Имена: какие депутаты голосовали за повышение пенсионного возраста

04 июля 2018 года
+5-2

Имена: какие депутаты голосовали за повышение пенсионного возраста

Новости
04.07.2018 14:51

Новгородская областная дума сегодня, 4 июля, большинством голосов поддержала федеральный законопроект о пенсионной реформе. Фракции КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» выступили против повышения пенсионного возраста, но инициативу всё же одобрили, так как большая часть депутатов — это представители «Единой России».

Стесняюсь спросить, разве новгородская дума решает этот вопрос?
09 июля 2018 года
+4-1
Цитата: Engineer_V
Я думаю, Вы не правы. Конечно, определенное количество голосов подтасовывается, но все же эти подтасовки пока не являются определяющими. И на уровне региональных выборов с фальсификациями можно вполне успешно бороться.

Не помню ни одного сюжета по ТВ о разоблачении карусельщиков, хотя в открытом доступе сотни видеозаписей с вбросами бюллетеней.

Цитата: Engineer_V
Все же не совсем так. «Яблоко», например, вполне даже участвует в выборах. Другой вопрос, что послушное население радостно отдает голоса за любимую ЕР.

Не знаю, кто и за кого отдаёт, если в итоге получается 146%.

Цитата: Engineer_V
Становление гражданского общества очень долгий процесс.

Прибалтика и почти все страны ОВД справились за десятилетие.


Цитировать — Сообщение №82Финляндия
09 июля 2018 года
+30
Цитата: Karl Marx
Ваши предложения?

1. Гаагский трибунал для предводителей.
2. Люстрация для подчинённых.
3. Начинаем с чистого листа.

И каковы мои и Ваши действия сегодня и до 31.12.2018 для этих 1,2,3 ?


Цитировать — Сообщение №83Россия
09 июля 2018 года
+3-3
Не знаю, кто и за кого отдаёт, если в итоге получается 146%.

Сергей, то что Вы вспоминаете один эпизод с технической ошибкой в одном из регионов из выборов не первой свежести, говорит об отсутствии реальных доказательств подтасовок, которые могли повлиять на результаты. Не забывайте, что во все комиссии на выборах включаются представители оппозиции.

Цитата:
Прибалтика и почти все страны ОВД справились за десятилетие.

Справились??? Ну вот первый попавшийся пример светлого настоящего в прибалтике

Стремление "все разрушить, а затем построить новый демократический мир", учитывая Вашу молодость понять можно. Но по странному стечению обстоятельств методы у Вас ленинские, коммунистические, радикальные... И требования "люстрации" без судов и следствий это только подтверждают. И людям, которые успели пожить и в СССР и посидеть без зарплат и пенсий в 90-е очевидно, что при "новой " власти будет только хуже. Поэтому и поддерживают действующего президента, что бы не происходило. И если хотите что-то исправить, то необходимо идти во власть на выборах, как это делают, к примеру, яблочники или коммунисты, а не сидя за на теплом диване за компом.

Отредактировано автором: 09 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №84Россия
09 июля 2018 года
+10
7 июля 2018 года в городе Петрозаводске, Республике Карелия состоялся митинг протеста, направленный против пенсионной реформы, предлагаемой Правительством Российской Федерации и поддерживаемой политической партией Единая Россия

Цитировать — Сообщение №85
10 июля 2018 года
+10
Нашим педагогам отдельное спасибо, выбирали-выбирали-выбрали. Не зря работали избирательные участки, ой не зря.

Еще они учат наших детей....


Цитировать — Сообщение №86Россия
10 июля 2018 года
+10
Были бы они офицерами, с совестью и честью, надо было бы просто пойти и застрелиться! А так, эта аморфная чиномасса, даже не понимает, что творит на перспективу и себе и своим детям. Гнилушки.

Цитировать — Сообщение №87Россия
10 июля 2018 года
+10
Эти сволочи предали своих избирателей!!!!

Цитировать — Сообщение №88Россия
11 июля 2018 года
+10
ЖУЛИКОВАТЫЕ ДЕПУТАТЫ с неплохими доходами

Цитировать — Сообщение №89
11 июля 2018 года
+20
Цитата: Karl Marx
И каковы мои и Ваши действия сегодня и до 31.12.2018 для этих 1,2,3 ?

Мои и Ваши действия как новгородцев? Точно такие же как в 1991 году - никакие.


Цитировать — Сообщение №90Финляндия
12 июля 2018 года
+10
Так поступают с предателями народа!!!!

Цитировать — Сообщение №91Россия
19 июля 2018 года
+10
Цитата: Lun
Они и своих детей обрекли на возможность до пенсии не дожить.

Я вас умоляю... они себя, детей и внуков уже до старости обеспечили... это мы сдохнем, не дожив до отдыха... а у этих все на годы вперед награблено. Я как-то участвовала на выборах (типа смотрели за правильностью, что бы никто не сделал "вброс" и т.п.) очень долго хохотали, когда от нечего делать читали какие бедные наши кандидаты.. у кого хручевка однокомнатная, у кого велосипед.. а сами живут в домах за 15 лямов и ездят на джипах, стоимостью 4 ляма... просто все записано то на фирмы, то на предков... так что все у них и их семей будет хорошо!


Цитировать — Сообщение №92Россия
07 августа 2018 года
00
Цитата: murtob
Так поступают с предателями народа!!!!

В Европейских стран этих предателей уже бы четвертовали. Видимо Народ не тот...


Цитировать — Сообщение №93Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.