В Великом Новгороде собираются устроить митинг против повышения пенсионного возраста

21 июня 2018 года
+19-2

В Великом Новгороде собираются устроить митинг против повышения пенсионного возраста

Новости
21.06.2018 12:13

«Яблоко» в Новгородской области планирует выступить против повышения пенсионного возраста на митинге. Об этом корреспонденту «Новгород.ру» сообщила председатель регионального отделения партии Анна Черепанова.

Почему-то никто кроме Яблока не поднимает таких вопросов. Повышение пенсионного возраста - это много слов вместо одной фразы: у нас нет для вас денег, умрите на работе.
Отредактировано автором: 21 июня 2018 года
21 июня 2018 года
+100
Чтобы сделать человека счастливым - надо у него что-нибудь отобрать, а потом вернуть(можно частично). Сейчас пошумят пару месяцев, пойдут на некоторые уступки, потом выйдет путлер и скажет "Не дам народ в обиду". И он такой на коне в сверкающих доспехах. Рейтинг под 90. Быдло рукоплещет стоя на коленях. А увеличение НДС и прочие поборы останутся вообще не замеченными.

Цитировать — Сообщение №42Россия
21 июня 2018 года
+50
Молодцы! Правильно! Необходимо немедленное и безоговорочное отрешение всех упырей от власти начиная от презика и кончая самым маленьким начальничком в самой задрипанной конторе.

Цитировать — Сообщение №43Россия
21 июня 2018 года
0-5
Цитата: Ташуня
Цитата: kyhta
Цитата: Гаврош
Цитата: kyhta
Общественным транспортом активно и "плодотворно" занимаются господа Шульцев и Карпов. Результат их деятельности на лицо и чихать они хотели на "юбочки из плюша"

Так рассуждать неконструктивно: сначала "где же они раньше были", а потом "чихать на них хотели". Получается безвыходная ситуация, а такого не бывает. Вы сначала соглашаетесь, что есть проблемы, а потом подводите к мысли, что ничего с этим сделать нельзя. При всём уважении, это ерунда же полная. Или я вас не так понял?

Неправильно. Мое высказывание на Ваше- "Общественным транспортом давно и очень активно Ksenia Sergeeva занимается" Активно занимается, это когда достигнуты цели, а достигнуты они на сегодняшний день у "марионеток, в натруженных руках" Все остальное "активно занимается" это бла-бла и самопиар. У нас вон, писарева, прости Господи, ликвидацией кальянных занимается и что? Как и с теплоэнэрго, как и с возвращением прямых выборов. Закон принят. Все, поздняк метаться

А Вы батенька, провокатор, который уводит людей от необходимости бороться с решениями этой власти. Если сидеть ровно на @опе, и говорить, что поздняк метаться, то в последствии будет все еще хоже в нашем королевстве. Правительство ведет свой народ на закланье и Вы с ним, с этим правительством, согласны и убеждаете людей что поздняк метаться.

Я не убеждаю именно Вас, что поздняк метаться, я говорю о том что гнилые яблочники всегда машут кулаками после боя, заранее зная, что вопроса не решат. Поэтому я утверждаю, что подобная их акция несет только самопиар и положительного результата не принесет. Закон приняли не за один день и гнилые яблочники прекрасно знали об его принятии заранее, но @опы свои не подняли. Почему же? какие злые силы мешали???? Зато теперь резко включили оппозицию. К чему цирк то этот? Бороться с решением власти говорите?) ХА-ХА-ХА. Барано-населению уже ничего не надо, большинство живет по принципу лишь бы мне было хорошо, наперед никто думать не умеет и не хочет уметь. Кто бороться то будет? Три калеки, которые электорат то свой не могут собрать, потому что землю нужно топтать? Они собственную лень то побороть не могут)) борцы)))

Отредактировано автором: 21 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
22 июня 2018 года
+10
Цитата: djoker
Цитата: Gray_brother
Цитата:
Мы считаем, что государство должно за счёт других источников финансировать социальные вопросы, в том числе борьбы с коррупцией и повышения эффективности государственных расходов, сокращения финансирования расходов на войну и правоохранителей, увеличения отчислений в бюджет госкорпораций, — сказала Анна Черепанова. — Кроме того, нужно решать вопросы с льготниками, у нас масса людей, которые выходят на пенсию раньше. Это и сотрудники правоохранительных органов, и прокуратура. Чиновники получают громадные пенсии. Я думаю, что у этих категорий не должно быть льгот при выходе на пенсию, они должны ее получать на общих основаниях.

Молодец, Анна! Так им в дышло! Как можно сравнивать и тем более принижать пенсионным возрастом и величиной пенсий работников медицины, воспитателей по сравнению с сотрудниками силовых структур? Если врач в поликлинике на полставки замещает еще 3х специалистов, а детям такие права прокачали омбутсмены, что воспитателям хоть вешайся!
Развалили экономику, стали торгашами а не производителями. Мебель из опилок, умы похоже тоже.
Выиграли в футбол у Саудовской Аравии.
Саудовская Аравия
ВВП на душу населения: $56 253
Россия
ВВП на душу населения: $26930 - чувствуется?

ВВП России на душу населения за 2017 г. $8664.06

тогда Саудовской Аравии - $20201.68

я брал сведения отсюда - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Ваши видимо отсюда - http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-d...
или отсюда http://infotables.ru/statistika/43-ekonomicheskaya...

Отредактировано автором: 22 июня 2018 года

Цитировать — Сообщение №45Россия
23 июня 2018 года
00
Митинг уже разрешен, место проведения на стадии согласования.
Если есть желающие помочь с информированием граждан и подготовкой, в личку прошу написать, буду признательна за помощь.
Необходимо показывать власти, что мы недовольны и молчать не намерены, это и есть - давление общественности на власть, а закон еще не подписан и в силу не вступил.

Цитировать — Сообщение №46Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.