На митинге против роста тарифов ЖКХ коммунисты потребовали отставки руководителя комитета по ценовой и тарифной политике

16 декабря 2017 года
+21-2

На митинге против роста тарифов ЖКХ коммунисты потребовали отставки руководителя комитета по ценовой и тарифной политике

Новости
16.12.2017 20:58

Сегодня, 16 декабря, на набережной реки Гзень около памятника Петру I прошёл митинг, организованный партией КПРФ, против повышения тарифов на услуги ЖХК. Коммунисты призывали остановить рост тарифов, а также отправить в отставку главу регионального комитета по ценовой и тарифной политике Марину Солтаганову.

Долой команду Немитина!
16 декабря 2017 года
+110
Немитина долой!
Табу на всякие прожекты

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 декабря 2017 года
+110
Цитата: smoker
Немитина долой!
Табу на всякие прожекты

А к нему претензий нет, как видим.


Цитировать — Сообщение №3Россия
16 декабря 2017 года
+12-17
По дороге из Питера заехал на митинг. Все таки новгородцы какие-то поф......ы. Пять партий за два дня смогли вывести всего человек 300. Мне это повышение 9% - "ехало-болело" В "Ивушках" повышение будет всего на 6%. Ну а тех, кому повышают на 9%, видимо все устраивает. :( :(
Per se
Отредактировано автором: 16 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 16 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 декабря 2017 года
+19-1
"вице-губернатор Александр Дронов,
председатель областного комитета по ценовой и тарифной политике Марина Солтаганова,
глава регионального департамента по ЖКХ и ТЭК Ирина Николаева,
руководитель фракции «Единой России» в городской думе Владислав Букетов,
руководитель «Новгородского водоканала» Сергей Золотарёв,
глава ТК «Новгородская» Андрей Белов и его заместитель Юрий Маланин."

Нормальный список для отставки. Солтаганова устанавливает спец. тарифы для ТК Новгородская, Николаева лоббирует их интересы - гнать взашей!

Цитировать — Сообщение №5Румыния
16 декабря 2017 года
+12-1
Цитата: chemist
По дороге из Питера заехал на митинг. Все таки новгородцы какие-то поф......ы. Пять партий за два дня смогли вывести всего человек 300. Мне это повышение 9% - "ехало-болело" В "Ивушках" повышение будет всего на 6%. Ну а тех, кому повышают на 9%, видимо все устраивает. :(

Возможно, еще не до всех дошло.
Будут получать платежки, особенно те у кого рост за тепло 12%, взбодрятся.

Отредактировано модератором: 16 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Румыния
16 декабря 2017 года
+11-14
Цитата: chemist
По дороге из Питера заехал на митинг. Все таки новгородцы какие-то поф......ы. Пять партий за два дня смогли вывести всего человек 300. Мне это повышение 9% - "ехало-болело" В "Ивушках" повышение будет всего на 6%. Ну а тех, кому повышают на 9%, видимо все устраивает. :(

Возможно, еще не до всех дошло.
Будут получать платежки, особенно те у кого рост за тепло 12%, взбодрятся.

Вот-вот. Когда "жаренный петух" в опу клюнет, то уже поздно будет.

Per se
Отредактировано модератором: 16 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 декабря 2017 года
+16-1
Для начала неплохо. Надо повторить.
Пока Никитос в интервью сказал шиш вам , как сказал так и будет ...
Может и вырастет число участвующих

Цитировать — Сообщение №8Россия
16 декабря 2017 года
+100
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Немитина долой!
Табу на всякие прожекты

А к нему претензий нет, как видим.

надо обозначить. Кто ж как не голова тухлой рыбы отвечать то должен


Цитировать — Сообщение №9Россия
17 декабря 2017 года
+16-1
Нимитин настоятельно и безразлично внёс предложение о повышении для 600 тыс.новгородцев тарифов. Депутатишки рабски поддержали. Зачем думать и работать на народ? Зряплатку повысили, можно дальше тупить. Чиновник спит, деньга капает. Один столичный засланец свои делишки обделывал 10 лет, второй область считает своим бизнесом. Правда, на госсодержании. Рискует не своими миллионами, нашими деньгами. Вымывая на АСИшные бесполезные и смешненькие забавки. Другие субъекты на эту туфту не покупаются, поэтому принудительно внедряют у нас. Кушать то АСИсяйцам надоть с икрой. Не баклажанной. Куда уже нимитин не скатался за этот год. Денег на командировки угрохано немыслимое количество. Итог где?? Одни глупые, бездарные рассуждения нахватавшегося по верхам пустозвона. Гнать. И Солтаганову тоже. Правда она перескочит к своему бывшему шефу-Маланину и уже скопом с семейкой беловых начнут мутить с отоплением и тарифами.

Цитировать — Сообщение №10Россия
17 декабря 2017 года
+50
Марина, айда завтра на м10 лечь?

Цитировать — Сообщение №11Россия
17 декабря 2017 года
+30
Клевая какая новости * фура рвздовила пять митингующих но на них не вылетела в кювет)()))

Цитировать — Сообщение №12Россия
17 декабря 2017 года
+10
[quote=Марина Никандрова;ми.[/quote]где же правда

Цитировать — Сообщение №13Россия
17 декабря 2017 года
+12-2
Цитата: smoker
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Немитина долой!
Табу на всякие прожекты

А к нему претензий нет, как видим.

надо обозначить. Кто ж как не голова тухлой рыбы отвечать то должен

неужели не видите, что сознательно увели его от персональной ответственности и это вполне сознательно и в духе карманных и гибких?


Цитировать — Сообщение №14Россия
17 декабря 2017 года
+10-4
Вот поражаюсь неадекватности или лицемерию всех энтих митингующих ,они чего требуют и у кого ? Отставка тех лиц не повлечёт ни чего кроме назначения других лиц с теми же решениями . Общий курс по "дойке" по всем позициям будет продолжаться и далее . Это капитализм ,неофеодализм . Без изменения отношения к средствам производства и ресурсам как к общенародным ,то есть национализации , ни каких положительных изменений в жизни подавляющего большинства населения не предусмотрено и не предпологается . Это так ,а остальное хоть совой об пень -хоть пнём по сове .

Цитировать — Сообщение №15Россия
17 декабря 2017 года
+120
Если не будет нормального решения, напряг будет нарастать. К лету выйдут все пенсионеры

Цитировать — Сообщение №16Россия
17 декабря 2017 года
+7-1
Выйдут пенсионеры - и что ? Тут не так давно парочка "вышла" пожалиться и как ? Штраф! Ну и не все пенсионеры выйдут - у некоторых вышедших на пенсию при немитине пенсии около 60 тысч + льготы .

Цитировать — Сообщение №17Россия
17 декабря 2017 года
+7-14
Я хоть коммуняк не поддерживаю, но мероприятие в отличии от гнилых яблочников они провели. Счас яблочники, своими "кухарскими" "мозгами" начнут их критиковать, на предмет как правильно- неправильно надо было делать))))

Цитировать — Сообщение №18Россия
17 декабря 2017 года
+7-2
Назовите хоть одну зарегистрированную минюстом не "гнилую" партию ? Хотя вопрос о "свежести" сугубо индивидуален для каждой "свободной" личности .

Цитировать — Сообщение №19Россия
17 декабря 2017 года
+4-15
Цитата: kyhta
Я хоть коммуняк не поддерживаю, но мероприятие в отличии от гнилых яблочников они провели. Счас яблочники, своими "кухарскими" "мозгами" начнут их критиковать, на предмет как правильно- неправильно надо было делать))))

И опять "яблоко" объявит виноватыми пенсионеров. У них вечно кто-то виноват. То пенсионеров пришло слишком много на "выборы" и выбрали Никитина. То на митинге, против повышения тарифов, не требовали убрать Никитина. А самим полтора человека не в состоянии вывести. То не так - это не этак. Короче - сплошное нытьё. Надоели.

Per se
Отредактировано автором: 17 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
17 декабря 2017 года
+50
Цитата: smoker
Марина, айда завтра на м10 лечь?

сейчас еду пл М10, подгребай;))


Цитировать — Сообщение №21Россия
17 декабря 2017 года
+11-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Немитина долой!
Табу на всякие прожекты

А к нему претензий нет, как видим.

надо обозначить. Кто ж как не голова тухлой рыбы отвечать то должен

неужели не видите, что сознательно увели его от персональной ответственности и это вполне сознательно и в духе карманных и гибких?

Вы правы, это по всем признакам обычная дурилка.
Компрадоры из КПРФ организовали шоу для новгородцев, суть которого не что-то поправить или улучшить, а еще сильнее застолбить простой мем - все хорошо, губернатор не виноват, Путин не виноват.
Клоунада.


Цитировать — Сообщение №22Россия
17 декабря 2017 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: smoker
Немитина долой!
Табу на всякие прожекты

А к нему претензий нет, как видим.

надо обозначить. Кто ж как не голова тухлой рыбы отвечать то должен

неужели не видите, что сознательно увели его от персональной ответственности и это вполне сознательно и в духе карманных и гибких?

да вижу, конечно. Двойная отчётность. Для ПУ мы растем, растее некуда, для корреспондентов Новгород.ру - ну вы терпите... Прежде чем станет много лучше - начало станет много хуже...


