«Коммерсантъ»: Экс-губернатор Новгородской области может занять место в Совете Федерации

14 июля 2017 года
+360

«Коммерсантъ»: Экс-губернатор Новгородской области может занять место в Совете Федерации

Новости
14.07.2017 09:54

Экс-губернатор Новгородской области Сергей Митин может перейти на работу в Совет Федерации.

"врио главы Новгородской области Андрей Никитин делегирует в Совет Федерации Сергея Митина" -
в этом случае Никитин много потеряет... На мой взгляд, Митин заслуживает не места в СФ, а уголовные дела за новые-аварийные дома, построенные за счёт бюджета, за приписки в отчётах, за развалившиеся дороги, за ТК Новгородская, за повальную коррупцию....
14 июля 2017 года
+240
Вовик ! Спасибо за поддержку ! От кормушки мне далеко нельзя ! Как без неё ???

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 июля 2017 года
+240
Может Немитин ещё Мхитаряна кандидатом в Президенты выдвынет и Колю Беса Кравченко к лику святых причислит? Мальчик явно не в себе.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
14 июля 2017 года
+270
Зачем области сенатор, который после 9,5 лет губернаторства оставил только долги, разруху и разбитые дороги. Да его именем новгородцы уже детей пугают, а не в сенаторы его.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 июля 2017 года
+210
На нары ! Шконку в солнечном Магадане !

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 июля 2017 года
+200
Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть...

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 июля 2017 года
+13-5
наше мнение ровно никого не волнует.

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 июля 2017 года
+3-9
я думаю, это очередная утка. врио- далеко не дурак, так что деде- хрена лысого

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 июля 2017 года
+14-1
Цитата: kyhta
я думаю, это очередная утка. врио- далеко не дурак, так что деде- хрена лысого

скажут врио из Кремля, бери деда, возьмет как паинька


Цитировать — Сообщение №9Румыния
14 июля 2017 года
+3-8
О том, что врио главы Новгородской области Андрей Никитин делегирует в СФ Сергея Митина, “Ъ” рассказал источник, близкий к руководству «Единой России» )) источник близкий))) само по себе смешно уже)))голова что ли подстольная? или очередной новгородский "полит технолог"?

Цитировать — Сообщение №10Россия
14 июля 2017 года
+130
66-летнему Митину "ксива" сенатора нужна, чтобы уйти от критики и ответственности за то, что довёл "до ручки" Новгородскую область. Но прежде, чем сесть в кресло сенатора "деду" придется стать доверенным лицом А.Никитина на предстоящих выборах. События с появлением добровольно-принудительного отставника-агитатора приобретут жанр трагикомедии. Так, что "утка" это или нет, ждать осталось немного.

Цитировать — Сообщение №11Россия
14 июля 2017 года
+160
Понятно, что Никитину такая кандидатура не нужна, понятно, что будет отбрыкиваться, но если вопреки его мнению Деду навяжут в Сенат будет очень показательно.
Впрочем, учитывая старые методы работы минитинской команды и при Никитине , вполне себе не вижу расхождений логических.


Опять же, давайте вспомним, что Деда наш - мастер пускать разного рода слухи через СМИ и утки кидать информационные.
Не так давно он же и пустил слух о своей жуткой востребованности в Министерстве сельского хозяйства, на что я лично (что тут в каментах и посмотреть можно) сразу и отметила, как вранье.
Так что вилами все это по воде писано, особенно учитывая активность силовиков вокруг поиска Кривицкого, перспективу проверок по обналичиванию бюджетных денег вокруг "фабрики троллей" и денег на содержание "аналитиков" из числа маркеловых, григорьевых, калачевых.
Отредактировано автором: 14 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
14 июля 2017 года
+9-2
может занять место в Совете Федерации

Хорошо сказано "занять место". Работать не обязательно.
А Бобёр опять в пролёте))
Давайте Черепанову туда выдвинем. Это будет истинное лицо Новгородской области.

Цитировать — Сообщение №13Россия
14 июля 2017 года
+40
Цитата: Папай
может занять место в Совете Федерации

Хорошо сказано "занять место". Работать не обязательно.
А Бобёр опять в пролёте))
Давайте Черепанову туда выдвинем. Это будет истинное лицо Новгородской области.

увы, но это не выборная должность


Цитировать — Сообщение №14Россия
14 июля 2017 года
+8-2
Как сказал Митин в одном интервью - "За областью не слежу, мне все равно, а в сенаторы хочу", и нахрена зачем нам такой сенатор????

Цитировать — Сообщение №15
14 июля 2017 года
+140
Назначение Митина сенатором от Новгородчины - плевок в лицо всем ее жителям. Не думаю, что это свершится, поскольку врио Никитин и ЕР официально признал его виновным в том, что Новгородчига "стоит на коленях". Его место на нарах, а не в кресле сенатора. Уверен, что он сам не рвется на это место от разоренного им региона. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №16Россия
14 июля 2017 года
+80
Кандидатура сенатора должна быть представлена кандидатом на должность губернатора вместе с его заявлением о регистрации на выборы. Для этого нужно пройти предварительный «муниципальный фильтр». В избирком подписные листы нужно предоставить до 26 июля . Тогда мы узнаем список кандидатов в сенаторы-2017. Портреты и биографии кандидатов в губернаторы и в члены Совета Федерации должны быть вывешены на избирательных участках.

Цитировать — Сообщение №17Россия
14 июля 2017 года
+50
Рука руку моет,Вор вора прикрывает!

Цитировать — Сообщение №18Россия
14 июля 2017 года
+90
Цитата: Ksenia Sergeeva
Понятно, что Никитину такая кандидатура не нужна, понятно, что будет отбрыкиваться, но если вопреки его мнению Деду навяжут в Сенат будет очень показательно.
Впрочем, учитывая старые методы работы минитинской команды и при Никитине , вполне себе не вижу расхождений логических.


Опять же, давайте вспомним, что Деда наш - мастер пускать разного рода слухи через СМИ и утки кидать информационные.
Не так давно он же и пустил слух о своей жуткой востребованности в Министерстве сельского хозяйства, на что я лично (что тут в каментах и посмотреть можно) сразу и отметила, как вранье.
Так что вилами все это по воде писано, особенно учитывая активность силовиков вокруг поиска Кривицкого, перспективу проверок по обналичиванию бюджетных денег вокруг "фабрики троллей" и денег на содержание "аналитиков" из числа маркеловых, григорьевых, калачевых.

А будет ли кто-то навязывать Митина в сенаторы? Похоже это уже отработанный продукт, если его не взяли даже в Министерство Сельского Хозяйства, похоже должность чучела на полях ещё не вакантна. На самом-то деле надо разбираться с его коррупционными делами, а то отмазы на тему, о том, что у меня воруют я узнал из интернета выглядят по меньшей мере смешно.


Цитировать — Сообщение №19Россия
14 июля 2017 года
+30
Цитата: Ливский
Цитата: Ksenia Sergeeva
Понятно, что Никитину такая кандидатура не нужна, понятно, что будет отбрыкиваться, но если вопреки его мнению Деду навяжут в Сенат будет очень показательно.
Впрочем, учитывая старые методы работы минитинской команды и при Никитине , вполне себе не вижу расхождений логических.


Опять же, давайте вспомним, что Деда наш - мастер пускать разного рода слухи через СМИ и утки кидать информационные.
Не так давно он же и пустил слух о своей жуткой востребованности в Министерстве сельского хозяйства, на что я лично (что тут в каментах и посмотреть можно) сразу и отметила, как вранье.
Так что вилами все это по воде писано, особенно учитывая активность силовиков вокруг поиска Кривицкого, перспективу проверок по обналичиванию бюджетных денег вокруг "фабрики троллей" и денег на содержание "аналитиков" из числа маркеловых, григорьевых, калачевых.

А будет ли кто-то навязывать Митина в сенаторы? Похоже это уже отработанный продукт, если его не взяли даже в Министерство Сельского Хозяйства, похоже должность чучела на полях ещё не вакантна. На самом-то деле надо разбираться с его коррупционными делами, а то отмазы на тему, о том, что у меня воруют я узнал из интернета выглядят по меньшей мере смешно.

Прочитайте вторую часть моего комментария, где написано, что я склонна считать это вбросом в лучших традициях Деды-интригана .


Цитировать — Сообщение №20Россия
14 июля 2017 года
+2-2
Честно - мне насрать уже, подыскиваю квартирку в питере или участок в его пригороде что бы туда переехать.

Цитировать — Сообщение №21Россия
15 июля 2017 года
+10
Он должен занять место, но не столь отдалённо.
Отредактировано автором: 15 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
15 июля 2017 года
+10
почему крыс и тараканов гасить можно, а вредителей - преступление?
mks-nov.ru - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров любой сложности.

Цитировать — Сообщение №23Россия
16 июля 2017 года
+3-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Прочитайте вторую часть моего комментария, где написано, что я склонна считать это вбросом в лучших традициях Деды-интригана .

Ксения-Ксения...ну ведь мы-то с вами знаем, что в жизни бывает всякое. Например: состоял человек в "прогрессивно-либеральной" партии лет 9. Никто его особо не знал, не слышал о нём. А потом РАЗ! И из этих желёз вылупился единоросс по фамилии Яровая. Так что всякое бывает ;-)

uli

Цитировать — Сообщение №24Финляндия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.