«Не вижу того, кто бы мог представлять мои интересы»

21 июня 2017 года
+4-10

«Не вижу того, кто бы мог представлять мои интересы»

Новости
20.06.2017 23:13

17-летний Сергей Кузнецов, учащийся Политехнического колледжа НовГУ, организатор митинга против коррупции первым был задержан полицией 12 июня. Его обвинили в организации несогласованного шествия. Нарушение будет рассматривать комиссия по делам несовершеннолетних сегодня, 21 июня. Кузнецов рассказал «Новгород.ру», почему он и его сверстники выходят на митинги.

Тут если и комментировать - то по объёму - почти как это интервью будет. ) А мне лениво столько писать с утра по раньше).
Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года
21 июня 2017 года
+20
Утятки навального...
http://mediarepost.ru/news/108771-zhurnalist-iz-la...

Цитировать — Сообщение №42
21 июня 2017 года
+20
Цитата: dron84

-
полнейшая чушь... а я то думаю, почему у людей каша то в башке...а оказывается они читают какие-то ну совсем не авторитетные сайты и мнения... есть много других адекватных источников информации, послушайте нормальных политологов, а не сброд дебилов, коих большинство, есть замечательные экономисты, которые расскажут грамотно и просто о ситуации в стране...

Лихо ты и твой друг Последний герой, записали ресурс "Военное Обозрение" в не авторитетные сайты). Смело.

А у самого какие источники? Кто по Вашему мнению нормальные политологи и замечательные экономисты. ?
Способные грамотно рассказать, какие цели преследовала молодёжь в этих протестах?

Цитата:
О степени адекватности говорит уже название сайта - "топ война".

Ресурс называется Военное Обозрение. Вы даже не ознакомились с представленным материалом, а уже представили своё веское мнение по поводу качества всего ресурса. Гениально)))

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №43Россия
21 июня 2017 года
+20
Или барашки-навальчата...
http://mediarepost.ru/news/108792-para-sochuvstven...

Цитировать — Сообщение №44
21 июня 2017 года
+10
Цитата: Дмитрий31
Или барашки-навальчата...
и утятки

Да, герой, получается мы с товарищем с одной методички пишем.


Цитировать — Сообщение №45Швеция
21 июня 2017 года
+4-5
Цитата: Lars
Лихо ты и твой друг Последний герой, записали ресурс "Военное Обозрение" в не авторитетные сайты). Смело.

Сейчас открыл их твиттер - в первом твите красуется фотожаба на бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Из чего делаю вывод, что ресурс - очередное пропагандистское дерьмо, созданное, как минимум, для оскорбления людей.

Цитата: Lars
А у самого какие источники?

Например, без фотожаб уровня крайней степени дебильности.


Цитировать — Сообщение №46Соединенное Королевство
21 июня 2017 года
+20
Цитата: Lars
Лихо ты и твой друг Последний герой, записали ресурс "Военное Обозрение" в не авторитетные сайты). Смело.

Сейчас открыл их твиттер - в первом твите красуется фотожаба на бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Из чего делаю вывод, что ресурс - очередное пропагандистское дерьмо, созданное, как минимум, для оскорбления людей.

Цитата: Lars
А у самого какие источники?

Например, без фотожаб уровня крайней степени дебильности.

Понятно , лечите по фотографии. (с)
Так я дождусь от вас ссылки на Ваши источники? Что-то же формирует Ваше мнение)

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №47Россия
21 июня 2017 года
+1-2
Цитата: Lars
Цитата: Lars
Лихо ты и твой друг Последний герой, записали ресурс "Военное Обозрение" в не авторитетные сайты). Смело.

Сейчас открыл их твиттер - в первом твите красуется фотожаба на бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Из чего делаю вывод, что ресурс - очередное пропагандистское дерьмо, созданное, как минимум, для оскорбления людей.

Цитата: Lars
А у самого какие источники?

Например, без фотожаб уровня крайней степени дебильности.

Понятно , лечите по фотографии. (с)
Так я дождусь от вас ссылки на Ваши источники? Что-то же формирует Ваше мнение)

не дождётесь, я так сильно подозреваю, что методички, про которые так много говорится, существуют на самом деле, и опять же как гласит народная мудрость, что кто о чем, а вшивый о бане, так и тут, кто б о чем ни говорил, а сие товарищи, которые нам вовсе не товарищи, всё о методичках))) причем видно не вооружённым взглядом, подготовленные соответствующим образом методичками товарищи


Цитировать — Сообщение №48Россия
21 июня 2017 года
+2-1
Цитата: КроликЪ
Всё что вокруг них творится, это то, чего добились их родители.
Навскидку, его родителям должно быть лет 40, и если они к 40ка годам ничего не добились, так это их проблемы, а не государства.

