Граждане Сербии, работавшие в России, могут оформить пенсию в Новгородской области

24 мая 2019 года
+10

Граждане Сербии, работавшие в России, могут оформить пенсию в Новгородской области

Новости
24.05.2019 11:06

Граждане Сербии, имеющие трудовой стаж в Российской Федерации, могут получать пенсию. Раньше документы оформлялись на федеральном уровне, сейчас можно это сделать в региональных отделениях ПФР. Например, в Великом Новгороде.

Цитата:
В Новгородское отделение Пенсионного фонда Российской Федерации за два неполных месяца этого года обратилось 136 жителей Сербии за назначением пенсий, двум из них назначили страховые пенсии по старости.

Сегодня утром я написал ремарку по поводу этой заметки, но я ее не вижу.
Я понимаю, что "Новгород. Ру" коммерческое предприятие и может удалять нежелательные комментарии по своему разумению. Тем более, которые идут вразрез с политикой правительства и единой россии. Но я уже неоднократно писал в редотдел с целью удалить мой аккаунт с Новгород. Ру., потому что эта опция мне недоступна. Без ответа. Отзовитесь редакторы.

24 мая 2019 года
00
Все делается только не для граждан рахи-такова путенщина.

Цитировать — Сообщение №2Германия
24 мая 2019 года
+30
Интересно, сколько конкретно в рублях составляет пенсия иностранного гражданина, три года проработавшего в России?

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 мая 2019 года
+30
Разве за три года стажа возникает право на пенсию?

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 мая 2019 года
00
В России всегда иностранцы были в особом почёте. Перед ними всегда расшаркивались и раскланивались. Таки с пенсиями, дабы прослыть по миру такими добренькими и щедрыми. Часто ведь мы слышим, как , например в Германии люди еле выживают, в других странах еще хуже. Некоторые даже верят. Вот и в Сербии будут теперь думать, что в России 3 года поработал и пенсия. Остается только представить какая же пенсия у россиян, пашущих всю жизнь. Глядишь и в граждане проситься начнут)

Цитировать — Сообщение №5Россия
25 мая 2019 года
+10
В России всегда иностранцы были в особом почёте. Перед ними всегда расшаркивались и раскланивались. Таки с пенсиями, дабы прослыть по миру такими добренькими и щедрыми. Часто ведь мы слышим, как , например в Германии люди еле выживают, в других странах еще хуже. Некоторые даже верят. Вот и в Сербии будут теперь думать, что в России 3 года поработал и пенсия. Остается только представить какая же пенсия у россиян, пашущих всю жизнь. Глядишь и в граждане проситься начнут)

Не стоит думать, что даже в Сербии все такие уж "сказочные путины", как в роисси. Они же тоже газеты читают, и журналисты там не все Соловьевы и Норкины. Есть и честные люди. Поэтому, я как тот пограничник из старого советского анекдота "заберусь на дерево, чтобы посмотреть, какой дурак сюда вернется". В нашем случае "будет проситься".


Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: