Вопиющий и беспрецедентный случай: что новгородские журналисты думают об увольнении редакции «Ваши новости»

01 июня 2017 года
+16-1

Вопиющий и беспрецедентный случай: что новгородские журналисты думают об увольнении редакции «Ваши новости»

Новости
01.06.2017 12:40

Сегодня утром стало известно об увольнении редакции интернет-газеты «Ваши новости» из-за конфликта с новым владельцем издания. В СМИ отказались публиковать «хамский ответ» на расследование «Новгород.ру». Мы пообщались с новгородскими журналистами и узнали, что они думают о случившемся.

Welcome Врио ))
03 июня 2017 года
+1-1
Я даже не могу исключать например такого варианта, что не поделив чего-либо с хозяином издания (например задерживает им з/п) или вообще к чертям разогнать их пожелал, таким образом уволившиеся из "этических соображений" журналисты, ищут себе работу в других изданиях. Я ЭТОГО НЕ УТВЕРЖДАЮ! Но и не исключаю. Всякий за свою задницу переживает. Доказательство тому "неподкупный" и "чистоплотный" в 90-х годах журналист Киселёв Дмитрий. Какие песни пел?
ввв.youtube.com/watch?v=4gZiFjijAsI
uli
Отредактировано автором: 03 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №42Финляндия
06 июня 2017 года
+10
Цитата: green_peace
На мой взгляд это нормально. Кто платит -- тот и музыку заказывает. Другое дело, когда издание публикует что-либо оскорбительное в адрес оппонента. Это уровень Ксении Сергеевой -- базарной бабищи. Однако народу именно такое и нравится. Поганенький у нас народ (с).
Цитата: Lars
И почему я не удивлён ?) ...

кстати, а сам текст этого "пасквиля" кто-нибудь видел? он вообще существует или нет?)

Это кстати вопрос. Зная, в каком "высоконравственном" обществе живём, всё требует проверки и доказательств.

а ты, гавно,лицо открой?


Цитировать — Сообщение №43Россия
06 июня 2017 года
+10
Цитата: green_peace
На мой взгляд это нормально. Кто платит -- тот и музыку заказывает. Другое дело, когда издание публикует что-либо оскорбительное в адрес оппонента. Это уровень Ксении Сергеевой -- базарной бабищи. Однако народу именно такое и нравится. Поганенький у нас народ (с).
Цитата: Lars
И почему я не удивлён ?) ...

кстати, а сам текст этого "пасквиля" кто-нибудь видел? он вообще существует или нет?)

Это кстати вопрос. Зная, в каком "высоконравственном" обществе живём, всё требует проверки и доказательств.

базарной бабищи?А ты то кто?чмО безымянном.


Цитировать — Сообщение №44Россия
09 июля 2017 года
00
Господа. Не пожалел своего времени и в поисках старых ДРУЗЕЙ наткнулся на эту ветку форума. Все коменты прочитал с огромным интересом. Не стану от вас скрывать, но такого разнообразия комплиментов в адрес всего-то одной интернет-компании слышать когда-либо вряд ли мне приходилось. Вы что действительно так низко “нагнуты” прошлой и нынешней властью, что не можете кроме поноса говорить разумные фразы?

Ситуация вами увиденная, является полной противоположностью тому, что в реальности происходит. Смена руководства всегда сопровождалась с чисткой рядов и на этой чистке все изменения и закончились.

Лучше бы я не искал своих братьев по “оружию”, залезая в глубь страниц форума. Я понял одно, что безопаснее плавать на поверхности, как вы это делаете, чем с головой уходить под воду (в решение проблем).

Ps
Такое “смачное ассорти” впервые вижу за последние пять лет моего присутствия на разных форумах.

Цитировать — Сообщение №45Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.