Цитировать — Сообщение №23Россия
17 декабря 2017 года
+70
Цитата: Потап
Вот поражаюсь неадекватности или лицемерию всех энтих митингующих ,они чего требуют и у кого ? Отставка тех лиц не повлечёт ни чего кроме назначения других лиц с теми же решениями . Общий курс по "дойке" по всем позициям будет продолжаться и далее . Это капитализм ,неофеодализм . Без изменения отношения к средствам производства и ресурсам как к общенародным ,то есть национализации , ни каких положительных изменений в жизни подавляющего большинства населения не предусмотрено и не предпологается . Это так ,а остальное хоть совой об пень -хоть пнём по сове .

в моих глазах митинги эти проба электората напомнить о себе. Ныне, депутат это учредитель многих ООО, плюющий в лица горожан на крутой тачке. Мы же можем?


Цитировать — Сообщение №24Россия
17 декабря 2017 года
+6-2
Реальная проба и действенная во всех без исключения капстранах это ЗАБАСТОВКА . Которую проводит ПРОФСОЮЗ и капиталисты вынуждены идти на уступки работникам . Ни когда капиталисты бы ни пошли на сокращение рабочего времени ,оплачиваемых отпусков и прочих благ для трудящихся ,вплоть до обеспечения необходимого достойного образа жизни если бы ненаглядный пример Социалистической Революции в России ,они учли урок и не хотят что бы в их стране было подобное ,наших же олигархов и их прислужников своя история не учит .Опять на те же грабли ... Ни кто не задавался вопросом -: Запад вел с Россией как горячие войны /интервенция после Революции ,Великая Отечественная / ,так и "холодную" - понятно что против коммунистического государства ,которое своим существованием дало свободу бывшим колониям и показало как можно жить по другому . А сей час то чего опять холодная война и существует реальная угроза перехода в горячую ? Мы же вроде как партнеры ,главная валюта доллар ,мы ввели все буржуазные законы и прочее-прочее . А просто у нас есть ресурсы и их хотят, очень хотят . Спят и видят на месте России 8-10 квазигосударств , по этому и вкладываются в сепаратизм территорий- мелких легче грабить .

Цитировать — Сообщение №25Россия
17 декабря 2017 года
+6-3
Карманные коммунисты Ленин там не перевернулся в мавзолее от такого ? :))
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №26Россия
17 декабря 2017 года
+3-8
Цитата: Спойлер
Я тоже был на пикете одиночном . Провел его дома у телика на диване

Цитата: Спойлер
Карманные коммунисты Ленин там не перевернулся в мавзолее от такого ?

Вот он-истинно диванно - яблочно-навальный тролль.

Per se

Цитировать — Сообщение №27Россия
17 декабря 2017 года
+6-1
Цитата: chemist
Пять партий за два дня смогли вывести всего человек 300.

А потом чемисты ржут, что на митинги Навального приходит столько же.
Как мы видим, дело не в Навальном. Судя по всему, большинству населения реально фиолетово на любую проблему - транспортный коллапс, коррупцию, рост тарифов ЖКХ и т.д.


Цитировать — Сообщение №28Соединенное Королевство
17 декабря 2017 года
+4-7
Цитата: chemist
Пять партий за два дня смогли вывести всего человек 300.

А потом чемисты ржут, что на митинги Навального приходит столько же.
Как мы видим, дело не в Навальном. Судя по всему, большинству населения реально фиолетово на любую проблему - транспортный коллапс, коррупцию, рост тарифов ЖКХ и т.д.

Сам то куда ходил? Или тоже круговую оборону на диване перед зомбоящиком держал?

Per se

Цитировать — Сообщение №29Россия
17 декабря 2017 года
+11-3
Цитата: chemist
Сам то куда ходил?

Что за привычка тыкать незнакомым людям?


Цитировать — Сообщение №30Соединенное Королевство
17 декабря 2017 года
+2-1
Нормальный список для отставки. Солтаганова устанавливает тарифы ТК Новгородская, Николаева лоббирует их интересы - гнать!

Как гнать цвет правящей партии ЕдРо, которую стабильно поддерживает 86% избирателей? Сегодня, в отличие от 1905 года, избиратели добровольно выбрали себе орду для ига https://www.rbc.ru/economics/16/12/2017/5a33e2fc9a...

Отредактировано автором: 17 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
18 декабря 2017 года
0-1
Да начнётся срач !!!!

