Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты на Софийской площади

24 августа 2017 года
+1-1

Жители Великого Новгорода устроили одиночные пикеты на Софийской площади

Новости
24.08.2017 13:23

Сегодня, 24 августа, в день независимости Украины новгородки вышли на одиночные пикеты на Софийскую площадь. В акции приняли участие пять человек.

Цитата:
В рейтинге политиков, получивших наибольшее доверие со стороны россиян, на первом месте также находится Путин — свою уверенность в президенте выразили 58% респондентов. Отмечается, что это самый высокий показатель с начала текущего года. На втором месте находится министр обороны России Сергей Шойгу, которому доверяют 30% опрошенных. Тройку замыкает глава МИД России Сергей Лавров. Ему доверяют 28% россиян.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/599e91759a7947089d98...

24 августа 2017 года
+8-3
Ксения, просто скажите, кто у вас там страдает, на украине, обьяснить почему это из за путина у вас не получится

Цитировать — Сообщение №42Россия
24 августа 2017 года
+7-1
Ксения, вообще, закусите. Копейки в рф это капитал на послемайдонвской хохляндии!

Цитировать — Сообщение №43Россия
24 августа 2017 года
+8-1
Ксения займитесь новгородчиной , у вас это лучше получается.
Не надо " мусолит проблемы других стран " .

Цитировать — Сообщение №44Россия
24 августа 2017 года
+7-9
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

Цитировать — Сообщение №45Россия
25 августа 2017 года
+10-2
Что вообще сделала укрина для себя самой с 1990 года?? Кроме независимости от ссср и зависимости от сша??? Называйте день верно - день проданности шляхов богатеем!

Цитировать — Сообщение №46Россия
25 августа 2017 года
+10-2
Цитата: veraprotiv
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

я не за путина. Но я точно знаю, в рф лучше чем на украине


Цитировать — Сообщение №47Россия
25 августа 2017 года
+6-6
Цитата: smoker
Цитата: veraprotiv
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

я не за путина. Но я точно знаю, в рф лучше чем на украине

ну блин нашли на кого равняться! Лучше там где нас нет, в Норвегии, США...


Цитировать — Сообщение №48Россия
25 августа 2017 года
+6-5
Цитата: veraprotiv
Цитата: smoker
Цитата: veraprotiv
Вышли, и молодцы, smoker должен в ответку выйти с плакатом " всё-писец! ПУ - властелин колец!" 180 дней.

я не за путина. Но я точно знаю, в рф лучше чем на украине

ну блин нашли на кого равняться! Лучше там где нас нет, в Норвегии, США...

да нашел, я в рф.. есть друзья - беженцы после-манды в украине. Мы считаем украина потеряла независимость в связи с продажностью шляхов-олигархов америке.


Цитировать — Сообщение №49Россия
25 августа 2017 года
+6-9
Самое смешное, о Украине в негативе рассуждают только те, кто там ни разу в жизни и не был)))
Зато кисельТВ не только в эфире, но и в головах))) хотя хз куда смайлы ставить.

Цитировать — Сообщение №50Россия
25 августа 2017 года
+6-7
Цитата: RikkiTikkiTavi
А чё там то не осталась? Нафига обратно в болото то вернулась? Там же демократиясвободаравенствобратсво...

Да, плюс безвиз, поддержка и сотрудничество с развитыми странами и т.д.
© Каждому своё.

Цитата: Lars
"братская украина"

Вы даже вместе со словом братская не можете написать название страны с заглавной буквы. Сразу видны все ваши братские чувства.

Цитата: Lars
лично для меня, закончилась после 2 мая 2014 года.

При чём тут 2 мая 2014 года? В этот день произошли массовые беспорядки, которые привели к многочисленным жертвам. А до этого группа лиц захватила здание Дома профсоюзов и объявила создание некой "народной республики" на территории Одесской области. В соответствии с УК РФ и других стран подобные действия трактуются как сепаратизм и терроризм.

Отредактировано автором: 25 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №51Соединенное Королевство
25 августа 2017 года
+8-2
Не знаю я ,но очень не приятно когда женщины "лезут" в политику /хоть у нас ,хоть за границей / ,что то видно в личной жизни не срослось ,что то поперек природы пошло . Политика вещь грязная , И когда влезшую в оную грязь политик начинает апеллировать к гендерной составляющей / типа я же женщина ,я же мать , позвоните моему сыну/мужу / ,он /именно Он /муж.// перестает быть политиком . У политиков бывает и ботинком кунутся и яйцами закидают ,а то и зеленкой в лицо ,бывает и пуля прилетит . Искренне жаль женщин-политиков .

Цитировать — Сообщение №52Россия
25 августа 2017 года
+8-2

Цитата: Lars
"братская украина"

Вы даже вместе со словом братская не можете написать название страны с заглавной буквы. Сразу видны все ваши братские чувства.

Цитата: Lars
лично для меня, закончилась после 2 мая 2014 года.

При чём тут 2 мая 2014 года? В этот день произошли массовые беспорядки, которые привели к многочисленным жертвам. А до этого группа лиц захватила здание Дома профсоюзов и объявила создание некой "народной республики" на территории Одесской области. В соответствии с УК РФ и других стран подобные действия трактуются как сепаратизм и терроризм.

А я их и не скрывал. Я так и сказал, что такого государства для меня более не существует. лишь территория. Fail state.

Ваша версия событий в Одессе понятна, принята, соответствующие выводы сделаны.. ))))

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №53Россия
25 августа 2017 года
00
Вот яркий пример что законы природы и Мироздания нарушены - перед вами общественница ,политик и религиозный деятель -http://ckychnovosti.livejournal.com/814293.html ,ни чего личного .

Цитировать — Сообщение №54Россия
25 августа 2017 года
+4-1
Цитата: Lars
А я их и не скрывал. Я так и сказал, что такого государства для меня более не существует. лишь территория. Fail state.

Из курса истории знаю одну страну в XX веке, которая ненавидела другие народы и объявила им войну. Каждый год 9 мая мы празднуем победу над этим человеконенавистническим режимом. Печально, что история вас ничему не учит.

Цитата: Lars
Ваша версия событий в Одессе понятна, принята, соответствующие выводы сделаны.. ))))

Я не в курсе, какие "версии" массовых беспорядков обитают в вашей голове, но если вы до сих пор не знаете, что захват зданий и сепаратизм преследуются по закону, обратитесь в 02.

P.S.
Кстати, из последний новостей:
Один из обвиняемых в деле о событиях 2 мая 2014 года в Одессе уехал в Россию
http://interfax.com.ua/news/general/442175.html

Цитата:
Один из обвиняемых в деле о событиях 2 мая 2014 года в Одессе (в части событий на Греческой площади) Владислав Ильницкий покинул Украину, однако был задержан российскими пограничниками в аэропорту "Домодедово".


Цитировать — Сообщение №55Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.