Сергей Митин сменил в Совете Федерации своего же назначенца

15 октября 2017 года
+27-3

Сергей Митин получил место в Совете Федерации и государственную неприкосновенность

Новости
15.10.2017 00:02

Бывший губернатор Сергей Митин будет представлять Новгородскую область в Совете Федерации. Такими полномочиями его наделил глава региона Андрей Никитин вчера, 14 октября.

Из чего же сделан МилкиВэй, если он не тонет в молоке?
16 октября 2017 года
+2-2
Цитата: Ky3Heu,
10 лет уничтожал регион ... Теперь будет на федеральном уровне разрушать ...

Справедливость в России не предусмотрена

Бееедненький!!! Хнык, хнык, хнык. Подойди к мамочке - мамочка тебя пожалеет. Ведь у мальчика 17 лет подряд нет альтернативы:

Цитата: Ky3Heu,
Пока нет оппозиции ...

Нет чтобы отказаться от системы, при которой такое возможно, и выбрать другую партию, других людей. Нет. С усердием мазохиста мальчик критикует тех немногих, которые ещё предлагают реформы. Потому что те, кто предлагает реальную борьбу с коррупцией (ратификация 20 статьи Конвенции ООН против коррупции, предусматривающая наказания за незаконное обогащение) и реформы, конечно же, агенты Госдепа. Ведь ему про это сказали СМИ тех, кто 17 лет создаёт стабильность™. Разве можно им не верить? А потом он плачется об отсутствии предусмотрения справедливости.

Я про реальную оппозицию а не про дозволенную клоунаду..Мазохизм и мальчишество верить в описанного персонажа.


Цитировать — Сообщение №42Россия
16 октября 2017 года
+80
я думал этому хаму дадут 19 лет лагерей. @"УСТРОЙТЕСЬ НА 40 ТЫЩ !" C. МИТИН
Отредактировано автором: 16 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
16 октября 2017 года
+1-2
пора уже нам свыкнуться к такому повороту событий... вот читаю новость как "человек паук переехал с юпитера на марс"... а я тут причем?... как жителя НО меня это и не касается

Цитировать — Сообщение №44Россия
16 октября 2017 года
+20
Это такая зона для особо злостных руководителей высокого уровня, навроде "красной", но голубая. Чтоб народ знал всех в лицо.

Цитировать — Сообщение №45Россия
17 октября 2017 года
+60
Цитата: Ky3Heu,
Пока нет оппозиции ...

Какую оппозицию вы ждёте? Приведите примеры.

Цитата: Ky3Heu,
Я про реальную оппозицию а не про дозволенную клоунаду..Мазохизм и мальчишество верить в описанного персонажа.

Какая оппозиция реальна? Приведите примеры.


Цитировать — Сообщение №46Соединенное Королевство
17 октября 2017 года
+70
Цитата: Ky3Heu,
Пока нет оппозиции ...

Какую оппозицию вы ждёте? Приведите примеры.

Цитата: Ky3Heu,
Я про реальную оппозицию а не про дозволенную клоунаду..Мазохизм и мальчишество верить в описанного персонажа.

Какая оппозиция реальна? Приведите примеры.

оппозиция сидит у них в мозгах. Вроде против, возмущаюсь, жить х@рово, но тоько Путин! Остальное поиски либерастов. Вдруг будет как в 2004, зп повысят, доляр будет рублей 20. В отпуск в Турчагу. Ничего этого больше не будет. Ведь понимают что будет только хуже. И за это хуже ведь все хором проголосуют


Цитировать — Сообщение №47Россия
18 октября 2017 года
+1-5
А были у кого то сомнения ?!
"Ви што имэете што та протиф Лаврова?" (с)

а простите, на минуточку, другая кандидатура всех устраивает?

Ну давайте я за вас отвечу:
- Нет, - не устраивает!

Ну.... Вас не устраивает не то.... ни это.
- А знаете почему?

А давайте снова за Вас отвечу...
- Да потому что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет...
Ибо Альтернативы нет вообще.
как говорил Пупсик, "Я не вижу того кто бы мог представить мои интересы"
Но если внезапно их будет представлять кто-то из Пупсиков будет еще смешнее.

Попрощались с Дедой? помахали ручкой? Ну дак снова Здравствуйте!!! .... Сергей Герасимович!!!

Цитировать — Сообщение №48Россия
18 октября 2017 года
+50
А голубой галстук снова в гости к нам? В Пенсионный? Опять мальчонки с накрашенными коготками...блин! Сидел бы уже в столице, смотрел бы в окно. Ну не сенаторское, понятно, место заняли... Так что, в столице окон мало?

Цитировать — Сообщение №49Россия
21 октября 2017 года
+10
Эх, жаль, что им нельзя этот пост делить по совместительству, а то бы у нас был бы не один, а несколько неприкосновенных.
ЮИБ, видимо, весьма в этом нуждается, ведь он так старался, надеялся, а его не взяли и не дали эту неприкосновенность. Зря, получается, он это сделал.

Цитировать — Сообщение №50Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.