Цитировать — Сообщение №32Россия
18 декабря 2017 года
+4-1
Цитата: chemist
По дороге из Питера заехал на митинг. Все таки новгородцы какие-то поф......ы. Пять партий за два дня смогли вывести всего человек 300. Мне это повышение 9% - "ехало-болело" В "Ивушках" повышение будет всего на 6%. Ну а тех, кому повышают на 9%, видимо все устраивает. :(

Некоторые даже не знают, сколько платят и что будет повышение. Спросите любого Новгородца, обиженного, тариф и он сразу начнет вспоминать где счет за последний месяц, чтоб посмотреть.... Тут не люди, а просто тени какие-то, неспособные вообще к осмыслению чего либо, без помощи новостей по ОРТ. А таких драть и надо в 3 шеи, пока мозга зачатия не произойдет. :)

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 18 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
18 декабря 2017 года
+5-1
Цитата: chemist
Цитата: Спойлер
Я тоже был на пикете одиночном . Провел его дома у телика на диване

Цитата: Спойлер
Карманные коммунисты Ленин там не перевернулся в мавзолее от такого ?

Вот он-истинно диванно - яблочно-навальный тролль.

С чего это я стал навальным и яблочным? :))) Вроде в партиях не состою Опять додумки, ярлыки и клевета, черное-белое ? Троль... это да, в этом Вы коллега правы. Честно говоря, коллега, лично меня это повышение никак не коснется. Поддерживая гражданское общество надо было бы выйти за других, но, как я понял, самому обществу фиолетово все, а выходить с неокоммунистами статистом в массовку для пиара не охота.

Да Навальный своей открытостью в Медиа и отчетами, которые он публикует задолго до президентской кампании, мне симпотичен. Думаю и Вы согласитесь, что это единственный кандидат, который занимается подготовкой именно к выборам, а не готовит дешевый цирк и жалкие фокусы от "фаворита" , которые мы наблюдаем за последние 20 лет. Как президент, Алексей конечно может и не так хорош, но он определенно ворошит этот клубок змеиный.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 18 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №34Россия
18 декабря 2017 года
+1-6
Цитата: Спойлер
Цитата: chemist
Цитата: Спойлер
Я тоже был на пикете одиночном . Провел его дома у телика на диване

Цитата: Спойлер
Карманные коммунисты Ленин там не перевернулся в мавзолее от такого ?

Вот он-истинно диванно - яблочно-навальный тролль.

С чего это я стал навальным и яблочным? :))) Вроде в партиях не состою Опять додумки, ярлыки и клевета, черное-белое ? Троль... это да, в этом Вы коллега правы. Честно говоря, коллега, лично меня это повышение никак не коснется. Поддерживая гражданское общество надо было бы выйти за других, но, как я понял, самому обществу фиолетово все, а выходить с неокоммунистами статистом в массовку для пиара не охота.

Во - первых: я вам не коллега и никогда им не буду. Ваших коллег мне перечислять бессмысленно. Их тут столько на форуме пасется. Во-вторых: меня повышение тоже не коснется, но если будет еще раз протестный митинг, то я постараюсь прийти. Что бы изменить статистику. А не троллить сидя на диване.

Per se

Цитировать — Сообщение №35Россия
18 декабря 2017 года
+3-1
Цитата: chemist
Цитата: Спойлер
Цитата: chemist
Цитата: Спойлер
Я тоже был на пикете одиночном . Провел его дома у телика на диване

Цитата: Спойлер
Карманные коммунисты Ленин там не перевернулся в мавзолее от такого ?

Вот он-истинно диванно - яблочно-навальный тролль.

С чего это я стал навальным и яблочным? :))) Вроде в партиях не состою Опять додумки, ярлыки и клевета, черное-белое ? Троль... это да, в этом Вы коллега правы. Честно говоря, коллега, лично меня это повышение никак не коснется. Поддерживая гражданское общество надо было бы выйти за других, но, как я понял, самому обществу фиолетово все, а выходить с неокоммунистами статистом в массовку для пиара не охота.

Во - первых: я вам не коллега и никогда им не буду. Ваших коллег мне перечислять бессмысленно. Их тут столько на форуме пасется. Во-вторых: меня повышение тоже не коснется, но если будет еще раз протестный митинг, то я постараюсь прийти. Что бы изменить статистику. А не троллить сидя на диване.

А если "Навальнята" Ваши любимые выйдут, пойдете? Поддержите статистику? Коллега?

П.С. Ничего личного, просто мне Госдеп платит, за то что я Вас троллю. А кушать хочется.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 18 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №36Россия
18 декабря 2017 года
+1-6
Цитата: Спойлер



П.С. Ничего личного, просто мне Госдеп платит, за то что я Вас троллю. А кушать хочется.

Занимайтесь troll Racing в своем troll herd.

Per se

Цитировать — Сообщение №37Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.