С 1 октября центральная часть новгородского музея «Витославлицы» закроется на реставрацию

30 сентября 2018 года
+140

С 1 октября центральная часть новгородского музея «Витославлицы» закроется на реставрацию

Новости
30.09.2018 08:33

Из-за реставрации в новгородском музее народного деревянного зодчества «Витославлицы» изменится маршрут посещения объектов.

Туалет отреставрируйте! Вонь как на Курском вокзале в 90-х. Китайцы в масках ходят.
30 сентября 2018 года
+120
Цитата: Black Colt
Туалет отреставрируйте! Вонь как на Курском вокзале в 90-х. Китайцы в масках ходят.

Им похрену. я им даже про туалет в книгу запись сделал. Андрей сергеич, был ты там в толчке? А зайди, сразу поймешь, почему туризм не развивается. Там туалет со времен прусака не чищен. Зато турникеты поставили)))


Цитировать — Сообщение №2Россия
30 сентября 2018 года
+110
Более десяти памятников закрыли на реставрацию одновременно! Это же сколько реставраторов надо! Главное чтобы на каждом памятнике сейчас не работали по два реставратора которые будут очень долго восстанавливать. Может надо было все усилия на два, три памятника сконцентрировать, отреставрировать и переходить дальше. Доступность обозрения памятников для туристов и горожан сохранится!

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 сентября 2018 года
+50
Про день ходьбы откомментирую здесь:
1 намёк что автобусами газет-ваген парк не будет заменён
2 фотку детей налепили, ну да, им не не обьяснить пока,что они всю жизнь платить будут, но пенсию не получат
3 "хоть бы"... и транспорт, и тротуары в лужах, и тп и тд... день хоть бы что то сделали едросы поганые
Отредактировано автором: 30 сентября 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 сентября 2018 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: Black Colt
Туалет отреставрируйте! Вонь как на Курском вокзале в 90-х. Китайцы в масках ходят.

Им похрену. я им даже про туалет в книгу запись сделал. Андрей сергеич, был ты там в толчке? А зайди, сразу поймешь, почему туризм не развивается. Там туалет со времен прусака не чищен. Зато турникеты поставили)))

тот только на позолоте гадит. С фонтанчиком изнутри, с шампунем и подогревом, 100к р. Подарок из Японии


Цитировать — Сообщение №5Россия
01 октября 2018 года
00
Цитата: LuckY
Цитата: kyhta
Цитата: Black Colt
Туалет отреставрируйте! Вонь как на Курском вокзале в 90-х. Китайцы в масках ходят.

Им похрену. я им даже про туалет в книгу запись сделал. Андрей сергеич, был ты там в толчке? А зайди, сразу поймешь, почему туризм не развивается. Там туалет со времен прусака не чищен. Зато турникеты поставили)))

тот только на позолоте гадит. С фонтанчиком изнутри, с шампунем и подогревом, 100к р. Подарок из Японии

За 100к там наверное подделка китайская)))) Пусть гадит сам где хочет, мне плевать. Пусть своих холопов заставит порядок в области наводить


Цитировать — Сообщение №6Россия
01 октября 2018 года
00
Цитата: Black Colt
Туалет отреставрируйте! Вонь как на Курском вокзале в 90-х. Китайцы в масках ходят.

Проще поставить новый в стиле деревенского нужника, для полноты зодчества. Они и то чище.


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.