Концерт Гарика Сукачёва прошёл с предвыборными нотками

03 сентября 2017 года
+230

Концерт Гарика Сукачёва прошёл с предвыборными нотками

Новости
03.09.2017 18:14

Вчера, 2 сентября, в Великом Новгороде на Софийской площади прошёл концерт Гарика Сукачёва и оркестра Кампанелла Каменной Звезды. Послушать артиста пришли более тысячи новгородцев.

Конечно бесплатно, не из своего же кармана Никитин платил
03 сентября 2017 года
+21-1
Ну это как Басков с Кобзоном перед судьёй на свадьбе спели, конечно, бесплатно, по старой дружбе ))
Цитата:
Для новгородских вице-губернаторов, Андрея Никитина и других гостей установили отдельную VIP-трибуну.

А это у нас уже что, своё Политбюро намечается с генсеком и товарищами Громыко и Шеварднадзе?
Нехорошо отдаляться перед выборами от своих-же с шариками "Я за Никитина" ))


Цитировать — Сообщение №2Россия
03 сентября 2017 года
+15-3
1. Печально.
Старая рок-гвардия теперь де-факто ездит в поддержку правящей элиты. Ранее такое мыслимо было только в отношении попсы.

2. Позор.
Позор тем кто так бездумно организовал автомобильное движение.
Авто ГИБДД тупо перегородил движение и никто даже и не думал движение это регулировать. Вон со службы за такое!
Отредактировано автором: 03 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 сентября 2017 года
+14-14
Гарик отработал классно! И ни за кого не агитировал, кстати. Спасибо организаторам, кто бы они не были.

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 сентября 2017 года
+13-1
Хлеба и зрелищ! Так все старо что хочется плакать ( ! п.с. за что нас так не любит Москва?

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 сентября 2017 года
+19-2
Гонорар Гарика - секрет Полишанеля - 3 500 000 рублей. Люди !!! ТРИ МИЛЛИОНА ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ... Это его стандартный гонорар, который заявлен у фирм-организаторов гастролей в России. Прибавляем пребывание его команды , согласно райдеру - еще примерно 500 тыс. Прибавляем монтаж сцены и аренду оборудования. Прибавляем работу ТВ и телевещание.

Итого: 5000000 рублей. Минимум!

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 сентября 2017 года
+11-1
Цитата: kar
Гонорар Гарика - секрет Полишанеля - 3 500 000 рублей. Люди !!! ТРИ МИЛЛИОНА ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ... Это его стандартный гонорар, который заявлен у фирм-организаторов гастролей в России. Прибавляем пребывание его команды , согласно райдеру - еще примерно 500 тыс. Прибавляем монтаж сцены и аренду оборудования. Прибавляем работу ТВ и телевещание.

Итого: 5000000 рублей. Минимум!

Просто покупает электорат! А бесит другое, что нам не за кого голосовать(.


Цитировать — Сообщение №7Россия
03 сентября 2017 года
+70
за окном пели На-На, все было бы хорошо, но великийновгородлдпр, великийновгородлдпр, великийновгородлдпр в одной из песен выглядело как: - молодой человек, не хотите отдохнуть...

чем старше становлюсь - тем меньше розовые очки

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 сентября 2017 года
+3-6
Цитата: kar
Гонорар Гарика - секрет Полишанеля - 3 500 000 рублей. Люди !!! ТРИ МИЛЛИОНА ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ... Это его стандартный гонорар, который заявлен у фирм-организаторов гастролей в России. Прибавляем пребывание его команды , согласно райдеру - еще примерно 500 тыс. Прибавляем монтаж сцены и аренду оборудования. Прибавляем работу ТВ и телевещание.

Итого: 5000000 рублей. Минимум!

Значит мне вернулись из бюджета 5000 руб ))


Цитировать — Сообщение №9Россия
03 сентября 2017 года
+8-6
Цитата: kar
Гонорар Гарика - секрет Полишанеля - 3 500 000 рублей. Люди !!! ТРИ МИЛЛИОНА ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ... Это его стандартный гонорар, который заявлен у фирм-организаторов гастролей в России. Прибавляем пребывание его команды , согласно райдеру - еще примерно 500 тыс. Прибавляем монтаж сцены и аренду оборудования. Прибавляем работу ТВ и телевещание.

Итого: 5000000 рублей. Минимум!

на АСИшные сессии больше потратили. Что так не орали? Мне концерт понравился. Шарики никитинские лопала булавочкой.

