Adsl от Телеком

07 мая 2004 года
00
Есть ли в природе люди которые пользуются данной услугой ? Хотелось бы услышать их мнение ..

P.S. Панькоффка страдает без выделенки..

мдэ
07 мая 2004 года
00
есть =))

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2004 года
00
мне бы мнения ...
"хочу всё знать!"

Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
мне бы мнения ...
"хочу всё знать!"


что именно интересует ?


Цитировать — Сообщение №4
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kolya Belov
что именно интересует ?



Здравствуйте, Николай. Мы с Вами как то в IRC по поводу Панькоффки общались .. Меня качество интересует .. хочется узнать как оно работать будет .. если вообще будет :rolleyes: ..
Про саму технологию я уже порыскал, поискал .. Скорости конечно не оптоволоконные .. Но на безрыбье ..
С нетерпением жду каких либо новостей ..
И мнений мнений .. Я просто пока не видал людей использующих ASDL ..


Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2004 года
00
И я, и я, и я того же мнения (с) Ослик ИА ;)

А ещё хочется узнать сколько стоит подключение, тарифы, и какие ограничения на подключение (окромя "последней мили"). Буду очень благодарен, а то ведь в этом городе ни один провайдер не хочет вести в мой дом выделенку, даже в перспективе. :mad:

Цитировать — Сообщение №6
09 мая 2004 года
00
все тарифы

а этот мне понравился больше всего вот этот

Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Здравствуйте, Николай. Мы с Вами как то в IRC по поводу Панькоффки общались .. Меня качество интересует .. хочется узнать как оно работать будет .. если вообще будет :rolleyes: ..
Про саму технологию я уже порыскал, поискал .. Скорости конечно не оптоволоконные .. Но на безрыбье ..
С нетерпением жду каких либо новостей ..
И мнений мнений .. Я просто пока не видал людей использующих ASDL ..


в основном пока подключены организации, хотя есть и частные лица.
Но в данном форуме они не вращаются ж) я так думаю
скорости зависят от расстояния от АТС до непосредсвенной точки включения. Перед непосредсвенным подключением проводится тестовое включение , так что качество можно будет смотреть сразу и если не нравится то не заключать договор.
а оптоволокно все равно никто в квартиру не потянет ж)


Цитировать — Сообщение №8
11 мая 2004 года
00
а если у меня вроде как "выделенная" телефонная линия .. то есть телефон заявлен, как на юридическое лицо ? мне это чем нибудь грозит при подключении ? не придётся ли мне заключать договор на юридическое лицо(это ощутимо дороже) ?

расстояние по прямой до АТС где то с километр..

Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2004 года
00
а праздники уже закончились ... иех ... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2004 года
00
Как все это интересно!!! А можно пожалуйста поподробнее про этот Адсл? Чем оно от обычной выделенки отличаецца? и чем отличается подключение по усб от езернет? Может ссылок каких нибудь. Ета, в мой дом тоже никто не хочет выделенку проводить .. (
[ждет в нетерпении ответоф]

Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Asuka
Как все это интересно!!! А можно пожалуйста поподробнее про этот Адсл? Чем оно от обычной выделенки отличаецца? и чем отличается подключение по усб от езернет? Может ссылок каких нибудь. Ета, в мой дом тоже никто не хочет выделенку проводить .. (
[ждет в нетерпении ответоф]


Что именно вас интересует ?
подключение осуществляется по существующей паре проводов к которым подключен обычный телефон городской от Новгородтелекома через сплитер. Телефон остается свободным.
подключение по USB отличается от подключение по Ethernet типом подключения ж) подключается либо к USB порту компьютера клиента, либо к сетевой карте соответсвенно. USB модемы дешевле обычно. скорость зависит от качества линии и удаленности от АТС.


Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2004 года
00
А АТС на 66 где находится?

Цитировать — Сообщение №13
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Slim
А АТС на 66 где находится?


В начале ул. Московской. по моему дом номер 5.


Цитировать — Сообщение №14
22 мая 2004 года
00
меня следующее интересует, если я живу на Псковской 16 и телефон у меня на 17 начинается, то каакая связь может быть ну и плюс как влияет усб или езернет на качество связи .. разница то в цене ведь весомая довольно таки .. )
[ждет ответов, хочет интернета]

Цитировать — Сообщение №15
22 мая 2004 года
00
забылось вот -
очень буду благодарен за ответ :)

Цитировать — Сообщение №16
24 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Asuka
меня следующее интересует, если я живу на Псковской 16 и телефон у меня на 17 начинается, то каакая связь может быть ну и плюс как влияет усб или езернет на качество связи .. разница то в цене ведь весомая довольно таки .. )
[ждет ответов, хочет интернета]


Ничего насчет связи сказать не могу, нада тестировать ж)
USB или Ethernet на качество связи не влияют , на нее влияют - качество самой линии, удаленность от АТС .


Цитировать — Сообщение №17
24 мая 2004 года
00
Николай что там слышноооооо????
Панковввкааааа....... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №18
02 июня 2004 года
00
иех .. нет в жизни счастя ..
и сессия наступила :((

Цитировать — Сообщение №19
17 июня 2004 года
00
уж полночь близится, а Германа всё нет (с) Пушкин

что то совсем не слышно радостных возгласов "Наконец-то и Панковка стала входить в будущее".. я всё про много страдальный ADSL...

может кто знает как связаться с достопочтимым Николаем Беловым и узнать у него продвижения мероприятия по окультуриванию Панькоффки?

или всё же мне надеятся на помощь внеземного разума ?

Цитировать — Сообщение №20
17 июня 2004 года
00
Купи радиомодемы и договорись с Датой, или с кем-нить из друзей-выделенщикофф, желательно поближе, типа Псковской ;)
радиомодем

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.