«Бороться до последнего»: Новгородцы присоединились к протестной акции «Он нам не царь»

06 мая 2018 года
+11-35

«Бороться до последнего»: Новгородцы присоединились к протестной акции «Он нам не царь»

Новости
06.05.2018 10:03

Вчера, 5 мая, по всей стране прошли протестные акции оппозиционеров «Он нам не царь». Политик Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на митинги и шествия перед инаугурацией Владимира Путина. Новгородцы присоединились к акциям и выступили против установления монархии, коррупции, бедности и неравенства, за соблюдение прав россиян, свободу СМИ и интернета.

Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете
06 мая 2018 года
+24-9
Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете

Цитата:
Руслан Горбунков — Форум Новгород.Ру
Основная информация
Профиль ВКонтакте
Регистрация 06.05.2018
Сообщений 1

Пригожинские активизировались. :D


Цитировать — Сообщение №2Финляндия
06 мая 2018 года
+19-10
Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете

Пригожинский мусор начал отбивать хлеб насущный. Тупо, примитивно, а по другому они и не умеют.
ПрИтензии зато учит копеечная шелупонь Путина кому нам в своем городе предъявлять, отложив папахи и баночки с мочой на время стучания по клавишам.


Цитировать — Сообщение №3Россия
06 мая 2018 года
+19-19
Только если посмеяться, глядя на этих малолетних "протестующих".

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 мая 2018 года
+15-8
Цитата: Ksenia Sergeeva
ПрИтензии

Кстати, да. Вот таких экспердов набрали для защиты вставания с колен в Интернете.
Больше некому. :D

Отредактировано автором: 06 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Финляндия
06 мая 2018 года
+15-10
Вчерашняя фотография из Санкт-Петербурга. На основании 31 статьи Конституции РФ человек вышел на митинг.
Результат...


Цитировать — Сообщение №6Финляндия
06 мая 2018 года
+15-9
Честно говоря, не ожидал от Шевченко...

Член СПЧ Максим Шевченко требует срочно созвать совет в полном составе
Цитата:
Член СПЧ Максим Шевченко требует срочно созвать совет в полном составе в связи с действиями силовиков во время протестной акции. В интервью «Эху Москвы» Шевченко обратил внимание на то, что помимо полиции и Росгвардии на улицах работали казаки. Люди в казачьей форме, по словам очевидцев, избивали участников и журналистов, в том числе, используя нагайки. В этой ситуации должен разбираться совет по правам человека, сказал Шевченко. Он подчеркнул, что это чрезвычайное событие.

https://echo.msk.ru/news/2197234-echo.html

Кстати, в твиттере сообщают и приводят фотографии, что некоторых из этих лиц ещё недавно видели в соседних незаконных "народных республиках".


Цитировать — Сообщение №7Финляндия
06 мая 2018 года
+13-17
Последний герой, а Вы не задумывались, откуда "ветер дует" и кто организовывает эти "митинги" малолеток ?

Цитировать — Сообщение №8Россия
06 мая 2018 года
+16-8
Цитата: WALS
Последний герой, а Вы не задумывались, откуда "ветер дует" и кто организовывает эти "митинги" малолеток ?

В соседней новости нам объяснили, что во всём виновата некая Нурлад. Я же считаю, что она не могла действовать без координации с Моникой Левински.


Цитировать — Сообщение №9Финляндия
06 мая 2018 года
+9-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете

Пригожинский мусор начал отбивать хлеб насущный. Тупо, примитивно, а по другому они и не умеют.
ПрИтензии зато учит копеечная шелупонь Путина кому нам в своем городе предъявлять, отложив папахи и баночки с мочой на время стучания по клавишам.

Я о Вас лучше думал. А Вы уже на хамство перешли. Вы-то к кому себя причисляете ?


Цитировать — Сообщение №10Россия
06 мая 2018 года
+10-15
Цитата: WALS
Цитата: Ksenia Sergeeva
Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете

Пригожинский мусор начал отбивать хлеб насущный. Тупо, примитивно, а по другому они и не умеют.
ПрИтензии зато учит копеечная шелупонь Путина кому нам в своем городе предъявлять, отложив папахи и баночки с мочой на время стучания по клавишам.

Я о Вас лучше думал. А Вы уже на хамство перешли. Вы-то к кому себя причисляете ?

А это "оппозиция" после драки кулачками махать пытается... ))) Зря...)))
Сразу видно, кто есть кто. Серьёзные люди умеют проигрывать достойно, без шакальих визгов, типа "А мы уйдём на север!!!" )))
Эта "оппозиция" скоро детсадовцев на митинги выведет...)))