Казалось бы, при чём тут интеллект улитки...

Возьмём типичный моногородок - с 1-2 предприятиями. 1-2 предприятиям наступает кирдык - люди остаются без работы и, соответственно, денег.
Мнение эксперта: ВСЁ, ЧТО ВОКРУГ НИХ ТВОРИТСЯ, ЭТО ТО, ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ, А НЕ ГОСУДАРСТВО!!1
На характерный вопрос об адекватности эксперт будет парировать: А ПУСТЬ ПЕРЕЕДУТ ТУДА, ГДЕ ЕСТЬ РАБОТА!!1
Логично. Пусть целый город переедет в другой город.

Да, это саусем не проблемы государства.

ух ты, согласна с вами

Цитата:
Навскидку, его родителям должно быть лет 40, и если они к 40ка годам ничего не добились, так это их проблемы, а не государства.

увы слишком много у нас таких с проблемами получается, всё же наша бюрократия и криптократия к сожалению не Навальным придумана, и если везде свои да наши, то можно и за всю жизнь ничего не добиться


Цитировать — Сообщение №49Россия
21 июня 2017 года
+6-1
Слабый в Великом Новгороде штаб у Навального.
Откуда взялся этот персонаж вместе с координатором из Питера, совсем не понятно, и жаль, вопроса такого у корреспондента не было.
Ответы скомканы, суть не изложена, показное "геройство" и только.
Даже программу Н2018 не выучили до сих пор и не умеют её применять и раскрывать тезисы.
Про НДПИ ("каждому человеку в год мы можем выплачивать просто невероятный процент от прибыли") вообще человек не понимает, что предлагает Навальный в своей программе.
Как будет происходить агитация, не представить.
Я поддерживаю все пункты из программы Н2018, но необходим сильный штаб, со взвешенными предложениями и грамотными ответами!
А так идти на выборы - только позориться, ни одни дебаты не выиграют.
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №50Россия
22 июня 2017 года
+8-1
Хотя мальчик еще юный совсем, но очень много дельных мыслей озвучил. В этой стране невозможно жить, остается только выживать. Вспоминаю, как я в свои 17 работала в областной больнице санитаркой, зарабатывала что-то около полутора тысяч в месяц (а работа была тяжелая - чтоб вы не сомневались). "Эффективные управленцы" как обворовывали население десять лет назад, так и сегодня продолжают это делать, причем с еще большим рвением (ведь доллар вырос, санкции ввели, на новые яхты и виллы в Провансе для предусмотрительно отправленных за рубеж золотых деточек перестало хватать). Кругом - отчаяние и безблагодатность, и, несмотря на оптимистичный настрой этого юноши, я сомневаюсь, что он и его соратники что-то изменят. Скорее всего, закончится большой кровью, примерно как случилось в начале прошлого века.

Цитировать — Сообщение №51Россия
22 июня 2017 года
+2-1
Цитата: nibaal
Хотя мальчик еще юный совсем, но очень много дельных мыслей озвучил. В этой стране невозможно жить, остается только выживать. Вспоминаю, как я в свои 17 работала в областной больнице санитаркой, зарабатывала что-то около полутора тысяч в месяц (а работа была тяжелая - чтоб вы не сомневались). "Эффективные управленцы" как обворовывали население десять лет назад, так и сегодня продолжают это делать, причем с еще большим рвением (ведь доллар вырос, санкции ввели, на новые яхты и виллы в Провансе для предусмотрительно отправленных за рубеж золотых деточек перестало хватать). Кругом - отчаяние и безблагодатность, и, несмотря на оптимистичный настрой этого юноши, я сомневаюсь, что он и его соратники что-то изменят. Скорее всего, закончится большой кровью, примерно как случилось в начале прошлого века.

Не факт, Женя. Есть пример ,когда все закончилось в 1991ом. Система сама развалилась.
Другой вопрос , хватит этим мальчишкам упорства выходить до конца и не потом заменить собой успешно переобувшихся в воздухе, чтоб страна не ходила по опостылевшему кругу еще один цикл.


