Новгородская прокуратура не нашла в высказываниях майора авиации в запасе слов реабилитации нацизма

29 января 2019 года
+13-2

Новгородская прокуратура не нашла в высказываниях майора авиации в запасе слов реабилитации нацизма

Новости
29.01.2019 13:02

Региональная прокуратура завершила проверку публикаций новгородца Виктора Шалякина, критиковавшего в социальных сетях постановку спектакля «Да судимы будете». В его публикациях ведомство не обнаружило сведений, пропагандирующих или реабилитирующих нацзим.

Ну хоть где-то справедливость восторжествовала
29 января 2019 года
+21-3
А теперь можно от прокуратуры ответочку в адрес заявителя? Люди работали, проверяли слова на предмет реабилитации нацизма, бюджет тратил деньги. Сорокин не хочет компенсировать это всё? Или как обычно, за народный счёт?

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 января 2019 года
+18-3
Макнули Сорокина в тёпленькое.
Люблю такое.
Штатным пропагандосам приготовиться.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
29 января 2019 года
+15-2
Цитата: Black Colt
Макнули Сорокина в тёпленькое.
Люблю такое.
Штатным пропагандосам приготовиться.

Даревский уже в бой пошёл в прошедшее воскресенье. Посмотрите. Это не обзор праздника был, а обзор, какие все, кроме организаторов и правительства, плохие, либерасты проклятые, зазщищающие нацистов и пр. бред. Ещё и за Черепановой следили, маньяки

Отредактировано автором: 29 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 января 2019 года
+6-4
Держитесь тащ майор.
Пока один ноль в Вашу пользу.Но матч,надо понимать,не закончен.
Команда не простая,могут и из овсайда забить)))

Цитировать — Сообщение №5Россия
29 января 2019 года
+15-1
Значит седой монгол усмотрел нацизм там, где его совсем нет? Разжигает однако. И клевета, однозначно! Привлечь к ответственности!

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 января 2019 года
+10-1
Цитата:
Проверить публикации Виктора Шалякина о спектакле «Да судимы будете», в рамках которого освещался судебный процесс над нацистскими преступниками 1947 года, попросил первый вице-губернатор Сергей Сорокин.

Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок... (с) Место встечи изменить нельзя.

Я не знаю как назвать такие поступки людей в стране которая пережила 37 год, где за доносы были расстреляны миллионы человек, сейчас не 37, но желание донести и оболгать в некоторых людях не искоренимо, поменялись только цели, раньше это делали по принуждению, боялись что придут за тобой если ты первый на соседа не настучишь, сейчас все больше ради "самопиара". Но думаю хорошим решением будет привлечение его к ответственности за клевету, и даже простое публичное извинение будет уроком таким вот патриотам готовым вывернуть слова наизнанку.

А кто это у нас тут на питерском параде:
https://forpost-sz.ru/a/2019-01-27/moroz-i-snegopa...

Прикрепленные файлы:
72 Кб
Загрузок: 490
Отредактировано автором: 29 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 января 2019 года
+30
Цитата: uzipof
Цитата:
Проверить публикации Виктора Шалякина о спектакле «Да судимы будете», в рамках которого освещался судебный процесс над нацистскими преступниками 1947 года, попросил первый вице-губернатор Сергей Сорокин.

Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок... (с) Место встечи изменить нельзя.

Я не знаю как назвать такие поступки людей в стране которая пережила 37 год, где за доносы были расстреляны миллионы человек, сейчас не 37, но желание донести и оболгать в некоторых людях не искоренимо, поменялись только цели, раньше это делали по принуждению, боялись что придут за тобой если ты первый на соседа не настучишь, сейчас все больше ради "самопиара". Но думаю хорошим решением будет привлечение его к ответственности за клевету, и даже простое публичное извинение будет уроком таким вот патриотам готовым вывернуть слова наизнанку.

А кто это у нас тут на питерском параде:
https://forpost-sz.ru/a/2019-01-27/moroz-i-snegopa...

Ну ,дык для таких граждан открыт новый сервис - https://norg-norg.livejournal.com/523856.html?utm_...


Цитировать — Сообщение №8Россия
29 января 2019 года
+20
Цитата: Потап
Ну ,дык для таких граждан открыт новый сервис - https://norg-norg.livejournal.com/523856.html?utm_...

к сожалению "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" к этому и идем...


Цитировать — Сообщение №9Россия
29 января 2019 года
+4-16
майор авиации в запасе судится с редакцией и требует с неё миллион рублей.

Просто бизнес. Ничего личного.

Цитировать — Сообщение №10Россия
29 января 2019 года
+120
Цитата:
При этом он указал, что в публикации интернет-издания «53 Новости» присутствуют выводы, которых он не делал.

За 100 лет ничего не изменилось - доносчики сами выдумывают, сами доносят. Надеюсь, после миллионных исков к этим пропагандистским "СМИ" они обанкротятся.


Цитировать — Сообщение №11Россия
29 января 2019 года
+6-1
Главное - не сдаваться.
Довести дело до победного!

Это будет настоящий праздник на улице демократии.

Цитировать — Сообщение №12Россия
29 января 2019 года
+20
Цитата: пгт Хвойная
Значит седой монгол усмотрел нацизм там, где его совсем нет? Разжигает однако. И клевета, однозначно! Привлечь к ответственности!

Ха, он щас ещё оспаривать начнёт, погодите, это только начало. Такие не дадут выставить себя проигравшим.


Цитировать — Сообщение №13Россия
29 января 2019 года
+40
Косноязычие околостоличного болтуна подвело. Может в АСИ вернуться?

Цитировать — Сообщение №14Россия
29 января 2019 года
+50
Цитата: Melman
Цитата: Black Colt
Макнули Сорокина в тёпленькое.
Люблю такое.
Штатным пропагандосам приготовиться.

Даревский уже в бой пошёл в прошедшее воскресенье. Посмотрите. Это не обзор праздника был, а обзор, какие все, кроме организаторов и правительства, плохие, либерасты проклятые, зазщищающие нацистов и пр. бред. Ещё и за Черепановой следили, маньяки

Да уж , днище было полное, но ВГТРК красуется на сайте госзакупок и отрабатывает по прайсу как могёт.
Насчет скрытой камеры у меня вопросы есть. Странный люди снимают скрытой камерой людей, которые и не прячутся от любых СМИ.


Цитировать — Сообщение №15Россия
29 января 2019 года
+7-1
Браво Шалякину !!!! Так держать! Надеюсь он и дальше будет комментировать весь этот дебилизм в области и стране.

Цитировать — Сообщение №16Соединенные Штаты
29 января 2019 года
+11-1
Уважаемый прокурор Новгородской области Андрей Гуришев. К Вам обращаюсь я, майор запаса, прослуживший в авиации 26 лет на летных должностях , имеющий звание Ветерана Вооруженных сил РФ. Я вынужден сделать Вам замечание. Вы, человек, облеченный властью, оскорбляете меня, человека намного старше Вас, военного пенсионера, именуя блогером. Кто Вам дал на это право? Это первое. Второе – Вы в своих комментариях говорите о том, чего я не утверждал. Я никогда не говорил, что нацистские преступники, на самом деле, – «не преступники», потому что, якобы, были освобождены от наказания в связи с известной аденауэровской амнистией. Я утверждал, что недопустимо использовать публично имена реальных людей и называть человека преступником после отбытия наказания , или амнистии. Это недопустимо делать по причине того, что у этих людей есть дети, внуки , родственники, друзья. Личная жизнь – тайна, охраняемая Законом. Называть в СМИ человека преступником после отбытия наказания , или амнистии – это незаконно и аморально. После обнародования его прошлого, пусть и преступного могут пострадать невинные люди – родственники и друзья. Очень плохо, что Вы этого не понимаете.Кроме этого, Вы, зная, что сейчас идет судебное разбирательство между мной и ОГАО АИК 53 Новости с иском о защите моей чести и достоинства, выступаете со своими комментариями по этому делу, препятствуя , таким образом объективному расследованию дела. Я оставляю за собой право подать на Вас жалобу Генеральному Прокурору РФ Ю.Я.Чайке.

Цитировать — Сообщение №17Россия
29 января 2019 года
+10
Звание майор подразумевает под собой высшее очное образование, это несравнимо больше, чем даже два или три заочных, которые требуются, допустим, для занимаемой должности, не более. Солдат против ребёнка.
Отредактировано автором: 29 января 2019 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.