Напротив Гагаринского рынка ВАЗ сбил велосипедиста

11 августа 2017 года
+1-2

Напротив Гагаринского рынка ВАЗ сбил велосипедиста

Новости
11.08.2017 09:44

Вчера, 10 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека пострадали.

Велосипедисты совсем обнаглели! Любой водитель скажет! Да и я , как пешеход, злой на них !!!
Совершенно не знают ПДД. Нарушают повсеместно и всегда! Не вдел ни одного велосипедиста, кто соблюдал бы правила! Ни одного в городе! И пусть вякают, что они де экологически транспорт, здоровье и бла бла бла.... Доверили колеса идиотам!
11 августа 2017 года
+2-2
Задолбали эти велосипедисты,гоняют по тротуарам,по пешеходным дорожкам,здоровый образ жизни дескать.Здоровый образ жизни это вино,женщины,..все остальное хрень

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 августа 2017 года
+10
Цитата: kar
Велосипедисты совсем обнаглели! Любой водитель скажет! Да и я , как пешеход, злой на них !!!
Совершенно не знают ПДД. Нарушают повсеместно и всегда! Не вдел ни одного велосипедиста, кто соблюдал бы правила! Ни одного в городе! И пусть вякают, что они де экологически транспорт, здоровье и бла бла бла.... Доверили колеса идиотам!

соглашусь. Господа велосипедисты, посмотрите на досуге пдд. Велик, это тоже транспортное средство. Это конечно не ко всем, оленей у нас и среди водятлов и среди неводятлов хватает. Давайте уважать друг друга на дороге.


Цитировать — Сообщение №3Беларусь
12 августа 2017 года
00
И авто, и велосипед, и пешеход - все участники дорожного движения. В ПДД описына права и обязанности для всех. Вот конкретно велосепедистов я бы выделять не стал. Придурков и адекватных хватает во всех категориях. Одно только в 100500 раз подчеркну: если не всякий пешеход может являться водителем, то любой водитель без вариантов бывает пешеходом

Цитировать — Сообщение №4Россия
12 августа 2017 года
00
Да, водителям, рекомендую поступать как я, вот в такой ситуации: пешеход хочет перейти по нерегулируемому перехода слева для вас: вы не мешаете ему можете ехать, никакой гаец ничего не приклеет. Но, остановившись таким образом вы дадите знак всем остальным авто - тут, сейчас, пропускаем пешехода. Кому то покажется глупостью, но это культура. Вчера так сделал, на левой стороне дороги стояла бабушка с внучкой за руку. Как по учебнику, все правильно.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.