Четвёртая годовщина возвращения Крыма: как это было в Великом Новгороде

19 марта 2018 года
+21-9

Четвёртая годовщина возвращения Крыма: как это было в Великом Новгороде

Новости
19.03.2018 13:03

Вчера, 18 марта, в Великом Новгороде состоялся митинг, посвящённый четвёртой годовщине воссоединения Крыма с Россией. На Софийской площади вечером собрались несколько сотен новгородцев, включая студентов НовГУ, сотрудников предприятий, чиновников, депутатов.

Этот позор Россия будет расхлёбывать десятилетиями!
19 марта 2018 года
+23-11
Крым неясно чей, учитывая тех кто там правит , а вот Россию ее граждане прощелкали.
Это позор России , как и война с Украиной, но осознание придет позже.

Андрей Сергеевич с унылым лицом ,интересно, до нахлобучки за низкую явку или до?

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 марта 2018 года
+210
Цитата: Ksenia Sergeeva
Андрей Сергеевич с унылым лицом ,интересно, до нахлобучки за низкую явку или до?

посылка из Аргентины кончилась

Отредактировано автором: 19 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 марта 2018 года
+24-1
Крым наш, но вот почему то там нет ни сбербанка, ни втб как и других привычных нам банков, нет операторов сотовой, связи и сетевых магазинов дм и много чего нет привычного нам всем. Крым конечно наш, но почему нашего там нет ничего?

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 марта 2018 года
+170
Мадам спикер свадебной генеральшей везде ездит вместо исполнения своих прямых обязанностей. Фигаро тут, фигаро там.
Отредактировано автором: 19 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 марта 2018 года
+7-14
Цитата: uzipof
Крым наш, но вот почему то там нет ни сбербанка, ни втб как и других привычных нам банков, нет операторов сотовой, связи и сетевых магазинов дм и много чего нет привычного нам всем. Крым конечно наш, но почему нашего там нет ничего?

вы с луны свалились? МТС там работает, Ашан работает, банковские карты везде принимаются, ну хрен с ним что не сбербанк. Там своих банков хватает.


Цитировать — Сообщение №6Россия
19 марта 2018 года
+15-3
Про крым могу сказать одно - уж точно не мой. Сложилось мнение, что это какая-то непонятная территория с непойми каким статусом и перспективами?
Почему люди катаются отдыхать гораздо больше в сочи и краснодар, чем в этот самый крым?

Цитировать — Сообщение №7Россия
19 марта 2018 года
+10-14
Цитата: mskristinaa
Про крым могу сказать одно - уж точно не мой. Сложилось мнение, что это какая-то непонятная территория с непойми каким статусом и перспективами?
Почему люди катаются отдыхать гораздо больше в сочи и краснодар, чем в этот самый крым?

Крым не ваш, потому что вы там ниразу не были, кто хоть раз там побывал таких слов как вы не скажет.


Цитировать — Сообщение №8Россия
19 марта 2018 года
+10-16
Цитата: Ksenia Sergeeva
Россию ее граждане прощелкали. Это позор России

Ну вашим то 0,6 процентам виднее.


Цитировать — Сообщение №9Россия
19 марта 2018 года
+13-3
Цитата: Parazit78
Крым не ваш, потому что вы там ниразу не были, кто хоть раз там побывал таких слов как вы не скажет.

Методичку закройте, 2 раза мама ездила туда, т.е. что бы понять что крым часть россии при поездке туда надо поменять оператора связи, удобно чо. С нашими картами делать там нехрен, деньги можно снять в банкоматах банка РОССИЯ, если они в нем будут... Ну или с комиссией в любом другом банкомате. Ашан хорошо, но вы ха хлебушком тоже в питер ездите?


Цитировать — Сообщение №10Россия
19 марта 2018 года
+110
Никитин на фотках .... это просто жесть.. С него наверное бояр в мультиках рисуют.

Цитировать — Сообщение №11Россия
19 марта 2018 года
+3-3
Цитата: uzipof
Цитата: Parazit78
Крым не ваш, потому что вы там ниразу не были, кто хоть раз там побывал таких слов как вы не скажет.

Методичку закройте, 2 раза мама ездила туда, т.е. что бы понять что крым часть россии при поездке туда надо поменять оператора связи, удобно чо. С нашими картами делать там нехрен, деньги можно снять в банкоматах банка РОССИЯ, если они в нем будут... Ну или с комиссией в любом другом банкомате. Ашан хорошо, но вы ха хлебушком тоже в питер ездите?

Я же говорю МТС работает, ничего менять не надо


Цитировать — Сообщение №12Россия
19 марта 2018 года
+140
Цитата: боцман
Мадам спикер свадебной генеральшей везде ездит вместо исполнения своих прямых обязанностей. Фигаро тут, фигаро там.

вообще за ее зарплату могла бы и спеть со сцены и сплясать, толку было бы больше...


Цитировать — Сообщение №13Россия
19 марта 2018 года
+15-1
Про Крым скажу... что при Украинской власти зверушек в парке Тайган не трогали.
А при РФ каждый раз пытаются отжать землю под парк, около 30 гектар. Такая же ситуация с можевелловой рощей в Лименской долине где были вырублены тысячелетние деревья которые видели крещение Руси.
Украину, СССР, Российскую империю пережили, а возврата в РФ деревья не пережили.

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 марта 2018 года
+7-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
а вот Россию ее граждане прощелкали.
но осознание придет позже.

А вот Яблочники такие борцы, что диву даешься.
Бьются до последнего за права граждан, чтобы они ничего не прощелкали (сарказм)
«Яблоко» решило отозвать наблюдателей, направленных Навальным в Чечню
Когда наблюдатели уже решились на этот шаг, уже прибыли в Грозный, а Яблоко вдруг соскочить решило.
Минус 1000 к карме.

Отредактировано автором: 19 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
19 марта 2018 года
+6-1
На площади выступала Банда, весело так, бодрячком!
Крым бы никуда в планеты Земля не делся, а вот заработанные обвал рубля и санкции будут уносить жизни малоимущих пенсионеров еще долго. Это Юрий Иванович на Tayotе, а мы пешком, чтобы деньги не тратить на проезд в общественном транспорте.
Область в долгах, как в шелках.
На площади выступала Банда, весело так, бодрячком!

Цитировать — Сообщение №16Россия
19 марта 2018 года
+80
"сильного и могучего" президента.. Видать, Писарева тоже к аргентинскому кайфу приобщилась? Это заразно?!
Как можно это говорить? Как можно это слушать... Дама в угаре славословия вообще краев не видит. Законодатель, блин. Сколько уже можно позориться с такой спикершей? Когда перевыборы? По хорошему, ей бы по состоянию здоровья, на отдых давно..

Цитировать — Сообщение №17Россия
19 марта 2018 года
+10
Цитата: Parazit78
Цитата: uzipof
Крым наш, но вот почему то там нет ни сбербанка, ни втб как и других привычных нам банков, нет операторов сотовой, связи и сетевых магазинов дм и много чего нет привычного нам всем. Крым конечно наш, но почему нашего там нет ничего?

вы с луны свалились? МТС там работает, Ашан работает, банковские карты везде принимаются, ну хрен с ним что не сбербанк. Там своих банков хватает.

греф потомучто - не наш.


Цитировать — Сообщение №18Россия
19 марта 2018 года
+3-2
Цитата: mskristinaa
Про крым могу сказать одно - уж точно не мой. Сложилось мнение, что это какая-то непонятная территория с непойми каким статусом и перспективами?
Почему люди катаются отдыхать гораздо больше в сочи и краснодар, чем в этот самый крым?

а Ваше здесь что?Стоять на площади с этими Прощалыгами- некомильфо никому, но казенные земли раздавать? И не только Крым- Наш,но и многое другое.Чужого -не надо ,но и нашего не отдадим, дайте только срок!


Цитировать — Сообщение №19Россия
19 марта 2018 года
+20
"сильного и могучего" президента.. Видать, Писарева тоже к аргентинскому кайфу приобщилась? Это заразно?!
Как можно это говорить? Как можно это слушать... Дама в угаре славословия вообще краев не видит. Законодатель, блин. Сколько уже можно позориться с такой спикершей? Когда перевыборы? По хорошему, ей бы по состоянию здоровья, на отдых давно..

С таким фейсом на ней пахать надо.


Цитировать — Сообщение №20Россия
19 марта 2018 года
+40

Цитировать — Сообщение №21Россия
19 марта 2018 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
а вот Россию ее граждане прощелкали.
но осознание придет позже.

А вот Яблочники такие борцы, что диву даешься.
Бьются до последнего за права граждан, чтобы они ничего не прощелкали (сарказм)
«Яблоко» решило отозвать наблюдателей, направленных Навальным в Чечню
Когда наблюдатели уже решились на этот шаг, уже прибыли в Грозный, а Яблоко вдруг соскочить решило.
Минус 1000 к карме.

Вы ,уважаемый, мне лично что предъявляете?
Наблюдатели от Навального в Новгородской области направлялись от Явлинского, если вы еще не в курсе, так что ваш бестолковый упрек не по адресу.


Цитировать — Сообщение №22Россия
19 марта 2018 года
+3-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
неясно чей

Как раз ясно, что наш, иначе статья. :D Но это для внутреннего потребления. Для остального мира действуют резолюции ООН. Вопрос в том, зачем понадобилось это Зазеркалье... План Даллеса? :D
Учитывая командировки в Дрезден. ;D

Цитата: uzipof
но вот почему то там нет ни сбербанка, ни втб как и других привычных нам банков, нет операторов сотовой, связи и сетевых магазинов дм и много чего нет привычного нам всем.

А кто хочет эмбарго на продажу нефти и отключение SWIFT прямо сейчас? :D


Цитировать — Сообщение №23Соединенное Королевство
19 марта 2018 года
+10
Цитата: Melman
Цитата: Ksenia Sergeeva
Андрей Сергеевич с унылым лицом ,интересно, до нахлобучки за низкую явку или до?

посылка из Аргентины кончилась

Вы знаете, в Доме на площади пообщался с чиновниками...и понял грусть Губернатора, уж там-то точно курят...не переломить ему команду Митина... А царя свита делает...


Цитировать — Сообщение №24Россия
20 марта 2018 года
+10
Цитата: Melman
Цитата: Ksenia Sergeeva
Андрей Сергеевич с унылым лицом ,интересно, до нахлобучки за низкую явку или до?

посылка из Аргентины кончилась

Это вряд ли, почта налажена, судя по новостям пресс-центра Правительства Новгородской области:

"Напомним, что создание Фонда креативной экономики – одна из задач, которые обозначил губернатор Новгородской области Андрей Никитин в инвестиционном послании в ноябре 2017 года. Кроме того, Великий Новгород вошел в индекс креативного капитала как город с наиболее насыщенной креативной инфраструктурой. Рейтинг был представлен в феврале на инвестиционном форуме «Сочи 2018».
http://www.novreg.ru/press/news/press/100768/

Можно просто прикладывать снимки с улиц города "с наиболее насыщенной креативной инфраструктурой" и спрашивать почему именно мы должны содержать за счет бюджета вот этот балаган.


Цитировать — Сообщение №25Россия
20 марта 2018 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
а вот Россию ее граждане прощелкали.
но осознание придет позже.

А вот Яблочники такие борцы, что диву даешься.
Бьются до последнего за права граждан, чтобы они ничего не прощелкали (сарказм)
«Яблоко» решило отозвать наблюдателей, направленных Навальным в Чечню
Когда наблюдатели уже решились на этот шаг, уже прибыли в Грозный, а Яблоко вдруг соскочить решило.
Минус 1000 к карме.

Вы ,уважаемый, мне лично что предъявляете?
Наблюдатели от Навального в Новгородской области направлялись от Явлинского, если вы еще не в курсе, так что ваш бестолковый упрек не по адресу.

Я про яблочников в общем (без конкретных личностей, как вы могли прочитать), они же борются на выборах, не сидя на диване.
Партия у вас бестолковая, а не мой комментарий.
Толковые люди обсуждают событие, а не переходят на личности.


Цитировать — Сообщение №26Россия
20 марта 2018 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
а вот Россию ее граждане прощелкали.
но осознание придет позже.

А вот Яблочники такие борцы, что диву даешься.
Бьются до последнего за права граждан, чтобы они ничего не прощелкали (сарказм)
«Яблоко» решило отозвать наблюдателей, направленных Навальным в Чечню
Когда наблюдатели уже решились на этот шаг, уже прибыли в Грозный, а Яблоко вдруг соскочить решило.
Минус 1000 к карме.

Вы ,уважаемый, мне лично что предъявляете?
Наблюдатели от Навального в Новгородской области направлялись от Явлинского, если вы еще не в курсе, так что ваш бестолковый упрек не по адресу.

Я про яблочников в общем (без конкретных личностей, как вы могли прочитать), они же борются на выборах, не сидя на диване.
Партия у вас бестолковая, а не мой комментарий.
Толковые люди обсуждают событие, а не переходят на личности.

В партии есть разные люди с разным мнением. Не приходило такое в голову?
Какая толковая партия у вас я не знаю, но никакой другой партии в Новгороде, вскрывающей системные провалы власти предлагающей системные же решения проблем , нет. И делают это вполне конкретные люди , а не "в общем и целом" .
Лично я отвечаю за свои действия и это вне зависимости от моей партийной принадлежности, потому и упрек ваш не по адресу и ,повторю , бестолковый.


Цитировать — Сообщение №27Россия
20 марта 2018 года
+20
Бестолку продолжать, когда оппонент тебя не понимает. Лично у вас это уже система.

Цитировать — Сообщение №28Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.