Мэр Великого Новгорода о наводнении: Присутствовали расхлябанность и иждивенчество

03 августа 2017 года
+170

Мэр Великого Новгорода о наводнении: Присутствовали расхлябанность и иждивенчество

Новости
03.08.2017 17:38

Сегодня, 3 августа, на аппаратном совещании в мэрии Великого Новгорода обсуждалась ликвидация последствий подтоплений из-за сильных ливней.

Цитата:
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих: Из романа (гл. 34) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и ...

Виновных как всегда нет! Иждивенцы?! Сколько лет мэрия ливневкой и канализацией не занималась. Лишь потоп заставил выборочно прочистить ливневку. Посчитали сколько колодцев тупо было закатано в асфальт?

Отредактировано автором: 03 августа 2017 года
03 августа 2017 года
+28-2
Расхлябанность и иждивенчество - это вообще, на мой взгляд, фирменный стиль работы мэрии за все годы под руководством Юрия Ивановича.
Отредактировано автором: 03 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 августа 2017 года
+22-2
Бла-бла-бла в который раз... Как с гуся вода.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
03 августа 2017 года
+21-2
Цитата:

Расхлябанность и иждивенчество - это вообще, на мой взгляд, фирменный стиль работы мэрии за все годы под руководством Юрия Ивановича.

ПЯТЬ БАЛЛОВ.
Как всегда, кругом враги, один он на белом коне.


Цитировать — Сообщение №4Россия
03 августа 2017 года
+170
Политически правильно было списать все это на неумелое руководство Митина и снова выплыть героем... "расхлябанность и иждивенчество" это то, что новгородцы видят в администрации города, а также склоки и разрай вместо работы. Но ЮраВаня уже смазал лыжня в нерезиновую.

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 августа 2017 года
+4-17
Ой разнылись, те кому все "должны")) ливневка ни в одном городе нормально не работает, и новгород не исключение, это проблема всей страны. Никто ваши зады за вас спасать не будет. Тимофеев наверное, который с вашего молчаливого согласия успел нарулить, развел бы тучи руками, на пару с демидовым))) вот это были управленцы!))

Цитировать — Сообщение №6Румыния
03 августа 2017 года
+10-1
Если никто спасать не будут, могут разойтись. Все, включая главного АЛКОНавта. Сами все решим, не впервой

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 августа 2017 года
+20
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
ЮраВаня уже смазал лыжня в нерезиновую.

Уж скорее бы.


Цитировать — Сообщение №8Россия
03 августа 2017 года
+100
Огласите весь список наказанных ответственных чиновников, пжалста.

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 августа 2017 года
+6-5
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
Если никто спасать не будут, могут разойтись. Все, включая главного АЛКОНавта. Сами все решим, не впервой

так вот именно что не впервой. Не впервой свой выбор просирать, не впервой ныть что все должны и обязаны..не впервой хаять с дивана. Закончится эта вся ситуация не в пользу Новгорода, уйдет бобрышев, посадят болванчика и будете хлебать глину с песком, да вспоминать хреновых, бобрышева, корсунова, прусака и ныть о том как раньше было хорошо)). Я не могу сказать за Алкон. Водка мне их нравится. Если это видят работники алкона, скажите плиз, как вам работается? Обижает вас "алконафт"? А то тут " эксперты правильного управления городом" уже не знают до чего доковыряться


Цитировать — Сообщение №10Россия
04 августа 2017 года
+70
"Хотелось бы попросить управляющие компании на подведомственных территориях не полениться проверить колодцы и своевременно их прочистить."... Что-то мутное..Сейчас как бы капитализм на дворе,все считают денежки.На чьём балансе находятся ливнёвки города,кто за них бабосики получает?

Цитировать — Сообщение №11Россия
04 августа 2017 года
+80
Цитата:
azef
"Хотелось бы попросить управляющие компании на подведомственных территориях не полениться проверить колодцы и своевременно их прочистить."... Что-то мутное..Сейчас как бы капитализм на дворе,все считают денежки.На чьём балансе находятся ливнёвки города,кто за них бабосики получает?

А бобосики за водоотвод стали дороже, чем за воду и идут эти бобосики на счета "Водоканала".
С феврале 2017 г. ливневая канализация, протяженностью 76 км. состоит на балансе ГУПС «Водоканал». За состояние ливневки отвечает служба ливневой канализации и благоустройства «Водоканала» (начальник службы - Владимир Леонидович Олефиренко).

Отредактировано автором: 04 августа 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
04 августа 2017 года
+2-3
Цитата: kyhta
Цитата: АВТОМОБИЛЬ
Если никто спасать не будут, могут разойтись. Все, включая главного АЛКОНавта. Сами все решим, не впервой

так вот именно что не впервой. Не впервой свой выбор просирать, не впервой ныть что все должны и обязаны..не впервой хаять с дивана. Закончится эта вся ситуация не в пользу Новгорода, уйдет бобрышев, посадят болванчика и будете хлебать глину с песком, да вспоминать хреновых, бобрышева, корсунова, прусака и ныть о том как раньше было хорошо)). Я не могу сказать за Алкон. Водка мне их нравится. Если это видят работники алкона, скажите плиз, как вам работается? Обижает вас "алконафт"? А то тут " эксперты правильного управления городом" уже не знают до чего доковыряться

Продолжайте пить алконовку, успокаивпет! Не могу разделить ваши вкусовые предпочтения. Ни о ком из вышеописанных политиков не вспоминаю с настольгией. В городе, как и в стране должно быть развитие, а не засилие старых пердунов. Глину с песком не хлебаю, чего и вам желаю!


Цитировать — Сообщение №13Румыния
04 августа 2017 года
+30
И мне кажется весь город догадывается кто главный иждивенец.

Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.