Цитировать — Сообщение №11Румыния
06 мая 2018 года
+12-20
«Бороться до последнего».....
Да все эти " борцуны" в рваных штанах после первого хлопка петарды разбегутся. Мало видать их мамы и папы дома ремнем учат.
Отредактировано автором: 06 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
06 мая 2018 года
+9-14
Цитата:
— Мы сегодня собрались здесь, чтобы сказать: мы граждане, мы этим гордимся, мы настоящие патриоты своей страны, — объявил студент НовГУ Эдуард Логинов

Цитата:
К мегафону потянулись школьники. Восьмиклассник Денис Алексеев заявил, что власти пытаются показать, что оппозиция — это «бузотёры и предатели родины».

Цитата:
Тимур рассказал, что ещё учится в школе, но хочет уехать за границу.

Лёша решил создать свои отряды хунвейбинов?

Цитата:
Хунвейби́ны - члены созданных в 1966—1967 годах отрядов студенческой и школьной молодёжи в Китае, одни из наиболее активных участников Культурной революции

Ну-ну...а яблочникам я посоветовал бы поторопить своего Явлинского, по поводу решения проблемы с ТК Новгородская. Заняться делом. Или: "Гриша прокукарекал, а там хоть не рссветай."

Per se
Отредактировано автором: 06 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
06 мая 2018 года
+14-5
Молодцы, протестующие! Нагнали страху на упыря. Завтра даже из кремля боится выползать. Очевидно, что антиправительственные митинги будут чаще и многочисленнее, т.к. крах расеюшки усиливается.

Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2018 года
+110
Цитата: WALS
Вы не задумывались кто организовывает эти "митинги"?

Путин, Медведев, Шувалов, Чайка, Митин и ещё несколько патриотов-миллиардеров

Отредактировано автором: 06 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
06 мая 2018 года
+3-7
https://ok.ru/video/540372111670

Цитировать — Сообщение №17Россия
06 мая 2018 года
+2-13
Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете

Цитата:
Руслан Горбунков — Форум Новгород.Ру
Основная информация
Профиль ВКонтакте
Регистрация 06.05.2018
Сообщений 1

Пригожинские активизировались. :D

а в сети публиковать личные данные-по пацански?стукачёк подрастает!!!!!


Цитировать — Сообщение №18Россия
06 мая 2018 года
+15-3
Цитата: fy1928
а в сети публиковать личные данные

Какие личные данные? :D Информация из профиля, которая в цитате, видна всем. Ну нельзя же быть таким неучем. :D

P.S.
Похоже, к пригожинским набирают школьников. :D


Цитировать — Сообщение №19Финляндия
06 мая 2018 года
+6-12
Цитата: Karl Marx
Цитата: WALS
Вы не задумывались кто организовывает эти "митинги"?

Путин, Медведев, Шувалов, Чайка, Митин и ещё несколько патриотов-миллиардеров

Рабочие организовывали маёвки и их становилось все больше, так как росло самосознание, особенно после прочтения "КАПИТАЛА". Так что, Карл, не увиливай - тоже к этому причастен. :))

Per se

Цитировать — Сообщение №20Россия
06 мая 2018 года
+13-5
Цитата:
На митинге прозвучало, что сейчас нет гражданского общества

«Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей пугает».
© Зигмунд Фрейд


Цитировать — Сообщение №21Финляндия
06 мая 2018 года
+10-16
Страшно не то, что малолетки пришли на "митинг".
Страшно то, как им запудрили мозги типы, подобные Навальному. Вы только вдумайтесь, что эти школьники говорят. Тимур рассказал, что ещё учится в школе, но хочет уехать за границу. ".... существовать здесь у меня нет особого желания". Он призвал и других эмигрировать. "...я могу найти перспективы там и стать кем-то за рубежом."
Деточки, милые, Вы что, думаете "там" вас ждут с распростертыми объятиями ? Этот мальчик хоть представляет, как уехать жить и работать за бугром ? Он свободно владеет иностранным языком ? Он даже не представляет, что нужно будет получить визу, и не туристическую, а рабочую. И даже если предположить, что ее когда-нибудь и дадут, что она стоит денег и не маленьких. Он считает, что "там" очень просто найти работу ? "Там" своих безработных хватает. И даже если он найдет работу, где он собирается "там" жить и сколько стоит снять жилье, он представляет ? Или он думает, что это как съездить к бабушке в деревню на лето ?
Хватит пудрить детям мозги, мудрецы. Не "телеграмма" им не хватает, а ремня хорошего.
Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
06 мая 2018 года
+10-3
Путин вор и палач!

Цитировать — Сообщение №23Россия
07 мая 2018 года
+16-6
Цитата: WALS
«Бороться до последнего».....
Да все эти " борцуны" в рваных штанах после первого хлопка петарды разбегутся. Мало видать их мамы и папы дома ремнем учат.

Да? Ну так расскажите мне как я разбежалась на Болотной 6 лет назад? Или на Марсовом поле 12 июня?
Герои клавиатурные ,представленные в Думах Сынами Земли и прочей шушерой рассказывают людям на улице как им надо свое мнение высказывать, а по сути-то, старый совок с зомбоящиком взамен голов, сходит с ума от непонимания и неприятия простой мысли о праве быть гражданином и о том, что молодежи Кремль , провонявший попами и ворами невыносим даже на уровне физиологии.
Соболезную людям, которые в 16-17 лет не умели читать, мыслить, высказывать свое мнение.

А что до мам и пап, так своих дома учи стоять перед властью смирно со спущенными штанами и не думать , и не возражать, а не чужих детей обсуждать .
Ну и напоследок..мне вообще без разницы как вы обо мне думаете, ровно потому ,что мнение таких не влияет ни на что.

Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №24Россия
07 мая 2018 года
+13-3
Странные люди в Кремле сидят: попу морщили на выборах, чтоб миру показать какие правильные выборы Путина были, а перед инаугурацией весть мир смотрит в мировых СМИ снимки с избиением России Молодой.
Л-логика. Ну и троллей по местным сайтам пустить- наше все, а какое это уже имеет значение, видимо, никто и не думает.
Вот куда таким страной управлять ?

Цитировать — Сообщение №25Россия
07 мая 2018 года
+9-10
Мои дети, Ксения, уже выросли и обеспечивают не только себя. И не вам меня учить. Не тот у вас уровень. А вы так и будете до старости по митингам бегать ?
Вы и ваши сподвижники только и умеете, что языком трепать и желчью брызгать. И становится таких все меньше и меньше. Какая из вас оппозиция, одни вопли, визги и оскорбления. Делом надо заниматься, а не с пацанами да старушками по сборищам бегать.
Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
07 мая 2018 года
+14-3
Цитата: WALS
Мои дети, Ксения, уже выросли и обеспечивают не только себя. И не вам меня учить. Не тот у вас уровень. А вы так и будете до старости по митингам бегать ?
Вы и ваши сподвижники только и умеете, что языком трепать и желчью брызгать. И становится таких все меньше и меньше. Какая из вас оппозиция, одни вопли, визги и оскорбления. Делом надо заниматься, а не с пацанами да старушками по сборищам бегать.

Дружище, поделитесь, что Вы такого полезного наделали то? Чтоб срочно пример взять...


Цитировать — Сообщение №27Австрия
07 мая 2018 года
+2-8
Цитата: fy1928
а в сети публиковать личные данные

Какие личные данные? :D Информация из профиля, которая в цитате, видна всем. Ну нельзя же быть таким неучем. :D

P.S.
Похоже, к пригожинским набирают школьников. :D

по себе,любимом,судите?.Действия нечистоплотны,такое понятие знакомо?(неподсудно,но-не почеловечески)


Цитировать — Сообщение №28Россия
07 мая 2018 года
+6-2
В рфии идет гражданская война, раздуваемая на государственные - т.е. на наши с вами деньги

Цитировать — Сообщение №29
07 мая 2018 года
+10-7
Мадам Сергеева, что-то не вижу ответа по поводу ТК Новгородская. То сами об этом трубили, как слон во время гона, то, как ящерица откинули язык, за который вас поймали. Или на митингах и на форумах легче врать, троллить и развешивать ярлыки, чем выполнять обещанное?
Per se

Цитировать — Сообщение №30Россия
07 мая 2018 года
+7-2
что то эти нквдешники путятнские поднадоедают, пока наверное партизанить

Цитировать — Сообщение №31Россия
07 мая 2018 года
+80
Цитата: WALS
Последний герой, а Вы не задумывались, откуда "ветер дует" и кто организовывает эти "митинги" малолеток ?

нищета организуется. Видимо стабильность уже не вставляет никак


Цитировать — Сообщение №32Россия
07 мая 2018 года
+9-3
Цитата: fy1928
по себе,любимом,судите?

Нет, по Вам. В отличие от Вас, я знаю, что такое профиль пользователя на форуме. :D

Цитата: fy1928
Действия нечистоплотны,такое понятие знакомо?(неподсудно,но-не почеловечески)

Посещение профиля fy1928 (https://forum.novgorod.ru/u104876) - это нечистоплотное действие и не по-человечески. :D

P.S.
Похоже, для кого-то майские праздники не прошли бесследно... :D


Цитировать — Сообщение №33Финляндия
07 мая 2018 года
+8-4
Цитата: WALS
Мои дети, Ксения, уже выросли и обеспечивают не только себя. И не вам меня учить. Не тот у вас уровень. А вы так и будете до старости по митингам бегать ?
Вы и ваши сподвижники только и умеете, что языком трепать и желчью брызгать. И становится таких все меньше и меньше. Какая из вас оппозиция, одни вопли, визги и оскорбления. Делом надо заниматься, а не с пацанами да старушками по сборищам бегать.

Это не я, а вы начали рассуждать как надо отстегать моего ребенка ремнем. Можете 14го мая на публичные слушания в Администрацию города и повторить мне лично, если духу хватит. Логично, что за такие словеса посылают далеко и надолго. Мне до ваших детей вообще дела нет, в принципе, как и до всяких анонимов, чье мнение никому неинтересно и не влияет ни на что.
Ну и уровни публичных людей обсуждать конечно легче, не имея ни своего имени, ни репутации - шариковщина настоящая.
"Делом надо заниматься" - любимая матра путинской шелупони в адрес тех, кто вообще-то по долгу службы отработав положенные 8 часов , имеет право на свое свободное время.
Не говоря уж об общественной деятельности в ходе , которой не "руку госдепа" в горячечных фантазиях искать надо, а работать с законопроектами, обращениями живых людей.
Впрочем, кому я это объясняю. Приходите как ,гражданин соврамши, в живом режиме и я посмотрю как у вас получится рассказать мне что-то про ремень, которым я мало детей била.
Кстати, насчет Болотной и других акций, где никто не разбежался , язык засунут оказался прочно. А когда сказать нечего начинается вранье, чахлые попытки оскорбить и базарная полемика. А другой поддержки у Путина нет.

Один сумасшедший с перстами указующими от Госдепа и защитник Кантора и его нажитого непосильным трудом щвейцарского добра с каментами, которых не видно , за что отдельное спасибо сайту. Ну и какой-то тролль залетный.
Не густо по сравнению с живыми новгородцами у Петра. Про содержание так и вовсе говорить не приходится.

Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №34Россия
07 мая 2018 года
+5-7
Цитата:
... язык засунут оказался прочно. ...

Это точно. Язык засунула мадам Сергеева глубоко и прочнее некуда. Лишь бы не отвечать за свое вранье.

Per se
Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
07 мая 2018 года
+10-3
какой он царь? он стукач, вор, и бандюга! почитайте о его деятельности в Питере в 90-х.

Цитировать — Сообщение №36Россия
07 мая 2018 года
+4-6
Цитата: WALS
Мои дети, Ксения, уже выросли и обеспечивают не только себя. И не вам меня учить. Не тот у вас уровень. А вы так и будете до старости по митингам бегать ?
Вы и ваши сподвижники только и умеете, что языком трепать и желчью брызгать. И становится таких все меньше и меньше. Какая из вас оппозиция, одни вопли, визги и оскорбления. Делом надо заниматься, а не с пацанами да старушками по сборищам бегать.

Дружище, поделитесь, что Вы такого полезного наделали то? Чтоб срочно пример взять...

Долго рассказывать, Марина, да и зачем. Вам это не подойдет. Одно скажу - поменьше слушайте разных проходимцев. Думаете они за Вас радеют ? За свой карман они радеют. Или Вы считаете, что те, кто рвется к власти будут меньше воровать, чем нынешние ? Никто о Вас не позаботится, кроме Вас самой.

Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №37Россия
07 мая 2018 года
+6-1
Своим чинам в области притензии предъявляйте придурки... не будет путина вообще с голоду подохнете

Каким СМОИМ? Это ВАШИ! Мы их не избирали


Цитировать — Сообщение №38Россия
07 мая 2018 года
+4-5
Опять детей за шоколадки на митинг вытянули... Хотя бы их не трогали уже, да видать моральные принципы не высоки, а сознательные не подписываются на участие. Добавить тут нечего.

Цитировать — Сообщение №39Россия
07 мая 2018 года
+60
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: WALS
Вы не задумывались кто организовывает эти "митинги"?

Путин, Медведев, Шувалов, Чайка, Митин

Рабочие организовывали маёвки, так как росло самосознание после прочтения "КАПИТАЛА". Карл к этому причастен.

Маркс лишь описывал наблюдаемые режимы, и на основе причинно-следственных закономерностей прогнозировал их динамику, но создавались режимы волей Романовых, Путиных, Муссолини. Попробуй, какой-нибудь госдеп, расшатай режим, где политика в интересах большинства, растут пенсии, зарплаты, медицина, улучшается экология - замучаешься пыль глотать (с).

Отредактировано автором: 07 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
07 мая 2018 года
+2-4
Цитата: мак-74
Путин вор и палач!

Кого ,извините - казнил? и что у Вас (конкретно)украл?


Цитировать — Сообщение №41Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: