Новгородский губернатор: Моя семья голосовала за хорошие дороги, здравоохранение и образование

18 марта 2018 года
+130

Новгородский губернатор: Моя семья голосовала за хорошие дороги, здравоохранение и образование

Новости
18.03.2018 12:59

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин принял участие в голосовании за президента России.

Значит точно скоро свалит.
18 марта 2018 года
+80
семья голосовала за - президент, забери меня отсюда))

Цитировать — Сообщение №2Румыния
18 марта 2018 года
+150
Цитата:
Новгородский губернатор: Моя семья голосовала за хорошие дороги, здравоохранение и образование

Остальные семьи голосовали за это 18 лет подряд. И что в итоге?


Цитировать — Сообщение №3Соединенное Королевство
18 марта 2018 года
+100
Я таких кандидатов не знаю.

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 марта 2018 года
+120
Больше года содержим этого дуста с семьей и вице- лакеями. Плюс охапку странных министров. И где дороги? Медицина и прочее? В Сочах или Сеуле?

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 марта 2018 года
+80
И где дороги? В Сочах или Сеуле?

На авиабазе Хмеймим.

П - приоритеты


Цитировать — Сообщение №6Соединенное Королевство
18 марта 2018 года
00
Значит не за то, что у нас было последние лет 20-25...

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 марта 2018 года
+10
Два голоса против тысяч . Кто не придёт или проголосует не так, ради того чтобы избранный президент обратил внимание на регион и предотвратил катастрофу.

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 марта 2018 года
+40
Да все семьи голосуют за то же самое, но с определённым кандидатом все это не ассоциируется.

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 марта 2018 года
+20
Основная проблема последних десятилетий - это нелегитимность власти всех ветвей и всех уровней. Если власть нелегитимна, то кругом разбитые дороги, грязь, разруха и запустение, разваленные медицина, образование, наука и культура, страшная нищета и нищенские зряплаты и т.п. С этими т.н. выборАми надежд на изменение ситуации нет.

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 марта 2018 года
+4-1
Цитата:
Новгородский губернатор: Моя семья голосовала за хорошие дороги, здравоохранение и образование

Значит губернатор голосовал за Явлинского ?


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 марта 2018 года
+70
Цитата: Molvoh Ctopebe
кругом разбитые дороги, грязь, разруха и запустение, разваленные медицина, образование, наука и культура, страшная нищета и нищенские зряплаты и т.п.

Те, кто голосуют за одно и то же 18 лет подряд, каждый раз списывают эти проблемы на местные власти. © Бояре плохие.


Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
18 марта 2018 года
+20
Цитата: KOT
Значит точно скоро свалит.

А он перед новгородцами и не в ответе: его ж Самый главнокомандующий поставил порулить. Вот перед ним и отчёт держать будет. Потом кого-нибудь еще из следующих аси-маси-хренси пришлют... Мы тут - так, на корм отданы... И не важно кому.

Отредактировано автором: 18 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №13Румыния
19 марта 2018 года
00
... и за войну со всем миром?

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 марта 2018 года
+10
Немитину не голосовать за хорошие дороги, здравоохранение и образование, а дело делать самому, чтобы были хорошие дороги, здравоохранение и образование. Он на это и поставлен. А так пока одни разговоры, а делов то не видно!!!

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.