В Великом Новгороде 82-летняя женщина разбилась, выпав из окна больницы

02 октября 2017 года
+10-3

В Великом Новгороде 82-летняя женщина разбилась, выпав из окна больницы

Новости
02.10.2017 12:14

Новгородские правоохранители выясняют обстоятельства смерти женщины, выпавшей из окна больницы. О случившемся «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Вывсеврете. На сайте департамента здравоохранения НО и на страничках ВК этого департамента нет такой информации. Для них это не ЧП, обычный рядовой случай. Главврача, завотделением привлечь по неполному служебному соответствию со всеми проверками. Ещё лучше - по статье оставление в опасности с последующей гибелью. Яшу Андреева наградить медалью имени Соловьиного помёта. Михайлову лишить всех миллионных зарплат.
Отредактировано автором: 02 октября 2017 года
02 октября 2017 года
+30
Возраст. У меня тёще скоро 82. Иногда грозится с 3 этажа без парашюта выпрыгнуть. Когда ей сладкое ограничивают. Под 125-й статьёй хожу.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 октября 2017 года
+1-5
Цитата: Папай
Возраст. У меня тёще скоро 82. Иногда грозится с 3 этажа без парашюта выпрыгнуть. Когда ей сладкое ограничивают. Под 125-й статьёй хожу.

но не у всех, знаю преподавателя, 50 лет работы в колледже и в 80 лет, зав. отделением


Цитировать — Сообщение №3Россия
02 октября 2017 года
+30
Цитата: Папай
Возраст. У меня тёще скоро 82. Иногда грозится с 3 этажа без парашюта выпрыгнуть. Когда ей сладкое ограничивают. Под 125-й статьёй хожу.

Так в чем проблема - дайте ей парашют? Или еще лучше - японца пригласите, пусть ее в горы унесет. Старики в 82 года в нашей державе обуза. Не в Явропах-чай живем. http://itartass-sib.ru/osnovatel-plejboya-ostavil-...

Отредактировано автором: 02 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Вьетнам
02 октября 2017 года
+50
Что же за город такой Великий, что не день, кто то с балкона, с окна или с крыши падает!!!!! Что творится просто ЖЕСТЬ.....

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 октября 2017 года
+2-1
Медицина в Новгороде - это ад на земле...

Цитировать — Сообщение №6Турция
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.