Отредактировано автором: 03 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 сентября 2017 года
+90
Цитата:
Гарик Сукачёв выступал в Великом Новгороде бесплатно

в знак протеста против ковровых бомбардировок ЕдРом (разрешённой в России организацией) дороги Боровичи-Пестово

Отредактировано автором: 03 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
03 сентября 2017 года
+11-2
Концерт класс! Думаю Гарик отработал эти 3500 м.р.(как тут пишут). И концерт понятно что политический,на носу выборы. Но Гарик не призывал за кого голосовать, он просто пел. А шарики действительно БЕСИЛИ!>8(

Цитировать — Сообщение №12Россия
04 сентября 2017 года
+1-1
Цитата: Lunet
А бесит другое, что нам не за кого голосовать(.

А Морозов?


Цитировать — Сообщение №13Россия
04 сентября 2017 года
+8-3
Гарик отработал классно! И ни за кого не агитировал, кстати. Спасибо организаторам, кто бы они не были.

организатору спасибо не стоит говорить, тк фигурант "трубного дела" Силиверстов возьмет свое чем-то более существенным. Эти ребята предпочитают брать бюджетным и обеими руками.
Уже Окуловка , говорят, гудит от оборзевания этого персонажа.

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
04 сентября 2017 года
+120
а кто пишет эти предвыборные лозунги? Школота на каникулах? Выбирай Никитина- выбирай будущее... пфф... Выберу кого другого, выберу прошлое? Или на радио типа Путин дал мне 100 млн и я потрачу их на сады и тд и тп. А другому бы не дал, да? и на окна в садах и ремонт все также сдают родители. Стыдоба
Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
04 сентября 2017 года
+110
я вот думаю, дали провести на площади концерт кому-нибудь из конкурентов Никитина?
с шариками, например, за Ефимову

стопудово - нет!

Тогда что этот концерт, как не злоупотребление своими полномочиями

Цитировать — Сообщение №16Румыния
04 сентября 2017 года
+20
Цитата: comrad_che
а кто пишет эти предвыборные лозунги? Школота на каникулах? Выбирай Никитина- выбирай будущее... пфф... Выберу кого другого, выберу прошлое? Или на радио типа Путин дал мне 100 млн и я потрачу их на сады и тд и тп. А другому бы не да, да? и на окна в садах и ремонт все также сдают родители. Стыдоба

Что сады ,что школы - это вроде как и не поборы/чуть не стихами/ ,но главное вот тут - одним образование ,другим их место ,говорят это честно - https://gala-gala15.livejournal.com/414547.html


Цитировать — Сообщение №17Россия
04 сентября 2017 года
+3-5
не так часто бесплатно видим звёзд эстрады, отличный концерт! Гарик красава, зажёг, как умеет! понятно дело, что перед выборами активизировались. Но, что теперь, новгородцам не отдыхать чтоли. Мы народ не избалованный. От души!

Цитировать — Сообщение №18Россия
04 сентября 2017 года
+6-3
Цитата: РАТМИР
я вот думаю, дали провести на площади концерт кому-нибудь из конкурентов Никитина?
с шариками, например, за Ефимову

стопудово - нет!

Тогда что этот концерт, как не злоупотребление своими полномочиями

С шариками-то прийти можно, это сами кандидаты прошляпили, но вот трансляцию на НОТе под шарики под кандидата Ефимову или Морозова вряд ли дадут.
То что агитаторы Никитина знали о концерте, подготовили агитационный материал, а НОТ - трансляцию говорит о злоупотреблении должностными полномочиями, но Татьяна Игоревна и весь ручной избирком будет изображать слепоту и глухоту до последнего, пока кандидаты не пойдут в суд. Вот Морозов пошел, пусть и Ольга обращается.
При накоплении таких обращений, Андрея Сергеевича еще разок вызовут пред светлы очи ВВП и пойдет он солнцем палимый на волю ,где его ботинкам за 50тыщ не надо будет топтать новгородские дороги. Причем будет это гораздо быстрее ,чем с Дедой.

Отредактировано автором: 04 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
04 сентября 2017 года
+1-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
При накоплении таких обращений, Андрея Сергеевича еще разок вызовут пред светлы очи ВВП и пойдет он солнцем палимый на волю ,где его ботинкам за 50тыщ не надо будет топтать новгородские дороги. Причем будет это гораздо быстрее ,чем с Дедой.

Сон что ли рассказываете? Присниться же.


Цитировать — Сообщение №20Россия
04 сентября 2017 года
+2-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: РАТМИР
я вот думаю, дали провести на площади концерт кому-нибудь из конкурентов Никитина?
с шариками, например, за Ефимову

стопудово - нет!

