Юрий Бобрышев: Кто сейчас в праймериз победит, тот в Госдуму, вероятнее всего, и попадёт

16 мая 2019 года
+150

Юрий Бобрышев: Кто сейчас в праймериз победит, тот в Госдуму, вероятнее всего, и попадёт

Новости
16.05.2019 11:05

В Великом Новгороде прошли заключительные дебаты участников предварительного голосования по определению кандидата от партии «Единая Россия» на предстоящие довыборы в Госдуму. Темой дискуссии стала демографическая ситуация в Новгородской области.

Значит, бывший мэр полагает, что у едросов все схвачено и конкуренция будет фиктивная... Хотелось бы верить, что новгородцы обманут его ожидания и прокатят на выборах эту шайку.
Отредактировано автором: 16 мая 2019 года
16 мая 2019 года
+60
Цитата: Engineer_V
новгородцы прокатят на выборах эту шайку

иначе шайка продолжит работать на себя https://www.gazeta.ru/science/2019/05/15_a_1235662...

Отредактировано автором: 16 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 мая 2019 года
+4-1
Цитата:
— ...мы практически понимаем, что победитель праймериз и будущий кандидат от «Единой России», как правило... — это победитель выборов 8 сентября, — заявил Юрий Бобрышев.

Самоуверенность – это преувеличенная уверенность человека (или сплочённой группы лиц) в себе и собственных силах, мнимая убежденность в отсутствии собственных ошибок / минус-факторов, а также в невозможности какой-либо Случайности...
Уважаемым кандидатам в думы, в том числе от... сами знаете какой партии, наверное, лучше бы об этом помнить и, конечно, различать самоуверенность и уверенность в себе. Иначе это обманчивое качество - самоуверенность (= равно как и заблуждение насчёт всего / вокруг происходящего) - увы, могут и подвести...

Отредактировано автором: 16 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 мая 2019 года
+80
Юра, а не слишком самонадеянно считать что пройдет именно ЕдРО? Один раз уже прокатили ведь, глядишь "можем повторить"

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 мая 2019 года
+100
пенсии, пенсии, надеюсь ер и бобрышеву лично напомнят про резкое повышение пенсионного возраста

пламенная агитатор за ер, старшая по дому, в 2019 стукнуло 54 года, плачет....кто меня возьмет работать на 2 года.... собирает макулатуру по подьездам... и теперь ее слова про ер, это не мат, это уже армейский матерный язык
Отредактировано модератором: 16 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 мая 2019 года
+3-18
Хотел бы на все выпады в отношении предварительных выборов ответить следующее.Учавствую в голосовании как беспартийный и не надо оскорблять всех участников. КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия и другие партии уже обклеили весб город портретами будущих депутатов не рановато ли. скромнее надо быть.Лучше придите на выборы и сделайте так чтобы Ваш кандидат прошел в Государственную Думу РФ.

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 мая 2019 года
+9-1
Цитата: Sergie Demidov
Хотел бы на все выпады в отношении предварительных выборов ответить следующее.Учавствую в голосовании как беспартийный и не надо оскорблять всех участников. КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия и другие партии уже обклеили весб город портретами будущих депутатов не рановато ли. скромнее надо быть.Лучше придите на выборы и сделайте так чтобы Ваш кандидат прошел в Государственную Думу РФ.

И что он там будет делать, этот наш кандидат, в государственной думе? На что он сможет повлиять и каким образом непосредственно будет отстаивать интересы своих избирателей???


Цитировать — Сообщение №7Россия
16 мая 2019 года
+50
Цитата: Sergie Demidov
Хотел бы на все выпады в отношении предварительных выборов ответить следующее.Учавствую в голосовании как беспартийный и не надо оскорблять всех участников. КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия и другие партии уже обклеили весб город портретами будущих депутатов не рановато ли. скромнее надо быть.Лучше придите на выборы и сделайте так чтобы Ваш кандидат прошел в Государственную Думу РФ.

Здравствуйте, сейчас вы познакомитесь с нашими комментаторами :)


Цитировать — Сообщение №8Россия
16 мая 2019 года
+4-1
Демидов - это тот самый Демидрол, который слегка обосрался в суде, добиваясь отставки Бобрышева?

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 мая 2019 года
+30
Цитата: _mvv
Демидов - это тот самый Демидрол, который слегка обосрался в суде, добиваясь отставки Бобрышева?

Нет, это другой. Тот — Константин.


Цитировать — Сообщение №10Россия
16 мая 2019 года
+70
Цитата: Sergie Demidov
Учавствую в голосовании как беспартийный

Тут можно только посочувствовать...

Цитата: Sergie Demidov
КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия и другие партии уже обклеили весб город портретами будущих депутатов не рановато ли. скромнее надо быть.

Вообще-то, все названные Вами "партии" - спойлеры едросов. Их главная задача - создать видимость наличия альтернативы и не более того. Надеюсь, что это понимают новгородцы и не будут голосовать за тех, кто уже раз кинул своих избирателей в угоду едросне.


