Участники митинга «Яблока» потребовали отставки Дмитрия Медведева и авторов законопроекта об увеличении пенсионного возраста

19 июля 2018 года
+16-1

Участники митинга «Яблока» потребовали отставки Дмитрия Медведева и авторов законопроекта об увеличении пенсионного возраста

Новости
19.07.2018 10:46

Вчера, 18 июля, партия «Яблоко» провела в парке 30-летия Октября митинг против пенсионной реформы. По его итогам участники направят резолюцию в администрацию президента Владимира Путина.

Поддерживаю требования.
19 июля 2018 года
+10-1
А чего тока Менделя ? А тот кто назначил и утвердил в сторонке ? А как же :https://vitalidrobishev.livejournal.com/6955765.ht...

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 июля 2018 года
+19-1
25 лет 2 людоеда строили великую Россию и достроились до того что залезли в карман нищих и больных пенсионеров за деньгами.
Больше, твою дивизию, взять негде стало, всё вконец разворовали.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
19 июля 2018 года
+3-21
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко, сможет хоть чем то повлиять на решение о повышении пенсионного возраста. А учитывая, что число протестующих около 200 человек против 200 000 жителей Новгорода, то дальнейшие комментарии просто смешны.

Цитировать — Сообщение №4Украина
19 июля 2018 года
+3-15
Цитата: mariman58
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко, сможет хоть чем то повлиять на решение о повышении пенсионного возраста

Пенсия тут не причем, сентябрьские выборы на носу. Кто как может, так и пытается попасть в гордуму. Как тут не воспользоваться действительно проблемными поводами. Кстати лично я, такие законные способы прихода во власть и попытки что-то изменить в нашей жизни, поддерживаю двумя руками. Это не по инету к революциям призывать. Впереди наверняка еще митинги по ЖКХ и транспорту. А пенсии... здесь совсем другой уровень. Федеральное Яблоко, федеральные профсоюзы, как минимум.


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 июля 2018 года
+30
Просто с упорством лезут на "на вилы" https://sell-off.livejournal.com/28130264.html?utm...

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 июля 2018 года
+100
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 июля 2018 года
00
Госдума рассматривает пенсионную реформу. Онлайн-трансляция
https://www.znak.com/2018-07-19/gosduma_rassmatriv...

Цитировать — Сообщение №8Россия
19 июля 2018 года
+110
Влад555 и mariman58, да пусть лезут в думу...представители от яблока намного адекватнее представителей ЕДРОсни...да к тому же важен сам принцип сменяемости...
пока не прикрыли выборы на местном уровне для оппозиции - важно их туда продвинуть...потихоньку и помаленьку и ПЖИВ выдавим...
так что в сентябре голосуем за любого кандидата кроме ПЖИВ
(практически любого - ОСТОРОЖНО есть и хитровыдуманые неадекваты, смотрим на фамилии )

P/s И помним, что плохую власть выбирают хорошие люди, сидящие на диване..

Цитировать — Сообщение №9Россия
19 июля 2018 года
+60
Нужен всеобщий социальный протест с поднятием попы с дивана. Здесь одной подписью в петиции не обойтись. И готовых к нему, судя по результатам опроса, немало, даже у нас в Новгороде. Интересно, как долго ещё запрягать то будем.

Цитировать — Сообщение №10Россия
19 июля 2018 года
+130
Если б все эти люди пришли, разговор был бы совершенно другим.

Цитировать — Сообщение №11Россия
19 июля 2018 года
+70
Нам не привыкать, натерпелись такого уже за последнее время, что и врагу не пожелаешь. А вот детей жалко. Сейчас то они о последствиях этой скотской реформы ещё не думают, а вот потом простят ли наше молчаливое бездействие. А ведь примут и назад уже будет не откатить:(

Цитировать — Сообщение №12Россия
19 июля 2018 года
+10-1
Цитата: Belakora
Нам не привыкать, натерпелись такого уже за последнее время, что и врагу не пожелаешь. А вот детей жалко. Сейчас то они о последствиях этой скотской реформы ещё не думают, а вот потом простят ли наше молчаливое бездействие. А ведь примут и назад уже будет не откатить:(

Тот, кто голосовал за ВВП 18 марта, это вы ответственны за то, что твориться в стране. Это вы выбрали эту власть.


Цитировать — Сообщение №13Россия
19 июля 2018 года
00

www.youtube.com/watch?v=U1o2IzFUdt0
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано модератором: 19 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 июля 2018 года
+4-2
Цитата: mariman58
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко, сможет хоть чем то повлиять на решение о повышении пенсионного возраста. А учитывая, что число протестующих около 200 человек против 200 000 жителей Новгорода, то дальнейшие комментарии просто смешны.

зря так думаете. я никогда не интересовалась политикой, но после этого беспредела пойду вступать в их ряды. возможно появились и еще такие же как я! к Путину я так же положительно относилась, но если он позволит этой реформе случиться, на следующих выборах из принципа проголосую на Жириновского!


Цитировать — Сообщение №15Россия
19 июля 2018 года
+8-1
Почему не потребовали отставки т.н. "президента" путена? Который собственно и затеял, и этот очередной грабеж в череде многих? Требования поддерживаю, но они недостаточны. Необходимо отрешение от должностей ВСЕХ грабителей народа с последующим судом над ними!

Цитировать — Сообщение №16Соединенное Королевство
19 июля 2018 года
+50
Вот в чем суть!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №17Россия
19 июля 2018 года
+2-1
Цитата: blond2211
Цитата: mariman58
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко, сможет хоть чем то повлиять на решение о повышении пенсионного возраста. А учитывая, что число протестующих около 200 человек против 200 000 жителей Новгорода, то дальнейшие комментарии просто смешны.

зря так думаете. я никогда не интересовалась политикой, но после этого беспредела пойду вступать в их ряды. возможно появились и еще такие же как я! к Путину я так же положительно относилась, но если он позволит этой реформе случиться, на следующих выборах из принципа проголосую на Жириновского!

Спасибо пенсионной реформе уже за то, что она все-таки встряхнет равнодушных и заставит их шевелить булками, хотя бы за то, чтобы не сдохнуть раньше времени. А там глядишь и в выборные бюллетени заглядывать научат?


Цитировать — Сообщение №18Украина
19 июля 2018 года
+100
Цитата: mariman58
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко

Расскажите о результатах деятельности сильносильных партий в период с 2001 года.


Цитировать — Сообщение №19Финляндия
19 июля 2018 года
+80
Цитата: Ташуня
Цитата: Belakora
Нам не привыкать, натерпелись такого уже за последнее время, что и врагу не пожелаешь. А вот детей жалко. Сейчас то они о последствиях этой скотской реформы ещё не думают, а вот потом простят ли наше молчаливое бездействие. А ведь примут и назад уже будет не откатить:(

Тот, кто голосовал за ВВП 18 марта, это вы ответственны за то, что твориться в стране. Это вы выбрали эту власть.

Да никто эту власть не выбирал, во всяком случае большинство, а выборы эти одна сплошная профанация, их по-просту не было! И если бы даже абсолютно все граждане РФ проголосовали 18 марта 2018 за Жириновского например или за Явлинского, всё равно было бы то что есть сейчас....


Цитировать — Сообщение №20Россия, EU
19 июля 2018 года
+30
На что надеются? На купленную индульгенцию? Промышленность нужно восстанавливать, а не лезть в карман к старикам!

Цитировать — Сообщение №21Россия
19 июля 2018 года
+1-6
Цитата: mariman58
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко

Расскажите о результатах деятельности сильносильных партий в период с 2001 года.

Предлагаю вам свою супругу попросить вам сказки на ночь рассказывать. А я здесь, по другому поводу.


Цитировать — Сообщение №22Украина
19 июля 2018 года
+3-1
сколько денег опять в никуда улетят из-за этих выборов...

Цитировать — Сообщение №23Россия
19 июля 2018 года
+40
Цитата: mariman58
А я здесь, по другому поводу.

Антипиар партии «Яблоко»?


Цитировать — Сообщение №24Финляндия
19 июля 2018 года
+60
Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко

Расскажите о результатах деятельности сильносильных партий в период с 2001 года.

Предлагаю вам свою супругу попросить вам сказки на ночь рассказывать. А я здесь, по другому поводу.

Хорошо, расскажите мне о персонах из сильных партий и их делах, чтоб мне было на кого равняться? Единую Россию, как партию всем известных дел, можно исключить.


Цитировать — Сообщение №25Россия
19 июля 2018 года
+40
Цитата: dron84
Влад555 и mariman58, да пусть лезут в думу...представители от яблока намного адекватнее представителей ЕДРОсни...да к тому же важен сам принцип сменяемости...
пока не прикрыли выборы на местном уровне для оппозиции - важно их туда продвинуть...потихоньку и помаленьку и ПЖИВ выдавим...
так что в сентябре голосуем за любого кандидата кроме ПЖИВ
(практически любого - ОСТОРОЖНО есть и хитровыдуманые неадекваты, смотрим на фамилии )

P/s И помним, что плохую власть выбирают хорошие люди, сидящие на диване..

Будете голосовать за любого - получите тоже самое, что сейчас и есть. Могу напомнить, что Автобусный парк в область отдавали не только едиороссы , но и эссэры тоже и общественный транспорт ,унижающий достоинство человека - "заслуга" всех городских депутатов.

Отредактировано автором: 19 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
19 июля 2018 года
0-5
По мне: так партия "Яблоко" "ехала-болела". Но митинг все -таки лучше, чем ничего. А еще лучше: как можно больше людей пойдёт на выборы 09.09. 2018 и проголосует. И изберут депутатов, которые будут ответственно подходить к решению вопросов. А то ничего не изменится: так и будем продолжать митинговать.
Per se

Цитировать — Сообщение №27Россия
20 июля 2018 года
+70
Цитата: chemist
По мне: так партия "Яблоко" "ехала-болела".

Человек барахтается в помоях. Ему протягивают верёвку. Человек возмущается: «Вот когда дадите надувную лодку, тогда выберу!»


Цитировать — Сообщение №28Финляндия
20 июля 2018 года
+1-2
Цитата: blond2211
я никогда не интересовалась политикой, но после этого беспредела пойду вступать в их (Яблоко - авт.) ряды... и тут же... на следующих выборах из принципа проголосую на Жириновского!

Вот что значит принципиальная политическая позиция оппозиции


Цитировать — Сообщение №29Россия
20 июля 2018 года
00
Цитата: chemist
По мне: так партия "Яблоко" "ехала-болела".

Человек барахтается в помоях. Ему протягивают верёвку. Человек возмущается: «Вот когда дадите надувную лодку, тогда выберу!»

Правильный вывод из своего личного опыта, который здесь описали, сделали?

Per se

Цитировать — Сообщение №30Россия
20 июля 2018 года
+2-3
Цитата: chemist
По мне: так партия "Яблоко" "ехала-болела".

Человек барахтается в помоях. Ему протягивают верёвку

Не ну реально. Вы завязывайте с тунеядством. На каникулах можно было бы и поработать. Может быть и из помоев чуть быстрее выползли бы. Глядишь и позитивное мышление появилось.

Отредактировано автором: 20 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
21 июля 2018 года
00
Цитата: mariman58
Маловероятно, что такая слабосильная и ничем себя не проявившая партия, как Яблоко, сможет хоть чем то повлиять на решение о повышении пенсионного возраста. А учитывая, что число протестующих около 200 человек против 200 000 жителей Новгорода, то дальнейшие комментарии просто смешны.

Дальнейшие комментарии - не смешны : "Гражданин Романов , вставайте ! Идём в подвал , фотографироваться , всей семьёй ."


Цитировать — Сообщение №32Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.