Школьникам из «Ивушек» станет проще добраться до школы в Деревяницах

19 апреля 2019 года
+5-8

Школьникам из «Ивушек» станет проще добраться до школы в Деревяницах

Новости
19.04.2019 17:53

С 20 апреля в расписание движения автобусов маршрута № 24 внесены изменения. Об этом министерство транспорта Новгородской области попросил мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Проклятые банкометчики из спербанка так распределили места в школах, что бедные дети вынуждены мотаться по городу в свои школы.

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
19 апреля 2019 года
+30
Одновременно деревяницкие будут учиться в Ивушках.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 апреля 2019 года
+20
24ый вообще странный маршрут. Пару раз воспользовался: так он вез меня то не оттуда где мог бы быть, или не туда, где я его видел, поверьте - я не один такой.
Не раз уже наблюдал, как дети езали не туда на не внятного номера маршрута автобуса. Ведь было же раньше, примерно: синий фон - шестерка, красный - 19 или 5. Зеленый 4.. ну примерно, сейчас и номера маршрутов намалеваны так, в упор не разглядеть.
И тут таинственный с неизвестным маршрютом. 24ый. Я ломал голову с пол года как он может быть у славии в сторону деревяницкого моста, ежели после питерской он идет на ломосова. Путано это дико. Бедные дети.

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 апреля 2019 года
+4-3
Цитата: Lomaker
Проклятые банкометчики из спербанка так распределили места в школах, что бедные дети вынуждены мотаться по городу в свои школы.

вот ты-додик


Цитировать — Сообщение №4Россия
20 апреля 2019 года
+30
А что, в Ивушках нет школы?

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 апреля 2019 года
+10
16-я была неплохой в свое время. Подшаманить бы ее только не помешало.

Кстати, в ее стенах вечерняя вроде как сидит, которую из 28-й власти шишнули, открыв ее для первоклассников пару лет назад... Или нет?
Отредактировано автором: 20 апреля 2019 года

Цитировать — Сообщение №6Румыния
20 апреля 2019 года
+2-2
Цитата: Lomaker
Проклятые банкометчики из спербанка так распределили места в школах, что бедные дети вынуждены мотаться по городу в свои школы.

вот ты-додик

Не хами, не в спербанке находишься.


Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: