Представители «Связь-Банка» предложили дольщикам ЖК «Европа» потерпеть до лета 2019 года

10 октября 2018 года
+50

Представители «Связь-Банка» предложили дольщикам ЖК «Европа» потерпеть до лета 2019 года

Новости
10.10.2018 00:27

Вчера, 9 октября, в Великом Новгороде прошла встреча представителей «Связь-Банка» и новгородцев, купивших квартиры в жилом комплексе «Европа». Дольщикам предложили два пути развития: начать процедуру банкротства застройщика или дождаться окончания строительства.

а инвесторов искали через правительство области? или через авито?)))
10 октября 2018 года
+20
Из рук в руки

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 октября 2018 года
+50
Кстати этот красивый фасад без отопления внутри начнёт скоро сыпаться!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 октября 2018 года
+50
Надо бы губеру обращаться на прямую к Шувалову, что бы он взял под собственный контроль стройку, а то так и будут балаболить.

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 октября 2018 года
+6-1
...потерпеть до лета 2019 года.

Бог терпел и вам велел, терпилы.

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 октября 2018 года
+3-2
Сколько всего дольщиков? Может им проще скинутся и самим достроить?)) Очень сильно сомневаюсь, что летом что то будет решено. НЦСМ, Аркажи теперь ЖК ..опа, история ничему не учит?

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 октября 2018 года
+50
Эх, ну чё за государство у нас: как иную шишку матом обложат или по щам настучат - так быстро все "службы" государевы" на ноги поднимут, а тут сотня человек третий год бодается с какими-то строительными ушлепками, но никому и дела нет...

Позор системе!

Цитировать — Сообщение №7Румыния
10 октября 2018 года
+20
Говорил я тебе , место проклятое, а ты - руки из жопы, руки из жопы(с)

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 октября 2018 года
00
Инвестстройгрупп, Юнитек(генподряд) и Восток ( субподряд) во всех этих фирмах прослеживается одня фамилия. СОКОЛОВСКИЙ. Причем дибо директор, либо соучредитель. Мне не понятно, как банк смог выдать уже 600 лямов по такой схеме? А может родственник в банке сидит. Подождите до весны. Я ещё много скажу, работники не получили зарплату до сих пор с февраля. 30 июня всех разогнали. Никто ничего не заплатил. И банкротства не надо. Лучше реальный срок должностным лицам. И тем, кто обманул людей, и тем кто это допустил.

Цитировать — Сообщение №9Россия
14 октября 2018 года
00
Ах да. Квартирам внутри уже хана. Им хана была когда ещё работники там ходили. Лопался фасад, внутрянка. Отопления там, вроде, до сих пор нет.

Цитировать — Сообщение №10Россия
14 октября 2018 года
00
Цитата: Злой_Дядька
Инвестстройгрупп, Юнитек(генподряд) и Восток ( субподряд) во всех этих фирмах прослеживается одня фамилия. СОКОЛОВСКИЙ. Причем дибо директор, либо соучредитель. Мне не понятно, как банк смог выдать уже 600 лямов по такой схеме? А может родственник в банке сидит. Подождите до весны. Я ещё много скажу, работники не получили зарплату до сих пор с февраля. 30 июня всех разогнали. Никто ничего не заплатил. И банкротства не надо. Лучше реальный срок должностным лицам. И тем, кто обманул людей, и тем кто это допустил.

ООО «ИнвестКапСтрой» - Соколовский Алексей Викторович – 100 % уставного капитала.
Соколовский Алексей Викторович находится в Черном Списке застройщиков, но как хозяин другой фирмы.
ООО "Совинком Строй"- Соколовский Алексей Викторович - Неплательщик.
http://www.latokho.ru/chernyj-spisok-bad-client/5-...

А потом дольщики удивляются, что их КИНУЛИ.


Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.