После гибели двух человек общественник попросил СКР проверить шимский пункт неотложной помощи

28 февраля 2019 года
+110

После гибели двух человек общественник попросил СКР проверить шимский пункт неотложной помощи

Новости
28.02.2019 17:12

Директор общественной организации «Ильмень» Алексей Загорский направил обращение в Следственный комитет с требованием провести проверку организации пункта неотложной помощи в Шимске. Мужчина считает, что «могла быть допущена халатность, повлекшая смерть людей».

"Директор общественной организации «Ильмень» просит Следственный комитет провести проверку и принять меры для организации в пункте неотложной помощи круглосуточного дежурства врача. Как сообщили «Новгород.ру» в региональном СКР, обращение в ведомство поступило, оно будет рассмотрено в течение 30 дней."

А, может, и правильно! Может, Следственный комитет России хоть притормозит / даже поможет отчаявшимся уже людям повлиять на ход и качество т. н. "оптимизации регионального здравоохранения". = Ведь люди погибли!.. Только вдуматься: люди уже погибают от такого проведения этой т. н. реформы!
Отредактировано автором: 28 февраля 2019 года
28 февраля 2019 года
+60
Там всего на район 8 мест дневного стационара ! В дополнение -https://vitalidrobishev.livejournal.com/7114364.ht...
Отредактировано автором: 28 февраля 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 февраля 2019 года
+270
Там не пункт помощи проверять нужно, а намеренный беспредельный геноцид в действиях губернатора в отношении местного населения. Но у СК жим-жим и медвежья болезнь как всегда случится. Как в случае с насквозь больным вором Власюком, вернутого из сизо снова к кормушке. Мафия ЕдРа.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
28 февраля 2019 года
+160
Скорая на выезд из Новгорода? Скорая из Сольцов не смогла найти адрес ?
Оптимизаторы сельские , раскошельтесь чтобы на Шимской район была своя круглосуточная мобильная бригада. Что за пофигизм то. Скотство.
Выселить Никитина и саволюк в шимск. Пусть там живут .

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 февраля 2019 года
+60
Цитата: Ky3Heu,
Выселить Никитина и саволюк в шимск. Пусть там живут .

При таком варианте в случае чего за ними не скорая поедет, а вертолёт полетит.


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 февраля 2019 года
+80
За что нам это все?!

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 февраля 2019 года
+150
На самом деле направлено и в прокуратуру: в следственный по поводу допущенной при организации пункта неотложной помощи халатности, в прокуратуру - на устранения причин рисков для жизни и здоровья людей в связи с такой организацией данного пункта по программе Никитина - Саволюк.

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 февраля 2019 года
+5-6
Вот, что делают проклятые банкомётчики из спёрбанка, и им подобные! У себя в спёрбанке развалили работу банкоматов- то карточку сожрет, до деньги не выдаст, то обманут, мало дадут, то вообще банкомат нерабочий. Наловчились гадить народу там, теперь их перебросили на повышение-гадить всему населению области в образовании, здравоохранении и прочем. Тьху на вас, мерзавцы!

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 февраля 2019 года
+120
Хы-хы-хы! Дооптимизировались.

Отступить назад власть уже не может, ибо это означало бы капитуляцию.

Нужны аналогичные обращения и по роддомам, из-за ликвидации которых мамы должны трястись по ухабам.

Шимск может вполне стать родиной новой революции.
Царь, как известно, ехал в Питер, а привезли его на Дно - там он и отрекся.

Цитировать — Сообщение №9Россия
28 февраля 2019 года
+120
Вырисовывается картина маслом: идёт зачистка неэффективных слоёв населения для рывка вверх. Как сброс балласта на воздушном шаре.

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 февраля 2019 года
+10
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Ky3Heu,
Выселить Никитина и саволюк в шимск. Пусть там живут .

При таком варианте в случае чего за ними не скорая поедет, а вертолёт полетит.

Да я только "ЗА". Пусть там даже постоянно квартируется вертолет . И людей будет доставлять моментально до новгородской больницы.


Цитировать — Сообщение №11Россия
28 февраля 2019 года
+10
Имея опыт переписки с властями, я уже давно в мягком ауте от их сроков типа "ответ будет за месяц по-закону"...
А должно быть и по закону, и эффективно, и оперативно! В понедельник накатали на уже найденных виновников "телегу" по бытовухе типа этой - к пятнице чтоб уже свои квартиры и почки продавали!!!
Считайте сами: из этих 30 дней рабочих, как правило 20-22, за которые следаки заполняют кучу бумажек прикрывая свои и чужие просчеты новыми бумажками, на реальную РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ же работу остается хрен да маленько, а сроки ответа поджимают.

В этом деле надо еще тех "взгреть", кто год в носу ковырял вместо того, чтобы в кратчайшие сроки вернули освещение на мост...

Цитировать — Сообщение №12Россия
28 февраля 2019 года
+110
Народ смотрю все сильнее ненавидит нимитина-саволюк. Интересно, как им спится и завтракается черной икрой ?

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Цитировать — Сообщение №13Россия
28 февраля 2019 года
+110
Из Марево, Демянска, Парфино в Старорусскую ЦРб не довозят, люди умирают по дороге. Но смерть констатируют только в приемном покое.
Дооптимизировались.
Интересно, Никитин и саволюк спят спокойно, угробив своими действиями столько жизней?

Цитировать — Сообщение №14Россия
28 февраля 2019 года
+70
А так-мерзавцы...

Цитировать — Сообщение №15Россия
01 марта 2019 года
+90
Думаю Никитин скоро пойдет на повышение в Москву с такой "популярностью" у народа. Ждём нового молодого технократа и крепкого хозяйственника бывшего силовика и лояльного к власти члена партии единая Россия. Естественно будучи братом-савтом-мужем сыном кого-то в москве. С удачливыми жёнами и детьми бизнесменами естественно.

Цитировать — Сообщение №16Россия
01 марта 2019 года
+10
Все как у Гоголя, только теперь мы не только как мухи выздоравливаем, ни и еще перед этим скорую вызываем ((
Отредактировано автором: 01 марта 2019 года

Цитировать — Сообщение №17Румыния
01 марта 2019 года
+50
Цитата: kar
Народ смотрю все сильнее ненавидит нимитина-саволюк. Интересно, как им спится и завтракается черной икрой ?

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

прекрасно им спится, у них иммунитет (в виде толстых набитых кошельков) ко всему , что на них выливается


Цитировать — Сообщение №18Россия
01 марта 2019 года
+90
Медицина в шаговой доступности всего в 50 км от дома пациента!

Цитировать — Сообщение №19Россия
01 марта 2019 года
+60
Путинский прорыв на кладбище и полная деградация во всех сферах

Цитировать — Сообщение №20
01 марта 2019 года
+20
Цитата: Ky3Heu,
Скорая на выезд из Новгорода? Скорая из Сольцов не смогла найти адрес ?
Оптимизаторы сельские , раскошельтесь чтобы на Шимской район была своя круглосуточная мобильная бригада. Что за пофигизм то. Скотство.
Выселить Никитина и саволюк в шимск. Пусть там живут .

Лучше в Марево, там вообще труба.


Цитировать — Сообщение №21Россия
03 марта 2019 года
+10
Фашисты освобождали территории от ненужного населения создавая концлагеря. У нас более гуманный и экономичный способ- бросить стариков на произвол судьбы- вымрут сами. У кого дети могут помочь, вывезут их из дыры. Остальные долго не протянут. В этом смысл оптимизации?

Цитировать — Сообщение №22Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.