Новгородец Андрей Куликов завоевал две медали на соревнованиях по парусному спорту

15 сентября 2017 года
+50

Новгородец Андрей Куликов завоевал две медали на соревнованиях по парусному спорту

Новости
15.09.2017 18:20

Сегодня, 15 сентября, в Севастополе завершились соревнования по парусному спорту в классе «Зум-8». Спортсмен областного центра спортивной подготовки Андрей Куликов стал двухкратным победителем турнира.

Молодец Андрей! Спасибо его родителям за предоставленную нам возможность получать такие новости. Учитывая финансовые возможности большинства родителей, таких новостей скоро будет все меньше и меньше. Мой сын, несмотря на медали, оставил спорт. К великому сожалению.
15 сентября 2017 года
+30
Так держать, Андрей! Парус - ни с чем не сравнимое увлечение, а выигрывать гонки - подлинное счастье.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 сентября 2017 года
+30
Горжусь земляком!

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты, Россия
17 сентября 2017 года
0-3
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 сентября 2017 года
+20
Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

И тут политику приплёл... вам бы ново-пассит попить или капли Морозова


Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты, Россия
17 сентября 2017 года
+30
Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Насчет яблочников - не знаю, а то, что ваша ед россия вся прогнила - эт точно.


Цитировать — Сообщение №6Россия
18 сентября 2017 года
00
Цитата: AC/DC
Цитата: kyhta
Присоединюсь к поздравлениям. Товарищ, не ныл и не искал виноватых, а просто взял напрягся и выиграл! Учитесь, гнилые яблочники, как нужно победы одерживать!)

Насчет яблочников - не знаю, а то, что ваша ед россия вся прогнила - эт точно.

Я товарищ, на сегодняшний беспартийный и едросов как партию ,никогда не поддерживал


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.