Цитировать — Сообщение №52Россия
22 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: nibaal
Хотя мальчик еще юный совсем, но очень много дельных мыслей озвучил. В этой стране невозможно жить, остается только выживать. Вспоминаю, как я в свои 17 работала в областной больнице санитаркой, зарабатывала что-то около полутора тысяч в месяц (а работа была тяжелая - чтоб вы не сомневались). "Эффективные управленцы" как обворовывали население десять лет назад, так и сегодня продолжают это делать, причем с еще большим рвением (ведь доллар вырос, санкции ввели, на новые яхты и виллы в Провансе для предусмотрительно отправленных за рубеж золотых деточек перестало хватать). Кругом - отчаяние и безблагодатность, и, несмотря на оптимистичный настрой этого юноши, я сомневаюсь, что он и его соратники что-то изменят. Скорее всего, закончится большой кровью, примерно как случилось в начале прошлого века.

Не факт, Женя. Есть пример ,когда все закончилось в 1991ом. Система сама развалилась.
Другой вопрос , хватит этим мальчишкам упорства выходить до конца и не потом заменить собой успешно переобувшихся в воздухе, чтоб страна не ходила по опостылевшему кругу еще один цикл.

какая наивность...ага само рассосется...
все помним чем это закончилось когда система развалилась. нет не помним?
спросите у нибаал, она помнит.
17 год...система развалилась, история никого не учит?
мальчишки и будут выходить до конца. Да, до конца, пока не убьют.
"опостылевший круг", "еще один цикл", это еще одна революция.
Никого не жалко, никого не тебя не меня не его? (с)
Так Ксения?
зато на площади поскачем.

ту нибаал - вы до сих пор санитарка?
работали только вы?
вы плохо живете, вы нищие?
А почему вы нищие? может потому что вас обкрадывали постоянно, как вы пишите?
Давайте я вам помогу материально если так все плохо.
а может быть дело все таки немножечко в вас самих?


Цитировать — Сообщение №53Швеция
22 июня 2017 года
+1-1
Да нибаал
такая безысходность в ваших постах...
"отчаяние, безблагодарность"...

как вы с такой болью живете то?
Может вам страну покинуть наконец? так жить нельзя!

"я уеду жить в Лондон"
нет?

Ту Нина Степанова вас забанят. да, и пишите ерунду...
какая нифельхайм, какой экспрес, стихи, свинья. что за бред?

Цитировать — Сообщение №54Швеция
22 июня 2017 года
+40
Цитата: Lars
Лихо ты и твой друг Последний герой, записали ресурс "Военное Обозрение" в не авторитетные сайты). Смело. )

достаточно было прочитать то, что скинуто по ссылке и понять, что ваш ресурс реально хрень


Цитировать — Сообщение №55Россия
22 июня 2017 года
0-1
Цитата: dron84
Цитата: Lars
Лихо ты и твой друг Последний герой, записали ресурс "Военное Обозрение" в не авторитетные сайты). Смело. )

достаточно было прочитать то, что скинуто по ссылке и понять, что ваш ресурс реально хрень

Ну раз по Вашему ресурс хрень, то приведите свои источники.

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №56Россия
22 июня 2017 года
+60
Цитата: Lars
Ну раз по Вашему ресурс хрень, то приведите свои источники.

открыл новости на вашем ресурсе - Сирия, США, Трамп, Госдеп и тд...не удивительно, что статейки, которыми вы кидаетесь,желтенькие и попахивают.....открываю ту же медузу или новую газету - новости о том, что в России происходит и да, тут тоже есть про все выше сказанное, но не в таком огромном количестве


Цитировать — Сообщение №57Россия
22 июня 2017 года
+6-2
Слабый в Великом Новгороде штаб у Навального.
Откуда взялся этот персонаж вместе с координатором из Питера, совсем не понятно, и жаль, вопроса такого у корреспондента не было.
Ответы скомканы, суть не изложена, показное "геройство" и только.
Даже программу Н2018 не выучили до сих пор и не умеют её применять и раскрывать тезисы.
Про НДПИ ("каждому человеку в год мы можем выплачивать просто невероятный процент от прибыли") вообще человек не понимает, что предлагает Навальный в своей программе.
Как будет происходить агитация, не представить.
Я поддерживаю все пункты из программы Н2018, но необходим сильный штаб, со взвешенными предложениями и грамотными ответами!
А так идти на выборы - только позориться, ни одни дебаты не выиграют.

