Банки получат доступ к данным Пенсионного фонда до конца 2017 года

19 сентября 2017 года
+50

Банки получат доступ к данным Пенсионного фонда до конца 2017 года

Новости
19.09.2017 08:22

Российские банки до конца 2017 года могут получить доступ к данным Пенсионного фонда страны для проверки доходов заемщиков. Об этом «Известиям» сообщил председатель Национального совета финансового рынка Андрей Емелин, курирующий соответствующий пилотный проект.

Скоро такими темпами всякие тиньковы будут знать какие у вас анализы из баз данных медицинских карт.
19 сентября 2017 года
+50
В разработке схемы отъёма денег у населенияучаствуют Минкомсвязи, ПФР, Минфин и ЦБ, а также 32 российских банка и Национальный совет финансового рынка, ..
сколько же прохиндеев на шее народа присосалось

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 сентября 2017 года
+50
Цитата: andriano
В разработке схемы отъёма денег у населенияучаствуют Минкомсвязи, ПФР, Минфин и ЦБ, а также 32 российских банка и Национальный совет финансового рынка, ..
сколько же прохиндеев на шее народа присосалось

А если скажешь: "Я не согласен, что меня обманывают и обирают", то ещё столько-же прохиндеев прилетят к тебе домой, вышибут дверь и скажут сидеть тихо, смирно и не выступать.


Цитировать — Сообщение №3Россия
19 сентября 2017 года
+20
Цитата:

А если скажешь: "Я не согласен, что меня обманывают и обирают", то ещё столько-же прохиндеев прилетят к тебе домой, вышибут дверь и скажут сидеть тихо, смирно и не выступать.

Именно!

Отредактировано автором: 19 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 сентября 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Цитата: andriano
В разработке схемы отъёма денег у населенияучаствуют Минкомсвязи, ПФР, Минфин и ЦБ, а также 32 российских банка и Национальный совет финансового рынка, ..
сколько же прохиндеев на шее народа присосалось

А если скажешь: "Я не согласен, что меня обманывают и обирают", то ещё столько-же прохиндеев прилетят к тебе домой, вышибут дверь и скажут сидеть тихо, смирно и не выступать.

а то... государство не любит конкурентов


Цитировать — Сообщение №5Россия
19 сентября 2017 года
00
У Оруэлла всё написано, что нас ждёт. Роман называется «Скотный Двор»

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.