Тогда что этот концерт, как не злоупотребление своими полномочиями

С шариками-то прийти можно, это сами кандидаты прошляпили, но вот трансляцию на НОТе под шарики под кандидата Ефимову или Морозова вряд ли дадут.
То что агитаторы Никитина знали о концерте, подготовили агитационный материал, а НОТ - трансляцию говорит о злоупотреблении должностными полномочиями, но Татьяна Игоревна и весь ручной избирком будет изображать слепоту и глухоту до последнего, пока кандидаты не пойдут в суд. Вот Морозов пошел, пусть и Ольга обращается.
При накоплении таких обращений, Андрея Сергеевича еще разок вызовут пред светлы очи ВВП и пойдет он солнцем палимый на волю ,где его ботинкам за 50тыщ не надо будет топтать новгородские дороги. Причем будет это гораздо быстрее ,чем с Дедой.

Ксения, на фоне маразматичного деды, вы действительно выглядели оппозиционером-революционером! Но вот на фоне молодого, образованного никитина, вы будете выглядеть минимум необразованной скандальной деревенщиной. Походу именно поэтому вы так против новой власти, это эгоизм, ксения)))


Цитировать — Сообщение №21Россия
04 сентября 2017 года
+7-1
Цитата: Влад555
Цитата: Ksenia Sergeeva
При накоплении таких обращений, Андрея Сергеевича еще разок вызовут пред светлы очи ВВП и пойдет он солнцем палимый на волю ,где его ботинкам за 50тыщ не надо будет топтать новгородские дороги. Причем будет это гораздо быстрее ,чем с Дедой.

Сон что ли рассказываете? Присниться же.

У меня не сон , а реальность, которая вам лично не нравится, так что не придуривайтесь . Что то сомневаюсь, что мои доводы хоть раз были в разрез с реальным положением дел,в отличии от трансляций ваших иллюзий.
Что есть ,то и написано. На ковер Никитина вызвали.


Цитировать — Сообщение №22Россия
04 сентября 2017 года
+1-9
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Влад555
Цитата: Ksenia Sergeeva
При накоплении таких обращений, Андрея Сергеевича еще разок вызовут пред светлы очи ВВП и пойдет он солнцем палимый на волю ,где его ботинкам за 50тыщ не надо будет топтать новгородские дороги. Причем будет это гораздо быстрее ,чем с Дедой.

Сон что ли рассказываете? Присниться же.

У меня не сон , а реальность, которая вам лично не нравится, так что не придуривайтесь . Что то сомневаюсь, что мои доводы хоть раз были в разрез с реальным положением дел,в отличии от трансляций ваших иллюзий.
Что есть ,то и написано. На ковер Никитина вызвали.

Ксения, у меня нет иллюзий. Я уверен, что А. Никитин отработает весь свой первый губернаторский срок до конца, если не пойдет на повышение. И победит в первом туре. И сделает для области намного больше, чем любой из предлагаемых кандидатов.


Цитировать — Сообщение №23Россия
04 сентября 2017 года
+70
А что хорошего для региона и Новгорода сделал Митин?

Кроме развала и ликвидации АСО и позора с третьим мостом ничего не вспоминается.
Прусак его консультировал.

Все пришельцы только и обещают "златые горы" с три короба, а в реальности с Москвы можно было бы выжать по закону гораздо больше, чем регион получает.
И для этого нужен не ставленник, а оппозиционер - вот самая выгодная кандидатура для новгородцев на данный момент.
Все остальные зависимы от режима и своих "партий" и будут в очередной раз вести политику соглашательства, которая вела и привела к краху экономики региона, в то время как другие регионы как Калуга развивают высокотехнологичные перспективные производства у нас наращивают рядом с городом вреднейшие производства, на какие город не рассчитывал даже в советские времена, а теперь еще и производство фосфора притащили. И всё это без экспертиз почему-то, видимо.

Цитировать — Сообщение №24Россия
04 сентября 2017 года
+4-1
Добавил бы, что важно не только, сколько кандидат сможет дать, но и сколько сможет взять. И опять же СГМ тут замечательный пример. Кроме того, уверенности, что врио отработает весь свой срок на "отлично" просто не на чем основываться (она голословна), и 7 вялых месяцев тому в подтверждение. А с предлагаемыми кандидатами тоже не всё так просто, т.к. ключевое слово тут "предлагаемые", по-моему сильных кандидатов просто не пропустили теми или иными способами.

Цитировать — Сообщение №25Россия
04 сентября 2017 года
+1-2
Цитата: РАТМИР
я вот думаю, дали провести на площади концерт кому-нибудь из конкурентов Никитина?
с шариками, например, за Ефимову

стопудово - нет!

Тогда что этот концерт, как не злоупотребление своими полномочиями

Если бы и дали, то столько народу бы не пришло! Уже проходили эти пенсионерские посиделки в 2012 году с приездом Лещенко, Булановой и прочей престарелой попсы. А насчет концерта скажу одно - Игорь Иванович отработал честно, а шарики - только почитав интернет узнал что они там были


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.