Ребята, ну ведь все людьми делается, а не по разнарядке присылается.
Вот , у меня появились вопросы по участию штаба в других процессах, а не только протестунами ходить, я пришла и озвучила свои предложения. Вот, сегодня буду ребятам в штабе читать лекцию о необходимости участия в публичных слушаниях по бюджету. Возможно, кто то хочет просто в митингах участвовать, а кто то захочет и здесь продолжать заниматься ровно тем, чем Навальный занимается у себя.
Чего так-то критиковать, когда можно прийти и участвовать. Двери штаба не закрыты, уверяю вас.

Цитата:
вообще человек не понимает, что предлагает Навальный в своей программе.

Вот тут соглашусь, и это надо объяснять ,чтоб ни у кого не было иллюзий о происходящем процессе и никто потом не делал вид, что обманывали.

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №58Россия
22 июня 2017 года
00
Братва рвется к власти XD Не в жопу эти выборы вместе с всей политической системой.

Цитировать — Сообщение №59Россия
22 июня 2017 года
+3-5
буээээ.... новгород ру превратился в рассадник навальнятовской школоты и госдеповской пропаганды. противно читать такие проплаченные пиндосами статеечки. отписываюсь от вас нафик, варитесь сами в своем либерастическом болоте....

Цитировать — Сообщение №60Россия
22 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Слабый в Великом Новгороде штаб у Навального.
Откуда взялся этот персонаж вместе с координатором из Питера, совсем не понятно, и жаль, вопроса такого у корреспондента не было.
Ответы скомканы, суть не изложена, показное "геройство" и только.
Даже программу Н2018 не выучили до сих пор и не умеют её применять и раскрывать тезисы.
Про НДПИ ("каждому человеку в год мы можем выплачивать просто невероятный процент от прибыли") вообще человек не понимает, что предлагает Навальный в своей программе.
Как будет происходить агитация, не представить.
Я поддерживаю все пункты из программы Н2018, но необходим сильный штаб, со взвешенными предложениями и грамотными ответами!
А так идти на выборы - только позориться, ни одни дебаты не выиграют.

Ребята, ну ведь все людьми делается, а не по разнарядке присылается.

Как я понимаю, координатора и его помощника выбирали по конкурсу. Ведь это представители кандидата в президенты как-никак. Программа Н2018 должна от зубов отскакивать.
Возможно, не успели организовать поиски и прислали кто был из знакомых в Питере, это никто так и не пояснил, хоть и называют свою кампанию самой прозрачной и честной.
Так теперь вопрос в компетентности этих лиц. Или стоит подождать, когда раскрутятся и покажут себя, как те же советники вместе с засланным ВРИО?
И я не пойму никак, оппозиция постоянно критикует действующую власть (даже просто грязью поливает, совсем не разбираясь в процессах), а сама что не в силах удар держать, отвечать на критику и вопросы, пусть неприятные, пусть с переходом на личности. Они же существуют на пожертвования, считай как на бюджете.
Или что, снова молчание и отсутствие обратной связи? Снова некомпетентные люди без принципов и харизмы?


Цитировать — Сообщение №61Россия
23 июня 2017 года
+2-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Слабый в Великом Новгороде штаб у Навального.
Откуда взялся этот персонаж вместе с координатором из Питера, совсем не понятно, и жаль, вопроса такого у корреспондента не было.
Ответы скомканы, суть не изложена, показное "геройство" и только.
Даже программу Н2018 не выучили до сих пор и не умеют её применять и раскрывать тезисы.
Про НДПИ ("каждому человеку в год мы можем выплачивать просто невероятный процент от прибыли") вообще человек не понимает, что предлагает Навальный в своей программе.
Как будет происходить агитация, не представить.
Я поддерживаю все пункты из программы Н2018, но необходим сильный штаб, со взвешенными предложениями и грамотными ответами!
А так идти на выборы - только позориться, ни одни дебаты не выиграют.

Ребята, ну ведь все людьми делается, а не по разнарядке присылается.

Как я понимаю, координатора и его помощника выбирали по конкурсу. Ведь это представители кандидата в президенты как-никак. Программа Н2018 должна от зубов отскакивать.
Возможно, не успели организовать поиски и прислали кто был из знакомых в Питере, это никто так и не пояснил, хоть и называют свою кампанию самой прозрачной и честной.
Так теперь вопрос в компетентности этих лиц. Или стоит подождать, когда раскрутятся и покажут себя, как те же советники вместе с засланным ВРИО?
И я не пойму никак, оппозиция постоянно критикует действующую власть (даже просто грязью поливает, совсем не разбираясь в процессах), а сама что не в силах удар держать, отвечать на критику и вопросы, пусть неприятные, пусть с переходом на личности. Они же существуют на пожертвования, считай как на бюджете.
Или что, снова молчание и отсутствие обратной связи? Снова некомпетентные люди без принципов и харизмы?

