Новгородские застройщики прогнозируют рост цен на жильё в случае отмены долевого строительства

09 ноября 2017 года
+5-1

Новгородские застройщики прогнозируют рост цен на жильё в случае отмены долевого строительства

Новости
09.11.2017 15:41

Президент Владимир Путин поручил разработать поэтапный план отказа от долевого строительства. Чтобы минимизировать риски, средства граждан, привлекаемые для строительства многоквартирных домов, в течение трёх лет предполагается заменить банковским кредитованием. В новгородских строительных компаниях считают, что это может привести к монополизации рынка и увеличению стоимости жилья.

От образования до строительства, на все руки мастер!
09 ноября 2017 года
+80
Чтобы увеличить продажи можно спрогнозировать рост цен.

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 ноября 2017 года
+130
Застройщики - "Мы конечно пострадаем, покупатели тоже, но Пу всё-равно молодец!"

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 ноября 2017 года
+90
Ага..Можно прогнозировать рост цен практически почти на на всё..Подмечено-стоимость нашего рубля в конечном итоге определяется качеством работы нашего правительства..

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 ноября 2017 года
+11-1
А я прогнозирую коллапс на рынке недвижимости с значительным падением цен из-за значительного превышения предложения над спросом.

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 ноября 2017 года
+20
Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Всюду жизнь пpивольно и шиpоко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым везде у нас доpога,
Стаpикам везде у нас почет.

Hад стpаной весенний ветеp веет,
С каждым днем все pадостнее жить,
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.

Hо суpово бpови мы насупим
Если вpаг захочет нас сломать,
Как невесту, Pодину мы любим,
Беpежем, как ласковую мать.

Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 ноября 2017 года
+70
судя по предложению квартир в строящихся домах, у некоторых застройщиков цены уже ползут потихоньку в верх.

Цитировать — Сообщение №7
09 ноября 2017 года
+50
Когда закрыли "Волну" было понятно, что видеокамеры никому не нужны.
Когда закрыли "Планету" стало ясно, что вкладывать в светодиоды глупо.
Когда под патронажем срыли "Автоспецоборудование" ни у кого сомнений не было, что тракторомобиль оказался средством обогащения.
Лесопилки вот-вот остановятся, ибо их кривая и косая продукция не экспортируется.
Но теперь-то речь идет о строительных фирмах.
С ними поступим как всегда?

Тогда да, киндер-сюрприз не зря уже стоит на запасном пути, он свое кидерское дело знает.

Цитировать — Сообщение №8Россия
09 ноября 2017 года
+80
Кто в выигрыше будет? Банки. У нас в стране все для них.

Цитировать — Сообщение №9Россия
10 ноября 2017 года
+20
"По его словам, сейчас, чтобы получить банковский кредит, нужно потратить полгода на сбор документов. Процентная ставка составляет от 13 до 20 процентов годовых. "

Караулов, вылезай из совдепии и хватит такую чушь городить.

Заявление – анкета
Паспорт гражданина РФ или документ, его заменяющий (удостоверение личности для лиц, которые проходят военную службу)
Для мужчин в возрасте до 27 лет (включ.) – военный билет или удостоверение граждан, подлежащих первичной постановке на воинский учет (приписное свидетельство)
Документы о семейном положении/наличии детей
Документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость
Документы по кредитуемому объекту недвижимости

Так у нас всё в стране и делается, как вы по "полгода документы собираете". Вопрос может только возникнуть с последним пунктом, который напрямую зависит от вас же "строителей".

Ну, а по %% только слепой-глухой не знает, какие они. Да, не 7-8 как обещают в рекламе, но и не 13-20.
Отредактировано автором: 10 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 ноября 2017 года
+40
Цитата: КроликЪ
"По его словам, сейчас, чтобы получить банковский кредит, нужно потратить полгода на сбор документов. Процентная ставка составляет от 13 до 20 процентов годовых. "

Караулов, вылезай из совдепии и хватит такую чушь городить.

Согласен, дядя попутал Получить кредит под 12-13% на бетонную коробку очень легко. рассмотрение 3 дня, собрать документы 1 день. НО! У людей нет денег даже на еду и после НГ, а затем и выборов, не будет и на протухшую еду :)). Стоимость коробченок в Рашке уже довольно сильно завышена и даже в странах СНГ ( Румыния, Чехия, Болгария, Черногория, Греция) можно купить квартиру с перпективой на жизнь вне ада и качественного современного образования и медицины. Анализируя миграции населения и объем эмиграции рынок недвижки РФ и тем более ЖНовгорода в полной Ж.пе. О чем затройщик не может не знать. ПОвысить еще цену аналогично закрытию рынка. Ибо итак уже все думают как бы продать свою холупу в болоте.
В стратегии развития до 2030 года Наш "многходец ломанчесский" не заложил рост доходов населения наоборот , допустил снижение. Для тех кто еще думает "подождать" вдруг наладится скажу так скоро и зарплаты ваши "заморозят" вслед за пенсиями, а потом и границы закроют так что дерзайте. Даже слепые и ограниченные уже поняли глубину сложившейся ситуации. Остались только "безнадежные" которые "армию поднял" на всю голову.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 10 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.