Новгородские власти рассчитывают на поддержку «Росавтодора»

21 марта 2018 года
+50

Новгородские власти рассчитывают на поддержку «Росавтодора»

Новости
21.03.2018 09:45

Вчера, 20 марта, на заседании коллегии Федерального дорожного агентства «Росавтодор» было заявлено об оказании поддержки Новгородской области в 2018 году.

[предложил построить новую развязку на пути «Сапсана» в Чудовском районе.]

Прогнуться перед Москвой важнее , чем хотя бы Нехинский переезд отремонтировать. Вот провал на Сырковском у газовой заправки смогли же заделать в прошлом году. Смогли. Теперь о нем только лужи напоминают.
21 марта 2018 года
+50
А еще бы какой-нибудь заводик, наполняющий дефицитный бюджет, с новыми рабочими местами запланировать и реализовать. Или парочку.

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 марта 2018 года
+80
Тот неловкий момент, когда у тебя дорожной отраслью руководит Дронов, которого губернатор Игорь Слюняев ,проехавшись по дорогам области, за неудовлетворительное состояние дорог уволил с должности начальника ОГУ "Костромаавтодор", а подряды идут ровно также через субподряды, как и при "Дорожном деле", но с новыми ивановскими фирмами, а губернатор Никитин рассказывает байки о современных методах и технологиях работы.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 марта 2018 года
+30
Ничего плохого нет, если за федеральную часть бюджета построят современный путепровод в Чудово. Плохо, что в федеральный бюджет не знает, как деньги потратить, а регионы стоят все (повторяю, все) с протянутой рукой. А закормленная Москва с барского плеча средства дает тем регионам, которые лучше зад отлижут Москве. Когда же это прекратится?

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 марта 2018 года
+30
Как на практике перейти от теории к практике, только практически, а не теоретически?

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 марта 2018 года
+20
Про автодор могу сказать,что он работает с подрядчиками прачечными. Как они выигрывают тендеры автодора на 4 млрд это вопрос. И сама стоимость работ по тендеру существенно завышена. Но заказчику наверное пофиг.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.