Не совсем так, то есть совсем не так.
Волков, то есть , московский штаб выбирает руководителей региональных штабов, а никаких помощников в штабе не предусмотрено, тем более в городах такой категории, к которым относится Новгород.
А насчет всего остального, наверное, будет правильным обратиться за обратной связью.


Цитировать — Сообщение №62Россия
26 июня 2017 года
+3-1
Цитата: tatka
увы слишком много у нас таких с проблемами получается, всё же наша бюрократия и криптократия к сожалению не Навальным придумана, и если везде свои да наши, то можно и за всю жизнь ничего не добиться

Золотые слова, которые в очередной раз подтверждают, что за нас все и всегда пытались думать и решать. И борьбу с коррупцией уже который год пытаются в правительстве само правительство начать, и экономику поднять. Да вот только почему-то не получается выработанная годами технология. Может мы чего-то не понимаем выполняя указы свыше, или они (власть государственная) не совсем грамотно пишут сами указы?


Цитировать — Сообщение №63Гонконг
26 июня 2017 года
00
"Условный срок - это бред" (с) Пупсик.

Стихи в студию! как мальчик муслимка ловко взрывает кафиров.
Главное чтобы обязательные работы на пользу пошли.

Про помощь страдающим.
Очевидно что у этих людей все хорошо, - плохо, очень плохо только вам.
Вы же не живете в этой стране вы выживаете...
Отчаялись совсем. Страна творить запрещает, это ж позор...
"В этой стране невозможно жить, остается только выживать. Вспоминаю, как я в свои 17 работала в областной больнице санитаркой, зарабатывала что-то около полутора тысяч в месяц (а работа была тяжелая - чтоб вы не сомневались). Кругом - отчаяние и безблагодатность, "
(с) нибаал

Цитировать — Сообщение №64Швеция
26 июня 2017 года
0-1
Странно действует администрация этого ресурса - мой вполне корректный комментарий был удален, а оскорбительные сентенции троллей (равно как и сами тролли) - остались.

Цитировать — Сообщение №65Россия
27 июня 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Слабый в Великом Новгороде штаб у Навального.
Откуда взялся этот персонаж вместе с координатором из Питера, совсем не понятно, и жаль, вопроса такого у корреспондента не было.
Ответы скомканы, суть не изложена, показное "геройство" и только.
Даже программу Н2018 не выучили до сих пор и не умеют её применять и раскрывать тезисы.
Про НДПИ ("каждому человеку в год мы можем выплачивать просто невероятный процент от прибыли") вообще человек не понимает, что предлагает Навальный в своей программе.
Как будет происходить агитация, не представить.
Я поддерживаю все пункты из программы Н2018, но необходим сильный штаб, со взвешенными предложениями и грамотными ответами!
А так идти на выборы - только позориться, ни одни дебаты не выиграют.

Ребята, ну ведь все людьми делается, а не по разнарядке присылается.

Как я понимаю, координатора и его помощника выбирали по конкурсу. Ведь это представители кандидата в президенты как-никак. Программа Н2018 должна от зубов отскакивать.
Возможно, не успели организовать поиски и прислали кто был из знакомых в Питере, это никто так и не пояснил, хоть и называют свою кампанию самой прозрачной и честной.
Так теперь вопрос в компетентности этих лиц. Или стоит подождать, когда раскрутятся и покажут себя, как те же советники вместе с засланным ВРИО?
И я не пойму никак, оппозиция постоянно критикует действующую власть (даже просто грязью поливает, совсем не разбираясь в процессах), а сама что не в силах удар держать, отвечать на критику и вопросы, пусть неприятные, пусть с переходом на личности. Они же существуют на пожертвования, считай как на бюджете.
Или что, снова молчание и отсутствие обратной связи? Снова некомпетентные люди без принципов и харизмы?

Не совсем так, то есть совсем не так.
Волков, то есть , московский штаб выбирает руководителей региональных штабов, а никаких помощников в штабе не предусмотрено, тем более в городах такой категории, к которым относится Новгород.
А насчет всего остального, наверное, будет правильным обратиться за обратной связью.

