Провластный заслон: кого и зачем продвигает в гордуму Игорь Силивёрстов

30 июля 2018 года
+11-3

Провластный заслон: кого и зачем продвигает в гордуму Игорь Силивёрстов

Новости
30.07.2018 12:49

В думу Великого Новгорода выдвигается ещё одна команда кандидатов, финансируемая из неясных источников. Некоторые из опрошенных экспертов считают, что претенденты на депутатские мандаты, связанные с владельцем интернет-газеты «Ваши новости» и организатором окуловского фестиваля «Кинопробы» Игорем Силивёрстовым, должны стать заслоном для команды Михаила Караулова и своеобразным противовесом оппозиции. Они идут от двух движений — одна группа объединилась в патриотической организации «За Великий Новгород», другая баллотируется от партии «Союз горожан».

Грубо, некреативно и очень прозрачно, Андрей Сергеевич.
Хорошая попытка, но нет.
30 июля 2018 года
+120
Партия обречена - Михайлова ваши новости , которые рьяно отбеливали Митина за бюджетные деньги , действуя вопреки интересам новгородцев. Ещё и уголовник безработный со статьей за кражу затесался
Подборка " по приколу " )))

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 июля 2018 года
+60
ЕдРо в своем репертуаре, подобрала себе подобные отбросы, потому что приличные люди с едросней дело иметь не будут

Цитировать — Сообщение №3Румыния
30 июля 2018 года
+70
Судя по фоткам фигурант трубного дела относится к остальным с едва скрываемым презрением.

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 июля 2018 года
+140
Цитата:
В середине июля решившая переизбираться депутат Елена Михайлова представила новое общественное патриотическое движение «За Великий Новгород». По её словам, у новой организации впереди «проВОРные и деловые намерения», в том числе борьба за качество жизни новгородцев.

Я думаю хватит, уже поборолась... за своё качество жизни.
В автобус её, на линию кондуктором.


Цитировать — Сообщение №5Франция
30 июля 2018 года
+13-1
Цитата:
В середине июля решившая переизбираться депутат Елена Михайлова представила новое общественное патриотическое движение «За Великий Новгород». По её словам, у новой организации впереди «проворные и деловые намерения», в том числе борьба за качество жизни новгородцев.

Как-то не могу совместить понятие «патриотизм» и работу депутата Е. Михайловой. Название для нового движения «Против Великого Новгорода», по моему скромному мнению, больше подходит, чем «За Великий Новгород». «Проворные и деловые намерения» ...?!


Цитировать — Сообщение №6Россия
30 июля 2018 года
+6-1
цирк шапито с обезьянами...

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 июля 2018 года
+90
цирк шапито с обезьянами...

Цирк - это театр, цирк - это искусство, а здесь просто обезьяны.


Цитировать — Сообщение №8Россия
30 июля 2018 года
+100

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 июля 2018 года
+11-1
Цитата:
если снова кресла займут люди, не радеющие за свой город, а продвигающие исключительно свои собственные интересы

Г-жа бегемотица за годы депутатствования изрядно повысила уровень своего благосостояния за счет того, что была пристроена на должность пиарщицы в синекуру, которой является предбанкротный автопарк: поменяла квартиру на новую, обзавелась личным автотранспортом, оплатила получение водительских прав. Бегемот с отпрысками, должно быть, тоже не бедствуют. Так чьи интересы продвигала эта дама в течение прошедших пяти лет?


Цитировать — Сообщение №10Германия
31 июля 2018 года
+5-2
"провОрные ..... намерения" ??? Оговорка по Фрейду??

Цитировать — Сообщение №11Россия
31 июля 2018 года
+60
Шайка патриотов.
Одна грабит новгородских пассажиров, не давая им ничего взамен и при этом считает себя патриотом.
Другой приперся из Питера, ввел жесткую цензуру, принялся бороться с инакомыслием, душит свободу слова на новгородчине и тоже считает себя патриотом.
В этой компании особенно жутко смотрятся патриоты-марионетки, у которых ручки-ножки дергаются по команде кукловода, а изо рта все время вываливаются какие-то дебильные лозунги.
Когда представишь, что кто-нибудь из этого "Шоу патриотов" получит депутатский мандат, становится как-то не по себе,

Цитировать — Сообщение №12Россия
31 июля 2018 года
0-12
Слушайте, перестаньте быть троллями. Скучно читать комментарии, но аналитика автора интересная. Вот только я думаю что она будет с точностью наоборот. Обычных людей просто не пустят по разным причинам даже для участия.
Отредактировано автором: 31 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
31 июля 2018 года
+60
Самое смешное, что любого из этих деятелей "вселенского масштаба и значимости" поймай и спроси, -"А зачем ты в думу то идешь? какие у тебя цели?" в ответ последует или дежурная выученная фраза, возможно даже с листа, либо "дружественное" коровье мычание. Я так предполагаю, что в недалеком будущем, таких "кандидатов" будут из бомжей собирать, в целях экономии. Отмыли, одели и в путь. Хотя должен заметить, что видал много бомжей с мозгом гораздо объёмно развитым, чем у этих кур

Цитировать — Сообщение №14Россия
31 июля 2018 года
0-14
Цитата: kyhta
Самое смешное, что любого из этих деятелей "вселенского масштаба и значимости" поймай и спроси, -"А зачем ты в думу то идешь? какие у тебя цели?" в ответ последует или дежурная выученная фраза, возможно даже с листа, либо "дружественное" коровье мычание. Я так предполагаю, что в недалеком будущем, таких "кандидатов" будут из бомжей собирать, в целях экономии. Отмыли, одели и в путь. Хотя должен заметить, что видал много бомжей с мозгом гораздо объёмно развитым, чем у этих кур

Двух из них знаю. Благодаря одной в Новгороде будут построены детские сады. Благодаря другой сделан вдоль трех детсадов тротуар.

Отредактировано автором: 31 июля 2018 года
Отредактировано модератором: 31 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
31 июля 2018 года
+70
Цитата: kyhta
Самое смешное, что любого из этих деятелей "вселенского масштаба и значимости" поймай и спроси, -"А зачем ты в думу то идешь? какие у тебя цели?" в ответ последует или дежурная выученная фраза, возможно даже с листа, либо "дружественное" коровье мычание. Я так предполагаю, что в недалеком будущем, таких "кандидатов" будут из бомжей собирать, в целях экономии.

Двух из них знаю. Благодаря одной в Новгороде будут построены детские сады. Благодаря другой сделан вдоль трех детсадов тротуар. Про кур это вы в зеркало.

-"Благодаря одной в Новгороде будут построены детские сады" денег даст? или сама построит? благодаря ей в чем? "Благодаря другой сделан вдоль трех детсадов тротуар" сама делала? денег давала? собирала? в чем благодаря? А как те кто его должны были делать? что с ними? или под нее отдельный проект делали? или она из надзорных органов? В чем это "благодаря"заключается?

Отредактировано модератором: 31 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
31 июля 2018 года
0-9
А вот к тем, уважаемый, кто должен был сделать, вот к ним и адресуйте вопрос. Называются они знаете как? Думаю что знаете. Если город живет по градостроительному плану советских времен, так вот туда и пишите пользуясь своей риторикой. Или там снова все за Б... а остальное огнем горит тут. И, огромная просьба туфту не разводите нападая на тех кто ни копейки не вложил, но добился действий, от тех кто их должен был совершить.
Отредактировано автором: 31 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
31 июля 2018 года
+50
Другой приперся из Питера, ввел жесткую цензуру, принялся бороться с инакомыслием, душит свободу слова на новгородчине и тоже считает себя патриотом.

Из Питера его турнули после трубного дела, а куда ему переть-то еще, кроме как в провинцию?

Нео Новгород, денег на пустом месте хотят срубить те, кто из себя ничего не представляет, но во власть прется. Вспомнить хотя бы всех этих ипотечников, которые свой голос на импичменте мэру продавали за оплату, собственно, ипотеки; г-жа бегемотица, не исключаю, мэра ненавидит искренне и голос не продавала, но все же теплое место пиарщицы получила от Деды, хотя автопарку пиарщики были не нужны - это лишняя трата фонда заработной платы на бессмысленную затею. Еще был такой борец за все хорошее против всего плохого, Хивричем зовется - правда, он уже не борец, а чинуша, потому как уселся седалищем в чиновничье кресло и вроде как успокоился в смысле улучшения жизни для кого-то еще, кроме своей семьи.
А г-н Силиверстов - так и вовсе мошенник, согласно вступившему в силу приговору Ленинского районного суда СПб - https://lnn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_del...
А контора его до сих пор не оплатила штраф (судя по базе УФССП СПб), который выписала природоохранная прокуратура за сливы железа, марганца и цинка в окружающую среду - https://vbr--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_del...
И эти люди, которых из Питера погнали поганой метлой (или которые, по крайней мере, поняли, что там им ловить нечего), ломанулись в провинцию, дабы тут нести разумное, доброе, вечное, ага. Избавители-то наши праведные, последняя надежда города на Волхове.


Цитировать — Сообщение №18Германия
31 июля 2018 года
0-9
Цитата: nibaal
Другой приперся из Питера, ввел жесткую цензуру, принялся бороться с инакомыслием, душит свободу слова на новгородчине и тоже считает себя патриотом.

Из Питера его турнули после трубного дела, а куда ему переть-то еще, кроме как в провинцию?

Нео Новгород, денег на пустом месте хотят срубить те, кто из себя ничего не представляет, но во власть прется. Вспомнить хотя бы всех этих ипотечников, которые свой голос на импичменте мэру продавали за оплату, собственно, ипотеки; г-жа бегемотица, не исключаю, мэра ненавидит искренне и голос не продавала, но все же теплое место пиарщицы получила от Деды, хотя автопарку пиарщики были не нужны - это лишняя трата фонда заработной платы на бессмысленную затею. Еще был такой борец за все хорошее против всего плохого, Хивричем зовется - правда, он уже не борец, а чинуша, потому как уселся седалищем в чиновничье кресло и вроде как успокоился в смысле улучшения жизни для кого-то еще, кроме своей семьи.
А г-н Силиверстов - так и вовсе мошенник, согласно вступившему в силу приговору Ленинского районного суда СПб - https://lnn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_del...
А контора его до сих пор не оплатила штраф (судя по базе УФССП СПб), который выписала природоохранная прокуратура за сливы железа, марганца и цинка в окружающую среду - https://vbr--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_del...
И эти люди, которых из Питера погнали поганой метлой (или которые, по крайней мере, поняли, что там им ловить нечего), ломанулись в провинцию, дабы тут нести разумное, доброе, вечное, ага. Избавители-то наши праведные, последняя надежда города на Волхове.

Слушайте, а остальные тут при чем? Обычные нормальные люди.


Цитировать — Сообщение №19Россия
31 июля 2018 года
+30
Цитата: nibaal
Другой приперся из Питера, ввел жесткую цензуру, принялся бороться с инакомыслием, душит свободу слова на новгородчине и тоже считает себя патриотом.

Из Питера его турнули после трубного дела, а куда ему переть-то еще, кроме как в провинцию?

Нео Новгород, денег на пустом месте хотят срубить те, кто из себя ничего не представляет, но во власть прется. Вспомнить хотя бы всех этих ипотечников, которые свой голос на импичменте мэру продавали за оплату, собственно, ипотеки; г-жа бегемотица, не исключаю, мэра ненавидит искренне и голос не продавала, но все же теплое место пиарщицы получила от Деды, хотя автопарку пиарщики были не нужны - это лишняя трата фонда заработной платы на бессмысленную затею. Еще был такой борец за все хорошее против всего плохого, Хивричем зовется - правда, он уже не борец, а чинуша, потому как уселся седалищем в чиновничье кресло и вроде как успокоился в смысле улучшения жизни для кого-то еще, кроме своей семьи.
А г-н Силиверстов - так и вовсе мошенник, согласно вступившему в силу приговору Ленинского районного суда СПб - https://lnn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_del...
А контора его до сих пор не оплатила штраф (судя по базе УФССП СПб), который выписала природоохранная прокуратура за сливы железа, марганца и цинка в окружающую среду - https://vbr--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_del...
И эти люди, которых из Питера погнали поганой метлой (или которые, по крайней мере, поняли, что там им ловить нечего), ломанулись в провинцию, дабы тут нести разумное, доброе, вечное, ага. Избавители-то наши праведные, последняя надежда города на Волхове.

Слушайте, а остальные тут при чем? Обычные нормальные люди.

По поводу остальных. Я лично , всех этих "вась", в глаза не видел и не слышал, а запахло ими перед выборами, Соответственно что? Опять на дармовщинку хотят, малозатратно так сказать. Ладно бы эти "васи" , что то решали, понимали, так ведь и тут нет- просто куклы. Про "пиарщицу" я слышал от плюшевой головы, но тут я с ней соглашусь. Автопарку на тот момент этот "пиарщик" совсем не нужен, фигура эта подставная и финансовой пользы предприятию не принесет. Теперь вывод: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если бы эти люди были бы минимум умны, то "пиарщицу" в свои ряды они бы не взяли, это "провальная фигура". Далее если люди своим умом не обладают, то ими кто то рулит, как марионетками. Если тот кто ими рулит, подкидывает нам такую туфту, то он явно держит нас за стадо баранов и ему явно на нас плевать. Теперь вопрос. Мне избирателю, на кой весь этот цирк? Пусть этот весь балаган идет своим кривым строем, лесом, с песней!

Отредактировано автором: 31 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
31 июля 2018 года
+40
А вот к тем, уважаемый, кто должен был сделать, вот к ним и адресуйте вопрос. Называются они знаете как? Думаю что знаете. Если город живет по градостроительному плану советских времен, так вот туда и пишите пользуясь своей риторикой. Или там снова все за Б... а остальное огнем горит тут. И, огромная просьба туфту не разводите нападая на тех кто ни копейки не вложил, но добился действий, от тех кто их должен был совершить.

Так, вы не ответили, в чем же "благодаря им"? молитвы они что ли возносили, а я неблагодарный человек не в курсе????


Цитировать — Сообщение №21Россия
31 июля 2018 года
+10
Цитата: pensionerka
"провОрные ..... намерения" ??? Оговорка по Фрейду??

Так пиарщица "отбога"))


Цитировать — Сообщение №22Россия
31 июля 2018 года
+20
Цитата: kyhta
Самое смешное, что любого из этих деятелей "вселенского масштаба и значимости" поймай и спроси, -"А зачем ты в думу то идешь? какие у тебя цели?" в ответ последует или дежурная выученная фраза, возможно даже с листа, либо "дружественное" коровье мычание. Я так предполагаю, что в недалеком будущем, таких "кандидатов" будут из бомжей собирать, в целях экономии. Отмыли, одели и в путь. Хотя должен заметить, что видал много бомжей с мозгом гораздо объёмно развитым, чем у этих кур

Двух из них знаю. Благодаря одной в Новгороде будут построены детские сады. Благодаря другой сделан вдоль трех детсадов тротуар.

Как это благодаря одной и другой? Они что за свои собственные деньги это будут делать, или сами своими руками это исполнят? Так что не нужно говорить благодаря. Если это их работа, то они за это получают деньги.


Цитировать — Сообщение №23Россия
01 августа 2018 года
0-2
Цитата: Ташуня
Цитата: kyhta
Самое смешное, что любого из этих деятелей "вселенского масштаба и значимости" поймай и спроси, -"А зачем ты в думу то идешь? какие у тебя цели?" в ответ последует или дежурная выученная фраза, возможно даже с листа, либо "дружественное" коровье мычание. Я так предполагаю, что в недалеком будущем, таких "кандидатов" будут из бомжей собирать, в целях экономии. Отмыли, одели и в путь. Хотя должен заметить, что видал много бомжей с мозгом гораздо объёмно развитым, чем у этих кур

Двух из них знаю. Благодаря одной в Новгороде будут построены детские сады. Благодаря другой сделан вдоль трех детсадов тротуар.

Как это благодаря одной и другой? Они что за свои собственные деньги это будут делать, или сами своими руками это исполнят? Так что не нужно говорить благодаря. Если это их работа, то они за это получают деньги.

Слушайте, деньги получают чиновники и депутаты-бизнесмены, пивные короли рвущиеся в думу зачем то. Уж явно не ради чаяний обычного человека. А девушка, журналистка, сумевшая лично в руки Путину передать чаяние мам про детские сады, представлена так как будто она должна и за это получает деньги.... Не заслуга.... Ну она сама мама. Чиновник должен решать проблемы эти, а не обычный человек пользоваться возможностью продвинуть то, на что нанят чиновник. Так же и Михайлова, в вину которой чего только не приписывают, но оказывается то и выглядит все наоборот. Ставят в вину то что человек РАБОТАЕТ! Сами подумайте казус вопроса. Депутат не получает денег в виде зарплаты, и он помимо того что депутат - должен работать. И это вина. Вы сами себе противоречите.


Цитировать — Сообщение №24Россия
01 августа 2018 года
0-2
Цитата: kyhta
А вот к тем, уважаемый, кто должен был сделать, вот к ним и адресуйте вопрос. Называются они знаете как? Думаю что знаете. Если город живет по градостроительному плану советских времен, так вот туда и пишите пользуясь своей риторикой. Или там снова все за Б... а остальное огнем горит тут. И, огромная просьба туфту не разводите нападая на тех кто ни копейки не вложил, но добился действий, от тех кто их должен был совершить.

Так, вы не ответили, в чем же "благодаря им"? молитвы они что ли возносили, а я неблагодарный человек не в курсе????

Отвечаю еще раз. Три детских сада будет построено не благодаря местным чиновникам, и не людям занимающим должности и планирующим развитие города И развивался бы город по другому, но у нас все же в галстуках и не при делах с отписками. Так что мусолить и обсасывать простых горожан, которым не все равно. По-моему как минимум не этично. Это я про комментаторов, а по другому троллей. Хотя сама статься с точки зрения мнения уважаемых экспертов интересна.

Отредактировано автором: 01 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
01 августа 2018 года
+20
Интересно, а Алексей Качкаев случайно ли не родственник Сергея Качкаева, который обокрал кооператив Взаимность на 150 млн. руб?

Цитировать — Сообщение №26Россия
02 августа 2018 года
+10
Цитата: kyhta
А вот к тем, уважаемый, кто должен был сделать, вот к ним и адресуйте вопрос. Называются они знаете как? Думаю что знаете. Если город живет по градостроительному плану советских времен, так вот туда и пишите пользуясь своей риторикой. Или там снова все за Б... а остальное огнем горит тут. И, огромная просьба туфту не разводите нападая на тех кто ни копейки не вложил, но добился действий, от тех кто их должен был совершить.

Так, вы не ответили, в чем же "благодаря им"? молитвы они что ли возносили, а я неблагодарный человек не в курсе????

Отвечаю еще раз. Три детских сада будет построено не благодаря местным чиновникам, и не людям занимающим должности и планирующим развитие города И развивался бы город по другому, но у нас все же в галстуках и не при делах с отписками. Так что мусолить и обсасывать простых горожан, которым не все равно. По-моему как минимум не этично. Это я про комментаторов, а по другому троллей. Хотя сама статься с точки зрения мнения уважаемых экспертов интересна.

Так, вы все таки не ответили, в чем же "благодаря им"? молитвы они что ли возносили, а я неблагодарный человек не в курсе????


Цитировать — Сообщение №27Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.