Экс-директор новгородского медиахолдинга Анатолий Гусев в суде: Я раскаиваюсь в содеянном

29 ноября 2017 года
+12-2

Экс-директор новгородского медиахолдинга Анатолий Гусев в суде: Я раскаиваюсь в содеянном

Новости
29.11.2017 11:58

Сегодня, 29 ноября, в Новгородском районном суде рассматривается уголовное дело в отношении бывшего руководителя «Агентства информационных коммуникаций» («АИК») Анатолия Гусева. Его обвинили в мошенничестве с использованием служебного положения и подкупе свидетеля.

какой стыд.
и вот такие товарищи у нас руководят, жесть
29 ноября 2017 года
+13-1
Цитата:
Прокурор потребовала назначить Анатолию Гусеву наказание в виде двух лет девяти месяцев лишения свободы условно со штрафом в размере 80 тысяч рублей

Всего условочку запросили? Значит, приговор будет - полгода условно)
Это вам не порнушку в вк размещать!

Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 ноября 2017 года
+160
Интересно сколько помощников,замов, предстало перед судом за время правления и после С.Г.МИТИНА. А он почему то в Сенаторах,а не рядом с соратниками на скамье подсудимых.

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 ноября 2017 года
+10-2
А вообще, я его помню еще по студенческим временам, когда 10 лет назад он вылизывал пятые точки Гаврикову и Веберу, и мутил со студсоюзами. Уже тогда было ясно, что далеко пойдет, паренёк.
Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 ноября 2017 года
+9-2
А по хорошему дать ему срок реальный в зоне , что бы другим неповадно было , ато Хатунцев отмазался Гусев зоболел и так далее.

Цитировать — Сообщение №5Россия
29 ноября 2017 года
+11-1
Гусев раскаялся? Ага, а не новый ли заместитель Новгородского бекона строчил разнообразные пасквили от имени экс-депутата Дорошева, поражая идиотизмом и почти не скрываясь?

Далее, а что ж только одного Львовского по растрате изучают, если там стадо троллей было.
Что там с Бериашвили, который до сих пор у Томмингаса на портале кормится ?
Что там с Юшкевичем?

В остальном же история единоросса Гусева прекрасна от начала и до конца. А я напомню как он верещал за патриотизм, потом патриотично занимался растратой бюджетных денег и не менее патриотично , на ниве любви к любой власти, построил коттедж в Нанино, а теперь детьми перед судом трясет.
Что то я не помню чтоб Гусев о детях людей, которых он грязью обливал и под статьи подставлял думал.
Кстати, перед решением суда, я бы еще раз напомнила об опусах с упоминанием Самылиной , чье авторство только ленивый не приписал Гусеву, с чем я согласна абсолютно. Там "раскаяния - во все поля!

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 ноября 2017 года
+8-1
А вообще, я его помню еще по студенческим временам, когда 10 лет назад он вылизывал пятые точки Гаврикову и Веберу, и мутил со студсоюзами. Уже тогда было ясно, что далеко пойдет, паренёк.

Уже пришел. Только Роме Нисанову осталось пятую точку вылизывать, да и то пока Рома на свободе, с учетом всех аудиозаписей про слежку и нападение на людей.


Цитировать — Сообщение №7Россия
29 ноября 2017 года
+3-12
Гусев! Держитесь! Никого Вы не подвели! Любому здравому человеку понятен весь этот "замут"!

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 ноября 2017 года
+7-1
Не верится в его раскаяние. И судьба его научила недостаточно, иначе он понял бы урок намного раньше.

Цитировать — Сообщение №9Россия
29 ноября 2017 года
+5-1
Зря сознался. Всё обвинение построено на показаниях одного свидетеля, которому доверять нельзя. Хотя мы не знаем всей правды. Может, ему ещё что-то можно вменить. Рычаги какие-то есть, не иначе

Цитировать — Сообщение №10Россия
29 ноября 2017 года
+7-2
Гусев! Держитесь! Никого Вы не подвели! Любому здравому человеку понятен весь этот "замут"!

Да. Мы тут все нездоровы)


Цитировать — Сообщение №11Россия
29 ноября 2017 года
+50
Удивляет только КАК юрист мог вляпаться в такую глупость. Понятно что он марионетка. А кукловод и его мальвинка при деньгах, должностях и без следствия.. Беззубость и непрофессионализм правоохранов, следствия, суда.

Цитировать — Сообщение №12Россия
29 ноября 2017 года
+40
Бутылку водки своровал - в тюрьму на 5 лет. Злостный и опасный преступник!
Заключал липовые договоры, отмывал бабки, замутки разные - легкий испуг и порицанией: ай, ай, ай!

Не удивлюсь приговору: сказать подсудимому, что так делать не хорошо. Свободен.

Цитировать — Сообщение №13Россия
29 ноября 2017 года
+30
Цитата:
Я понимаю, что своими действиями и поступками я подвёл общество, свою семью, близких, коллег, друзей.

А вот интересно - к какой категории он митина относит?


Цитировать — Сообщение №14Россия
29 ноября 2017 года
+20
Цитата:
Макарыч
А вот интересно - к какой категории он митина относит?

Цитата:
— Для меня это было большое удовольствие, серьёзный жизненный управленческий опыт. Могу сказать, ... потому что я был членом команды Митина. Как водится, любого из прошлой команды, наверное, могла постичь такая участь, она меня постигла. Я не расстроился, потому что жизнь продолжается, — сказал Анатолий Гусев.

Это было сказано 7 марта, в последний рабочий день руководителя «АИК». Нынешняя участь похуже.


Цитировать — Сообщение №15Россия
04 декабря 2017 года
00
Митин выкинул этого клоуна как использованный презерватив

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.