Цитировать — Сообщение №11Россия
16 мая 2019 года
+9-1
Гражданин Демидов, вы бы не учили нас как на выборы ходить , вещая из уголка псевдовыборов с предсказуемым результатом...не в вашу пользу.
Новгородцы уже прокатили вашу вредительскую партию, прокатят и ещё.
Что касается билбордов вышеперечисленных партий, то выбирать их равнозначно плевкам против ветра, но мы уж сами разберёмся и голосовать за партию , укравшую наши пенсии, нашу свободу, наше право выбирать власть в своём городе и области, укравшую у нас страну, желающих будет немного.
Отредактировано автором: 16 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
16 мая 2019 года
+2-1
Цитата: uzipof
Юра, а не слишком самонадеянно считать что пройдет именно ЕдРО? Один раз уже прокатили ведь, глядишь "можем повторить"

Как говорил Иосиф Виссарионович, "важно не как проголосуют, а как посчитают".


Цитировать — Сообщение №13Россия
16 мая 2019 года
+3-6
Уважаемая, Ксения!Как Вы знаете в предварительном голосовании "Единой России"участвуют и беспартийные,к категории которых я и принадлежу.Чтобы выдвинутся на выборы депутата ГД РФ любому самовыдвиженцу нужно собрать по закону 3% голосов в поддержку а это 15тыс голосов за месяц,что без партии ни один участник выборов не сделает.Ваша позиция мне напоминает сказку Леонида Про Федота-стрельца, удалого молодца. Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Я не призываю голосовать за меня ,я призываю прийти на выборы и высказать свою позицию 26мая 2019года даже вычеркнув всех кандидатов,а не сидеть дома и вещать как Вы из интернета.С уважением Демидов С.А.

Цитировать — Сообщение №14Россия
16 мая 2019 года
+6-1
Гражданин Демидов, не пудрите мозги своей беспартийностью людям, которые гораздо умнее и опытнее вас: если вы участвуете во внутрипартийной процедуре ПЖиВ, то вы обязательно сторонник этой партии. Если вы участвуете в этой процедуре, с всем нам известным итогом, а ведь все знают, что вдвинут Юрия Ивановича, то ваше место на подтанцовке, а с этого места я бы не рекомендовала решать кто вещает в интернете, а кто нет.
Кстати, в отличии от вас, я-то как раз и отстаиваю интересы граждан и на этом сайте есть масса подтверждений тому. И ,как минимум, одна законотворческая инициатива , поддержанная депутатами гордумы. Не удивлена , что у сторонников Единой России вызывает удивление чья-то общественная деятельность и гражданская позиция, а собственная бесполезность выражается с вялых попытках прикрыть сие неловкими шутками.

Цитировать — Сообщение №15Россия
16 мая 2019 года
+3-7
Уважаемая,Ксения!Заканчивая наш с Вами диалог отвечу несколькими фразами Сэра Уинстона Черчилля.
Хотите, чтобы в споре ваше слово было последним? Скажите оппоненту «Пожалуй, Вы правы».
Когда двое дерутся – выигрывает третий.
Вы ни­ког­да не дой­де­те до мес­та наз­на­че­ни­я, если бу­де­те швы­рять кам­ни в каж­дую лающую со­ба­ку.
Однажды во время выступления одна журналистка спросила политика:
– Неужели Вам не приятно сознавать, что каждый раз, когда Вы выступаете с речью, зал забит битком?
На что Уинстон Черчилль ответил:
– Приятно, и даже очень, но каждый раз, когда я вижу полный зал, я не могу не думать о том, что, если бы я не произносил речь, а поднимался на эшафот, зрителей собралось бы вдвое больше.

Цитировать — Сообщение №16Россия
16 мая 2019 года
+30
Цитата: Engineer_V
Значит, бывший мэр полагает, что у едросов все схвачено и конкуренция будет фиктивная... .

"Самозванцев нам не надо! Кандидатом буду я!"- решил ЮИБ

Отредактировано автором: 17 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
16 мая 2019 года
+50
Цитата: Sergie Demidov
Уважаемая,Ксения!Заканчивая наш с Вами диалог отвечу несколькими фразами Сэра Уинстона Черчилля.
Хотите, чтобы в споре ваше слово было последним? Скажите оппоненту «Пожалуй, Вы правы».
Когда двое дерутся – выигрывает третий.
Вы ни­ког­да не дой­де­те до мес­та наз­на­че­ни­я, если бу­де­те швы­рять кам­ни в каж­дую лающую со­ба­ку.
Однажды во время выступления одна журналистка спросила политика:
– Неужели Вам не приятно сознавать, что каждый раз, когда Вы выступаете с речью, зал забит битком?
На что Уинстон Черчилль ответил:
– Приятно, и даже очень, но каждый раз, когда я вижу полный зал, я не могу не думать о том, что, если бы я не произносил речь, а поднимался на эшафот, зрителей собралось бы вдвое больше.

Как я понимаю, по существу Вам возразить нечего?


Цитировать — Сообщение №18Россия
16 мая 2019 года
+60
Офигительные были дебаты у едросов, учитывая цитаты, которые любят приписываться Черчиллю, а если не ему, то Бисмарку. Уровень так уровень.
Фабричный даже имитацию праймериз провалил, выставив вот такой примитив. Забавно будет , если единоросы будут на все претензии граждан отвечать "сам дурак"

Цитировать — Сообщение №19Россия
16 мая 2019 года
+40
Интересно, обратил на фото в агитации , что ЮИБ поддерживает Немитин, Федотов(его заметил), и даже Михал Михалыч Прусак. Вопрос, а кого поддерживает Митин?)) Явно не Иваныча.
У меня к партии ЕдРо единственное пожелание, вы пожалуйста проводите диспансеризацию Ваших кандидатов в депутаты, а то ведь работа тяжёлая и не каждый с ней справляется и сгорает на работе. Понятно, что во власть всем охота , но здоровье не железное ведь
Отредактировано автором: 16 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
16 мая 2019 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Офигительные были дебаты у едросов, учитывая цитаты, которые любят приписываться Черчиллю, а если не ему, то Бисмарку. Уровень так уровень.
Фабричный даже имитацию праймериз провалил, выставив вот такой примитив. Забавно будет , если единоросы будут на все претензии граждан отвечать "сам дурак"

Последнее фото очень хорошо показывает уровень этих "дебатов". Половина участников спит, вторая половина, судя по выражениям лиц, самоотверженно борется со сном.


Цитировать — Сообщение №21Россия
16 мая 2019 года
+40
Почему кандидат от оппозиции не баллотируется в госдуму? Столько есть достойных кандидатур-Черепанова, Шалякин, Сергеева. Ау!

Цитировать — Сообщение №22Франция
16 мая 2019 года
+8-1
Ни одного голоса кандидатам от партии воров и проходимцев. Партию едро - в помойное ведро !!!

Цитировать — Сообщение №23Россия
16 мая 2019 года
+30
Цитата: Lomaker
Почему кандидат от оппозиции не баллотируется в госдуму? Столько есть достойных кандидатур-Черепанова, Шалякин, Сергеева. Ау!

Избирательная кампания еще не началась. Разумеется, Яблоко будет в ней участвовать.


Цитировать — Сообщение №24Россия
17 мая 2019 года
+10
То, что Бобрышев и дальше будет пухнуть от наших денег в Думе (я умышленно не говорю "победит в выборах") - это вне всякого сомнения. Сколько там уже лет нашей Конституции - двадцать? Вполне взрослая девушка, уже можно иметь ее и спереди и сзади. Да собственно, ее и раньше имели, как хотели, а теперь никто уже и желания ее не спрашивает. А Бобрышеву, по моему мнению, место в клетке, как жирафу, за то что сделал с Новгородом. Хотя, горожанам похоже глубоко [мы здесь не ругаемся], кто и как будет представлять их интерес в думе? Собственно, какие горожане, такой и интерес.

Цитировать — Сообщение №25Румыния
17 мая 2019 года
+30
Россия с населением около 100 млн. человек, обеспечивает всеми природными ресурсами, в том числе нефтью, газом и т.д. промышленность богатейших стран мира, у которых своих ресурсов нет. В том числе потребности Европы населением численностью свыше 780 мл.человек. А так же за пределами Европы. То есть обеспечивает нужды более миллиарда людей самой богатой части мира, превышающей по численности население Россию в 10 раз! Россия должна купаться в деньгах. И при этом Россия нищая, отказывает себе в достойном уровне жизни, хотя может обеспечить его не ниже европейского. Отказывает себе в ремонте дорог, достойном жилье, во всём человеческом существовании, даже в медицинском обслуживании. И что особенно не лезет в голову, Россия обворовывает сама себя.
Отредактировано автором: 17 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
17 мая 2019 года
+20
Цитата: Gorinich
Россия обеспечивает нефтью, газом промышленность мира. Россия должна купаться в деньгах. Россия отказывает себе в достойном уровне жизни, в ремонте дорог, достойном жилье, человеческом существовании, в медицинском обслуживании. Россия обворовывает сама себя.

А она и купается в деньгах, только деньги сосредоточены у 3% населения. Потому что остальные 97% не видят связи между своим неучастием в выборах и отсутствием медицинского обслуживания, размером пенсий и состоянием дорог.

Отредактировано автором: 17 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
17 мая 2019 года
+30
Интересно, какая мотивация у Юриваныча? Деньги есть. Возраст - пора на отдых. Неужели, чтобы утереть нос Деде Мите?

Цитировать — Сообщение №28Россия
17 мая 2019 года
+20
Цитата: mariman58
Бобрышев будет в Думе - это вне сомнения. А Бобрышеву место в клетке, за то что сделал с Новгородом. горожанам похоже глубоко [мы здесь не ругаемся], кто будет представлять их интерес в думе? Собственно, какие горожане, такой и интерес.

Надо отдать должное Бобрышеву - он откровенен и сделал всё возможное, чтобы горожане всё поняли про Едро в целом и Бобрышева в частности, но горожанам этого показалось недостаточно, поэтому учитель продолжит

Отредактировано автором: 17 мая 2019 года

Цитировать — Сообщение №29Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: