С новгородцами на публичных слушаниях обсудят размещение гостиницы на ул. Попова

03 июля 2018 года
+80

С новгородцами на публичных слушаниях обсудят размещение гостиницы на ул. Попова

Новости
03.07.2018 14:17

В Великом Новгороде 9 июля пройдут публичные слушания по поводу размещения гостиницы на ул. Попова.

Жители дома несомненно обрадуются появлению гостиницы в своем подъезде.
03 июля 2018 года
+80
Какая прелесть в голову Дараселии пришла, умный какой...Откуда столько денег пардон у ентого тов. на гостиницу!!!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 июля 2018 года
+4-1
Это где там такой нежилой девятиэтажный дом!?

Цитировать — Сообщение №3Россия,
03 июля 2018 года
+5-1
Цитата: KONST
Это где там такой нежилой девятиэтажный дом!?

Нежилые лишь помещения.


Цитировать — Сообщение №4Россия
03 июля 2018 года
+40
Это кирпичный дом напротив садика Кораблик, там еще акроновский профсоюз заседает.

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 июля 2018 года
+8-2
На кой ляд там гостиница? Какой турист до Кремля 40 минут захочет топать ?
С тем же успехом в Трубичино или Панковке вторую Бересту пусть открывают...

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 июля 2018 года
+90
Цитата: www-genius
На кой ляд там гостиница? Какой турист до Кремля 40 минут захочет топать ?
С тем же успехом в Трубичино или Панковке вторую Бересту пусть открывают...

В гостиницах живут не только туристы...


Цитировать — Сообщение №7Россия
03 июля 2018 года
+2-5
Жители дома несомненно обрадуются появлению гостиницы в своем подъезде.

Может я не в курсе, но что критичного в гостинице?


Цитировать — Сообщение №8Россия
03 июля 2018 года
+7-1
Ну ул. Попова с парковкой очень плохо. Если тот, кто хочет устроить гостиницу, умудрится отменить парковку по чётным, нечётным дням, то плохого в гостинице ничего не вижу.

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 июля 2018 года
+8-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Жители дома несомненно обрадуются появлению гостиницы в своем подъезде.

Может я не в курсе, но что критичного в гостинице?

Постоянная смена проживающих, шум , ночные заезды мне бы не понравились....
Скорее всего там типа хостела будет, вряд ли в жилом доме гостиницу 5 звезд откроют, а это большой поток постояльцев и все сопутствующие проблемы.
У моих знакомых в подъезде сдают посуточно квартиру - им очень мешает этот постоянный круговорот. Что там за люди ходят , неизвестно, детей страшно в подъезд/во двор выпустить одних. Все таки в своем подъезде, где более менее всех соседей знаешь, жить комфортнее, чем на проходном дворе.
Парковку по дням никто не отменит из-за частной гостиницы, там есть несколько парковочных мест перед домом, их просто займут гости и сотрудники гостиницы.

Отредактировано автором: 03 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 июля 2018 года
+2-6
Цитата: RikkiTikkiTavi
Жители дома несомненно обрадуются появлению гостиницы в своем подъезде.

Может я не в курсе, но что критичного в гостинице?

Постоянная смена проживающих, шум , ночные заезды мне бы не понравились....
Скорее всего там типа хостела будет, вряд ли в жилом доме гостиницу 5 звезд откроют, а это большой поток постояльцев и все сопутствующие проблемы.
У моих знакомых в подъезде сдают посуточно квартиру - им очень мешает этот постоянный круговорот. Что там за люди ходят , неизвестно, детей страшно в подъезд/во двор выпустить одних. Все таки в своем подъезде, где более менее всех соседей знаешь, жить комфортнее, чем на проходном дворе.
Парковку по дням никто не отменит из-за частной гостиницы, там есть несколько парковочных мест перед домом, их просто займут гости и сотрудники гостиницы.

Чего то Вы все в одну кучу смешали...
При чем здесь подъезд? Вход же отдельный будет... С улицы...
Единственный шум, который я могу предположить - это шум от колесиков чемоданов....


Цитировать — Сообщение №11Россия
03 июля 2018 года
+60
Представляю себе рекламу: «Гостиница находится вдали от шумного центра, круглосуточной суеты, в 20 минутах ходьбы от железнодорожного и авто- вокзалов. Номера у нас обустроены в стиле «Назад в СССР», что и усиливает соседство зданий, построенных в этот период истории Великого Новгорода».
Отредактировано автором: 03 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
03 июля 2018 года
+100
Цитата: RikkiTikkiTavi
Чего то Вы все в одну кучу смешали...
При чем здесь подъезд? Вход же отдельный будет... С улицы...
Единственный шум, который я могу предположить - это шум от колесиков чемоданов....

Может это гостиница для узбекских гастеров будет?


Цитировать — Сообщение №13Россия
03 июля 2018 года
+110
Просто непонятно чем заняться ещё. Торговля вымирает. Налог начислят 2% от кадастровой стоимости на коммерческие помещения( только те, кто включён в список) . Со следующего года вводят маркировку на одежду и обувь , как на шубы . Так что , очень много помещений будет пустовать . Поэтому, любое начинание в нашем нищем городе нужно приветствовать .

Цитировать — Сообщение №14Россия
03 июля 2018 года
+50

Парковку по дням никто не отменит из-за частной гостиницы, там есть несколько парковочных мест перед домом, их просто займут гости и сотрудники гостиницы.

Еще теснее будет во дворах, сейчас уже все заставлено, отчасти выручает эта самая небольшая парковка.


Цитировать — Сообщение №15Россия
03 июля 2018 года
+60
Цитата: KOT
Может это гостиница для узбекских гастеров будет?

Караван-сарай "Рабат и Малик"


Цитировать — Сообщение №16Россия
04 июля 2018 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: RikkiTikkiTavi
Жители дома несомненно обрадуются появлению гостиницы в своем подъезде.

Может я не в курсе, но что критичного в гостинице?

Постоянная смена проживающих, шум , ночные заезды мне бы не понравились....
Скорее всего там типа хостела будет, вряд ли в жилом доме гостиницу 5 звезд откроют, а это большой поток постояльцев и все сопутствующие проблемы.
У моих знакомых в подъезде сдают посуточно квартиру - им очень мешает этот постоянный круговорот. Что там за люди ходят , неизвестно, детей страшно в подъезд/во двор выпустить одних. Все таки в своем подъезде, где более менее всех соседей знаешь, жить комфортнее, чем на проходном дворе.
Парковку по дням никто не отменит из-за частной гостиницы, там есть несколько парковочных мест перед домом, их просто займут гости и сотрудники гостиницы.

Чего то Вы все в одну кучу смешали...
При чем здесь подъезд? Вход же отдельный будет... С улицы...
Единственный шум, который я могу предположить - это шум от колесиков чемоданов....

Нигде не написано, что будет отдельный вход, так что не факт.
Шум от колесиков то вряд ли вообще будет. Те, кто выбирает проживание в хостеле , а это просто комнаты с двухярусными кроватями по всей площади комнаты, с собой в чемоданах одежду не повезут (ее просто соседи украдут, пока Вы достопримечательностями любуетесь) . Приедет либо молодежь налегке, либо рабочие из соседних и не очень республик бывшего СССР.


Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.