Я собственно про отсутствие обратной связи и веду речь. В группе тишина абсолютная. Даже не могут объяснить причастность яблочной Весны, из которой все организаторы, к кампании Навального. К примеру, могли ответить, что Алексей состоял когда-то в Яблоке, связи сохранились, вот и обратились за массовкой к этому молодежному общественному движению. Даже почта московского штаба молчит. Дальше тупик и неизвестность!
И как совсем не так, если Волков выбирает по конкурсу координатора (была же информация о вакансии координатора на сайте Н2018), а потом координатор по конкурсу, пусть и неформальному, выбирает себе помощников. И не понятно, почему теперь собирают предложения по улучшению работы штаба, если координатора выбрали как раз для этой работы. Это он должен быть способным улучшить свою работу, приехать со своими идеями, в противном случае вопрос к его компетентности.


Цитировать — Сообщение №66Россия
27 июня 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Слабый в Великом Новгороде штаб у Навального.
Откуда взялся этот персонаж вместе с координатором из Питера, совсем не понятно, и жаль, вопроса такого у корреспондента не было.
Ответы скомканы, суть не изложена, показное "геройство" и только.
Даже программу Н2018 не выучили до сих пор и не умеют её применять и раскрывать тезисы.
Про НДПИ ("каждому человеку в год мы можем выплачивать просто невероятный процент от прибыли") вообще человек не понимает, что предлагает Навальный в своей программе.
Как будет происходить агитация, не представить.
Я поддерживаю все пункты из программы Н2018, но необходим сильный штаб, со взвешенными предложениями и грамотными ответами!
А так идти на выборы - только позориться, ни одни дебаты не выиграют.

Ребята, ну ведь все людьми делается, а не по разнарядке присылается.

Как я понимаю, координатора и его помощника выбирали по конкурсу. Ведь это представители кандидата в президенты как-никак. Программа Н2018 должна от зубов отскакивать.
Возможно, не успели организовать поиски и прислали кто был из знакомых в Питере, это никто так и не пояснил, хоть и называют свою кампанию самой прозрачной и честной.
Так теперь вопрос в компетентности этих лиц. Или стоит подождать, когда раскрутятся и покажут себя, как те же советники вместе с засланным ВРИО?
И я не пойму никак, оппозиция постоянно критикует действующую власть (даже просто грязью поливает, совсем не разбираясь в процессах), а сама что не в силах удар держать, отвечать на критику и вопросы, пусть неприятные, пусть с переходом на личности. Они же существуют на пожертвования, считай как на бюджете.
Или что, снова молчание и отсутствие обратной связи? Снова некомпетентные люди без принципов и харизмы?

Не совсем так, то есть совсем не так.
Волков, то есть , московский штаб выбирает руководителей региональных штабов, а никаких помощников в штабе не предусмотрено, тем более в городах такой категории, к которым относится Новгород.
А насчет всего остального, наверное, будет правильным обратиться за обратной связью.

Я собственно про отсутствие обратной связи и веду речь. В группе тишина абсолютная. Даже не могут объяснить причастность яблочной Весны, из которой все организаторы, к кампании Навального. К примеру, могли ответить, что Алексей состоял когда-то в Яблоке, связи сохранились, вот и обратились за массовкой к этому молодежному общественному движению. Даже почта московского штаба молчит. Дальше тупик и неизвестность!
И как совсем не так, если Волков выбирает по конкурсу координатора (была же информация о вакансии координатора на сайте Н2018), а потом координатор по конкурсу, пусть и неформальному, выбирает себе помощников. И не понятно, почему теперь собирают предложения по улучшению работы штаба, если координатора выбрали как раз для этой работы. Это он должен быть способным улучшить свою работу, приехать со своими идеями, в противном случае вопрос к его компетентности.

Так, а я-то что могу сделать? Это же явно не ко мне вопросы.

Цитата:

И как совсем не так, если Волков выбирает по конкурсу координатора (была же информация о вакансии координатора на сайте Н2018), а потом координатор по конкурсу, пусть и неформальному, выбирает себе помощников.

помощников выбирают не по конкурсу и ставку можно разбивать на усмотрение координатора. Я так понимаю. что помощником должен быть юрист, а это явно не Сергей Кузнецов.


Цитировать — Сообщение №67Россия
27 июня 2017 года
+20
Вы сами стали дискутировать и оценивать мои умозаключения, а вопрос не к вам, конечно.
Речь не про ставки, а про компетентность всех этих персонажей!!

Цитировать — Сообщение №68Россия
30 октября 2017 года
00
Осуждаем, за то что молодёжь заявляет о своем несогласии/своих желаниях и пытается бороться за своё будущее? Молодцы, анонимы :)

Цитировать — Сообщение №69Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.