В 2016 году Андрей Никитин заработал 44,7 млн рублей

30 мая 2017 года
+26-2

В 2016 году Андрей Никитин заработал 44,7 млн рублей

Новости
30.05.2017 11:12

Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин опубликовал декларацию об имуществе и доходах за 2016 год.

Если на рабочие дни разделить, то 180 тысяч ежедневно. Каждый день зарабатывает годовую зарплату многих новгородцев, которые по 15 тысяч в месяц получают. Вот это повод для гордости новгородцев! И перед столицей не стыдно. Собянин заработал за 2016 год всего лишь 6,5 млн рублей.
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года
30 мая 2017 года
+20-1
Путин со своими 8 млн. и старенькой "Нивой" позавидует ))

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 мая 2017 года
+16-3
Туго придется Андрею на Новгродчине жить только на одну зарплату!

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 мая 2017 года
+18-2
Почти как сын земли новгородской за позапрошлый год , немитин в день))

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 мая 2017 года
+20-1
"вы просто завидуете, жалкие новгородские неудачники..."
это чем же там прежняя контора его занималась... производства - нет, эффективность организации может и есть но большинство об этом даже и не слышали,... ну а оклады нормалек...

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 мая 2017 года
+13-2
Помогать надо сильным (с)

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 мая 2017 года
+19-1
Кто то работает, а кто то зарабатывает. все как всегда.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 мая 2017 года
+17-4
Зато честно. Лучше честно задекларированные 44 млн, чем 120 тыщ за год от Димы Игнатова.

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 мая 2017 года
+7-19
Последние дни все считают деньги. Губернатора, мэра, директора музея... Кстати, это можно квалифицировать по статье 282 уголовного кодекса России: возбуждение ненависти по социальному или иному признаку... Мы ж не стали любить "руководителя региона", значит стали чуть-чуть ненавидеть? А значит СМИ можно привлечь к ответственности. А тех , кто пишет комментарии - подтянуть за соучастие.

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 мая 2017 года
+80
Цитата: kar
Последние дни все считают деньги. Губернатора, мэра, директора музея... Кстати, это можно квалифицировать по статье 282 уголовного кодекса России: возбуждение ненависти по социальному или иному признаку... Мы ж не стали любить "руководителя региона", значит стали чуть-чуть ненавидеть? А значит СМИ можно привлечь к ответственности. А тех , кто пишет комментарии - подтянуть за соучастие.

вот все бы вам подтянуть да подтянуть что-то, туда где его нет и только потому что вам так хочется


Цитировать — Сообщение №10Россия
30 мая 2017 года
+11-1
Ну молодец какой . Как это он смог .У меня так не получалось , работая в море по 12 часов с подвахтами .

Цитировать — Сообщение №11Россия
30 мая 2017 года
+100
такое ощущение что они заняты только зарабатыванием денег. Минина заработала 7 миллиардов, Митин тоже заработал и уехал. теперь этот будет зарабатывать

Цитировать — Сообщение №12
30 мая 2017 года
+13-4
Сначала даже как-то жалко стало человека, учитывая его ссылку, но сама структура АСИ , полное непонимание какой от нее эффект, такие заработки, на фоне детской онкологии и нищеты в стране , жалось сильно отодвинули.

Цитировать — Сообщение №13Россия
30 мая 2017 года
+11-2
Цитата: kar
Последние дни все считают деньги. Губернатора, мэра, директора музея... Кстати, это можно квалифицировать по статье 282 уголовного кодекса России: возбуждение ненависти по социальному или иному признаку... Мы ж не стали любить "руководителя региона", значит стали чуть-чуть ненавидеть? А значит СМИ можно привлечь к ответственности. А тех , кто пишет комментарии - подтянуть за соучастие.

Заодно подтяни за соучастие и депутатов Госдумы и правительство страны, которые по закону обязали чиновников и прочих приближённых к ним депутатов декларировать доходы. А ненависть к чиновникам подобного ранга вызывает непонимание -ЗА ЧТО платят ТАКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ (т.е. наши) деньги?? Когда понимаешь, что просто за пустебрёхство и махинации, то ненависть, это мягко сказано!


Цитировать — Сообщение №14Россия
30 мая 2017 года
+6-3
Ну, дааа, теперь ЭТО ТЕБЕ НЕ АНДРОН!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Цитировать — Сообщение №15Россия
30 мая 2017 года
+12-1
А собственником "Юниаструм банка" является Артем Аветисян, который с 2011 года работает одним из директоров в АСИ.
Т.е. подчиненный подогнал неплохую работёнку своему боссу. И как можно после этого им руководить?
Я, наверное, старею. И многого не догоняю.

Цитировать — Сообщение №16Россия
30 мая 2017 года
+8-2
один бычил и бабло рубил, теперь этого будем терпеть. доходы у него тут вырастут походу. Щас будут распилы , озеро уже угробили , этот наверное за лес возьметься
Отредактировано автором: 30 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №17
30 мая 2017 года
+3-1
Вопрос

Цитировать — Сообщение №18Россия
31 мая 2017 года
+50
Я худею с таких доходов наших чиновников . Его доход выше моего в 125 раз!!!
Я бы ещё понял в пять , ну край в десять раз ... Но не столько же ...

Цитировать — Сообщение №19Россия
31 мая 2017 года
+50
Цитата: Миронов
Зато честно. Лучше честно задекларированные 44 млн, чем 120 тыщ за год от Димы Игнатова.

Мне тоже нравятся честные. Такие же честные, как ребята в одной из нефтяных госкомпаний, которые покупают ложки по 13 тысяч за штуку и честно отвечают, что ну ни руками же кушать и вытираться рукавом.

Отредактировано автором: 31 мая 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
31 мая 2017 года
+50
Меня очень смущает слово "заработал"! Это как же надо работать!

Цитировать — Сообщение №21Россия
01 июня 2017 года
00
В России зарабатывают только деляги чиновники с их золотыми парашютами да олигархи всех мастей. А простому человеку до них даже не доплюнуть. Мы превратились в серую массу с которой некто не считается.

Цитировать — Сообщение №22Россия
02 июня 2017 года
0-1
А я рад.что в нашей стране богатой природными ресурсами и тд...хоть кто то ещё может получать приличную зарплату..

Цитировать — Сообщение №23Россия
03 июня 2017 года
+10
большую часть жизни его работа была связана с производственным сектором, —
это так теперь рассказывают о тех, которые ни разу ничего в жизни руками ничего не сделелали?!

Цитировать — Сообщение №24Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.