183 ]Боровичи[ /URL] , смотриться хорошо, по каким критериям судете о качестве продукции?


Цитировать — Сообщение №16Украина
29 мая 2019 года
0-4
Цитата: Папай
комплект мебели на общую сумму около 70 тысяч рублей — тахта, диван, двустворчатый шкаф, две тумбочки и зеркало.

Куда катится мир? На такой должности и на такую мелочь разменять свободу! И вправду Новгородская область обнищала. Да боровическую мебель я бы и даром не взял. Разве что на дачу, которой у меня нет.

А что, все так плохо с ней, вот присмотрела себе мебели для детской от [ URL=https://kreslamebel.ru/mebel-dlya-prihozhej/prihozhie-v-koridor/borovichi-183 ]Боровичи[ /URL] , смотриться хорошо, по каким критериям судете о качестве продукции?

Посылание не работает <a href="kreslamebel.ru/mebel-dlya-prihozhej/prihozhie-v-koridor/borovichi-183">Боровичи</a>


Цитировать — Сообщение №17Украина
29 мая 2019 года
+40
Вынужден был заниматься коррупцией по причине жадности непреодолимой силы...

Цитировать — Сообщение №18Россия
29 мая 2019 года
+20
Цитата:
Супруга Анатолия Росоловского: Нам подарили мебель на новоселье, о том, что это взятка, я узнала из СМИ

Теперь - после такого сообщения - очевидно, начнут выяснять, кому ещё из чиновников дарилась мебель ,как говорится "на новоселье". А, кто помудрее... из "новосёлов", наверное уже возвращают её в магазин / на фабрику / своим дарителям...

Отредактировано автором: 29 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
29 мая 2019 года
00
Спецтранс-это такая боровичевская мусорная мафия местного пошиба.

Цитировать — Сообщение №20CW
29 мая 2019 года
00
Цитата: Папай
комплект мебели на общую сумму около 70 тысяч рублей — тахта, диван, двустворчатый шкаф, две тумбочки и зеркало.

Куда катится мир? На такой должности и на такую мелочь разменять свободу! И вправду Новгородская область обнищала. Да боровическую мебель я бы и даром не взял. Разве что на дачу, которой у меня нет.

Действительно, боровичевская мебель-это гуано еще то, да к тому же дорого.


Цитировать — Сообщение №21CW
30 мая 2019 года
+20
Нахаляву и уксус сладкий. Это я о боровической мебели, её можно только даром брать

Цитировать — Сообщение №22Россия
01 июня 2019 года
00
Председателя МАСОНСКОЙ ЯЧЕЙКИ Вероничку МИНИНУ когда судить будут что БЫКУ-МИТИНУ помогла выскочить сухом из воды ? ну и остальных 99% тоже давно пора за решетку

Цитировать — Сообщение №23
02 июня 2019 года
00
Цитата: ole
совсем дураками всех считает? подарок за 70тыс от "хорошего знакомого". Что то мне знакомые такого не дарят. максимум зажигалку или авторучку

хорошо вы на новоселье ходите, раз ручку или зажигалку дарите...я думаю для обычного человека 5000р. Это минимум, как и на свадьбу,про тех кто зарабатывает от 100к думаю это вообще копейки...


Цитировать — Сообщение №24Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: