В рейтинге регионов по качеству жизни Новгородская область заняла 57 место

14 февраля 2018 года
+80

В рейтинге регионов по качеству жизни Новгородская область заняла 57 место

Новости
14.02.2018 12:49

Эксперты агентства «РИА Рейтинг» определили лучшие и худшие регионы по качеству жизни населения. За год Новгородская область потеряла две позиции и опустилась на 57 место.

0 - это сколько?
- Нисколько!
Допиши к этой цифре 3 нисколько - лады?
14 февраля 2018 года
+120
У технократа и министров есть запас в 27 пунктов вниз.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 февраля 2018 года
+90
Цитата:
при составлении рейтинга учитывались данные Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других источников.

В числе "других источников", видимо, не оказалось Правительства Новгородской области и местечковых министерств. Иначе бы оказались в рейтинге выше столиц


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 февраля 2018 года
+4-1
в числе других - стали ниже, по значению абсолютного показателя выросли до 41,77 с 41,42 источник 2016 года - здесь. Так что отставание можно констатировать в динамике на фоне других регионов.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 февраля 2018 года
+14-5
Не всё так плохо, товарищи! В Тыве вон хуже нас живут.

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 февраля 2018 года
+17-2
Зато по количеству министерств и зарплат министров мы рвёмся вперёд!!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 февраля 2018 года
+16-4

да развалено тут все до меня было ! Так что посижу , пока ВВП терпит...... и свалю снова в АСИ....

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 февраля 2018 года
+15-5

вот меня угораздило то , назначить пацана на такую должность ..... точно и мне пора ВАЛИТЬ из этой страны ...

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 февраля 2018 года
+17-2


А мне то теперь хорошо ! в совете федераций сижу за 400 000р в месяц ...... трудися АНДРЮША !!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
14 февраля 2018 года
+80
Цитата:
Цитата:
при составлении рейтинга учитывались данные Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других источников.

Не те источники... Взяли бы материалы гайдаровского и сочинского форумов, новгородских брифингов и стратегических сессий.


Цитировать — Сообщение №10Россия
14 февраля 2018 года
+9-1
Цитата: Папай
Не всё так плохо, товарищи! В Тыве вон хуже нас живут.

У меня коллега в Тыве две недели в командировке был - ващще делать нечего в свободное время, либо пить, либо читать - иначе с тоски спятишь. Одно он там подметил - на помойках не голуби, а коршуны.


Цитировать — Сообщение №11Россия
14 февраля 2018 года
+90
Цитата: tel2408
Цитата: Папай
Не всё так плохо, товарищи! В Тыве вон хуже нас живут.

У меня коллега в Тыве две недели в командировке был - ващще делать нечего в свободное время, либо пить, либо читать - иначе с тоски спятишь. Одно он там подметил - на помойках не голуби, а коршуны.

да у нас тоже болото хорошее.


Цитировать — Сообщение №12Россия
14 февраля 2018 года
+160
Мы Ж за счет туризма Ж должны были выплыть на первое место!! опять проклятый Трамп не правильно посчитал...

Цитировать — Сообщение №13Россия
14 февраля 2018 года
+90
Цитата: dron84
Мы Ж за счет туризма Ж должны были выплыть на первое место!! опять проклятый Трамп не правильно посчитал...

Нее, он запретил интуристам к нам ездить ...


Цитировать — Сообщение №14Россия
14 февраля 2018 года
+90
Цитата: tel2408
Нее, он запретил интуристам к нам ездить ...

Во всех бедах Трампушка виноват)) а так у нас самый лучший туризм в мире и вокруг булыжника хороводы можно водить, бомж-туры процветают возле магнитовских помоек и по грязным улицам...китайцы прут валом и гейропецы все хотят свои проклятущие еврики да баксики в развивающуюся экономику России и НО привезти))


Цитировать — Сообщение №15Россия
14 февраля 2018 года
+100
Не пора ли заупокойню заказывать на это митинское кладбище?

Цитировать — Сообщение №16Россия
15 февраля 2018 года
+1-1
да россия на 180-м месте в мире. вот и получается 240-е. намного хуже, чем туземцам на пальмах на берегу слоновой кости!

Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.